Zirkon Suit Otel

Maison d’hôtes acceptant les animaux de compagnie avec restaurant, avec accès direct au centre commercial, près de l’attrait Kozyatağı Carrefour AVM

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Zirkon Suit Otel se trouve à seulement cinq minutes en voiture d’attraits comme Kozyatağı Carrefour AVM et Avenue Bagdad. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Aussi, les attraits Bosphore et Port du Kadiköy se trouvent à courte distance en voiture.

Avis

3,6 sur 10 – 

Commodités populaires

  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
  • Chambres communicantes offertes
  • Buanderie

Commodités principales (10)

  • Entretien ménager (sur demande)
  • Restaurant
  • Casse-croûte/café
  • Réception jour et nuit
  • Jardin
  • Coffre-fort à la réception
  • Épicerie/dépanneur
  • Service de nettoyage et de nettoyage à sec
  • Services de conciergerie
  • Casiers

Comme à la maison (6)

  • Chambres communicantes disponibles
  • Jardin
  • Rideaux d’obscurcissement
  • Service de nettoyage et de nettoyage à sec
  • Stationnement libre-service
  • Épicerie/dépanneur
Le prix actuel est de 25 $ CA
28 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 sept. au 18 sept.

Options de chambre

Chambre Standard double

  • Vue sur la ville
  • 30 m²
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 très grand lit
  • Wi-Fi gratuit

Chambre économique, hommes uniquement, salle de bains commune, rez-de-chaussée

  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit jumeau
  • Wi-Fi gratuit

Chambre

  • 4 personnes
  • Wi-Fi gratuit

Chambre

  • 4 personnes
  • Wi-Fi gratuit

Chambre

  • 1 personne
  • Wi-Fi gratuit

Hébergements similaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Sehit Ismail Oz Sokak No. 33, Atasehir, Istanbul, Istanbul, 34752

À proximité

  • Université Acıbadem - 5 min à pied - 0.5 km
  • Kozyatağı Carrefour AVM - 8 min à pied - 0.7 km
  • Centre Culturel de Besiktas - 10 min à pied - 0.9 km
  • Palladium (centre commercial) - 1 min en voiture - 1.5 km
  • Ülker Sports Arena - 3 min en voiture - 2.6 km

Transport

  • Aéroport International Sabiha Gokcen (SAW) – 32 min en voiture
  • Istanbul (IST) – 52 min en voiture
  • Gare de Bostancı – 3 min en voiture
  • Gare d'Erenköy – 5 min en voiture
  • Gare de Suadiye – 5 min en voiture
  • Gare de Kozyatağı – 19 min à pied
  • Gare de Yenisahra – 27 min à pied

Restaurants

  • ‪Ata Simit - ‬3 min à pied
  • ‪Sokakların Şahitleri - ‬3 min à pied
  • ‪Marin balik restaurant - ‬3 min à pied
  • ‪İncir Altı - ‬4 min à pied
  • ‪Yılmaz Kalpaklı Pastanesi - ‬3 min à pied

À propos de cet hébergement

Zirkon Suit Otel

  • Zirkon Suit Otel se trouve à seulement cinq minutes en voiture d’attraits comme Kozyatağı Carrefour AVM et Avenue Bagdad. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Aussi, les attraits Bosphore et Port du Kadiköy se trouvent à courte distance en voiture.

Aperçu

Taille de l’hôtel

    • Maison d’hôtes de 10 chambre(s)
    • Sur 5 étages

Arrivée et départ

    • Arrivée de 18 h à 23 h
    • Arrivée sans contact offerte
    • Arrivée tardive selon la disponibilité
    • Âge minimal pour l’enregistrement : 18
    • Heure de départ : 11 h
    • Départ sans contact offert

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
    • L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.

Enfants

    • Pas de berceaux (lits de bébé)

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie sont acceptés (chiens et chats seulement, 1 par chambre)*.
    • Certaines chambres seulement. Vous pouvez demander une chambre acceptant les animaux de compagnie en communiquant avec l’hébergement au numéro indiqué sur la confirmation de réservation. Des restrictions s’appliquent*.
    • Les animaux doivent être surveillés en tout temps.

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 50 Mb/s ou plus)

Stationnement

    • Stationnement sur place disponible sur demande uniquement
    • Stationnement libre-service gratuit sur place
    • Stationnement de longue durée gratuit non couvert sur place
    • La hauteur des véhicules est limitée pour le stationnement sur place.
    • Stationnement hors site gratuit à 4 m
    • Street parking available

Autres renseignements

    • Sections fumeurs

Commodités de l’hébergement

Repas et boissons

  • Restaurant
  • Casse-croûte/café
  • Réception gratuite certains jours

Pour les enfants

  • Épicerie/dépanneur

Services

  • Réception jour et nuit
  • Services de conciergerie
  • Service de nettoyage et de nettoyage à sec

Installations

  • 1 édifice
  • Construit en 2018
  • Coffre-fort à la réception
  • Jardin
  • Casiers

Commodités de la chambre

Profitez du confort

  • Pantoufles
  • Moustiquaires

Dormez bien

  • Rideaux d’obscurcissement
  • Literie fournie

Rafraîchissez-vous

  • Serviettes fournies
  • Papier de toilette

Restez connecté(e)

  • Wi-Fi inclus (vitesse de 50 Mb/s ou plus)

Autres

  • Entretien ménager sur demande (supplément)
  • Chambres communicantes disponibles

Frais et politiques

Extras en option

  • Un service d’entretien ménager est offert moyennant un supplément de 1500 TRY par jour.

Animaux de compagnie

    Dépôt pour animaux de compagnie : 5000 TRY par jour

  • Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 2500 TRY par animal de compagnie, par jour

Stationnement

  • Les clients doivent communiquer avec l’hébergement à l’avance pour réserver un espace de stationnement
  • Stationnement limité en hauteur

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
L’hébergement est doté de chambres communicantes ou adjacentes, qui dépendent de la disponibilité. Veuillez en faire la demande en communiquant directement avec l’hébergement à l’aide des coordonnées indiquées dans la confirmation de votre réservation.
Les chambres insonorisées ne sont pas garanties.
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et l’argent comptant.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard
Des modes de paiement sans argent comptant sont offerts.
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 2022-34-2238

Également appelé

Zirkon Suit Otel Istanbul
Zirkon Suit Otel Maison d'hôtes
Zirkon Suit Otel Maison d'hôtes Istanbul

Foire aux questions

Zirkon Suit Otel accepte-t-il les animaux de compagnie?

Oui, les chiens et les chats sont acceptés (limite de 1 par chambre). Des frais de 2500 TRY par animal de compagnie et par jour s’appliquent et un dépôt de 5000 TRY par jour est requis. Certaines restrictions peuvent s’appliquer, veuillez communiquer avec l’hébergement pour obtenir plus de détails.

Est-ce que l’hébergement Zirkon Suit Otel propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service et un stationnement de longue durée sont offerts gratuitement.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Zirkon Suit Otel?

Arrivée de 18 h à 23 h. L’heure de départ est 11 h. L’arrivée et le départ sans contact sont proposés.

Quelles sont les activités proposées par l’établissement Zirkon Suit Otel et aux alentours?

Zirkon Suit Otel propose un jardin.

Y a-t-il des restaurants dans l’hébergement Zirkon Suit Otel ou à proximité?

Oui, il y a un restaurant sur place.

Que puis-je trouver dans la région entourant Zirkon Suit Otel?

Zirkon Suit Otel se trouve dans le quartier Ataşehir, à seulement 13 minutes de marche de Kozyatağı Carrefour AVM.