Appartement entier
Luxury Loft in Sandton City
Catégorie d’hébergement : 3
Appartement avec cuisine, à Centre commercial de Sandton
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Luxury Loft in Sandton City





Cet appartement occupe un emplacement de choix, à moins de dix minutes à pied d’attraits comme Centre commercial de Sandton et Place Nelson Mandela. Les voyageurs peuvent profiter de la piscine intérieure et des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service.
L’hébergement comprend une cuisine, un réfrigérateur et un four à micro-ondes.
Appartement entier
1 chambre1 salle de bain2 personnes
Commodités populaires
- Piscine
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réfrigérateur
Commodités principales (2)
Commodités principales (2)
- 3 dans appartements
- Piscine intérieure
Comme à la maison (5)
Comme à la maison (5)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Téléviseur
- Stationnement libre-service
- Piscines intérieures
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

Sandtoncity-apartment-sleeps2-pool-parking
Sandton
Sandtoncity-apartment-sleeps2-pool-parking
Sandton
- Piscine
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit

One Bedroom Unit In Central Sandton
Sandton
One Bedroom Unit In Central Sandton
Sandton
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réfrigérateur

Luxury Apartment in Sandown
Sandton
Luxury Apartment in Sandown
Sandton
- Piscine
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Salle d’entraînement
Le prix est de 114 $ CA
114 $ CA
131 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 août au 31 août

129 Comfortable 1-bedroom Apartment
Sandton
129 Comfortable 1-bedroom Apartment
Sandton
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Interdiction de fumer

Katherine Street Luxury Apartment
Sandton
Katherine Street Luxury Apartment
Sandton
- Piscine
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit

Sandtoncity-apartment-sleeps4-pool-parking
Sandton
Sandtoncity-apartment-sleeps4-pool-parking
Sandton
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit

Luxury 1 Bed Apartment at The Capital on the Park
Sandton
Luxury 1 Bed Apartment at The Capital on the Park
Sandton
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
Johannesburg, Gauteng
À proximité
- Centre commercial de Sandton - 1 min à pied - 0.0 km
- Centre de convention de Sandton - 5 min à pied - 0.5 km
- Place Nelson Mandela - 5 min à pied - 0.5 km
- Peacemaker Museum - 7 min à pied - 0.6 km
- Johannesburg Stock Exchange - 12 min à pied - 1.0 km
Transport
- Johannesburg (JNB-O.R. Tambo Intl.) – 34 min en voiture
- Johannesburg (HLA-Lanseria) – 48 min en voiture
- Gare de Johannesburg Sandton – 5 min à pied
- Gare de Johannesburg Park – 28 min en voiture
Restaurants
- Naked Coffee - 6 min à pied
- Mugg & Bean - 1 min à pied
- Pappas On The Square - 9 min à pied
- Trumps Grillhouse and Butchery - 9 min à pied
- Hard Rock Cafe Johannesburg - 2 min à pied
À propos de cet hébergement
Luxury Loft in Sandton City
- Cet appartement occupe un emplacement de choix, à moins de dix minutes à pied d’attraits comme Centre commercial de Sandton et Place Nelson Mandela. Les voyageurs peuvent profiter de la piscine intérieure et des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. L’hébergement comprend une cuisine, un réfrigérateur et un four à micro-ondes.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Appartement de 3 chambres
Arrivée et départ
- Arrivée jusqu’à 14 h
- Heure de départ : 10 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
- Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
- Wi-Fi gratuit dans les chambres
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
Commodités de l’hébergement
Piscine et spa
- Piscine intérieure
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
Cuisine
- Réfrigérateur
- Surface de cuisson
- Four à micro-ondes
- Four
- Vaisselle et ustensiles
- Bouilloire électrique
Chambres
- 1 chambre
- Literie fournie
Salles de bain
- 1 salle de bain
- Douche
- Serviettes fournies
- Papier de toilette
Divertissement
- Téléviseur
Confort
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non acceptés
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
- Présence d’un détecteur de fumée non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Aperçu général
- 3 chambres
- Accès par les corridors extérieurs
Frais et politiques
Dépôts remboursables
Dépôt pour bris : 150 GBP par séjour
Politiques
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Également appelé
Luxury Loft in Sandton City Appartement
Luxury Loft in Sandton City Johannesburg
Luxury Loft in Sandton City Appartement Johannesburg
Foire aux questions
Cet appartement comprend-il une piscine?
Oui, il y a piscine intérieure.
Cet appartement accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement cet appartement propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement cet appartement?
Arrivée jusqu’à 14 h. L’heure de départ est 10 h.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Luxury Loft in Sandton City et aux alentours?
Luxury Loft in Sandton City propose piscine intérieure.
L’hébergement Luxury Loft in Sandton City est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?
Oui, vous y trouverez une cuisine avec vaisselle et ustensiles, réfrigérateur et four à micro-ondes.
Que puis-je trouver dans la région entourant Luxury Loft in Sandton City?
Luxury Loft in Sandton City est à seulement 5 minutes de marche de Gare de Johannesburg Sandton et à 9 minutes de marche de Place Nelson Mandela.