Appartement entier
Rojo Salion in Salion
Appartement à Tossa de Mar
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Rojo Salion in Salion se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Plage de Tossa del Mar. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et accès à Internet câblé (inclus). Appartements possèdent des caractéristiques, comme des laveuses et des fours à micro-ondes.
9,2
Merveilleux
Commodités populaires
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Buanderie
Commodités principales (2)
- 4 dans appartements
- Climatisation
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Cette fin de semaine
La fin de semaine prochaine
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Tossa de Mar, CT
À proximité
- Cala Salionç - 3 min à pied - 0.3 km
- Plage des Bol Nou - 11 min à pied - 1.0 km
- Plage de Tossa del Mar - 8 min en voiture - 8.3 km
- Château de Tossa de Mar - 13 min en voiture - 8.6 km
- Plage de Lloret de Mar - 24 min en voiture - 17.9 km
Transport
- Gérone (GRO-Costa Brava) – 56 min en voiture
- Aéroport international de Barcelone El Prat (BCN) – 111 min en voiture
- Gare de Sils – 48 min en voiture
- CALDAS DE MALAVELLA (Gare) – 50 min en voiture
- Gare d'Hostalric – 55 min en voiture
Restaurants
- Restaurante Picnic - 9 min en voiture
- Bar Restaurante Fabrellas - 9 min en voiture
- Isoletta - 9 min en voiture
- Popa - 9 min en voiture
- La Tasketa - 9 min en voiture
À propos de cet hébergement
Rojo Salion in Salion
- Rojo Salion in Salion se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Plage de Tossa del Mar. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et accès à Internet câblé (inclus). Appartements possèdent des caractéristiques, comme des laveuses et des fours à micro-ondes.
Aperçu
ARRIVÉE
16 h 00
DÉPART
12 h 00
Taille de l’établissement
- Appartement de 4 chambres
Arrivée et départ
- Arrivée de 16 h à 21 h
- Âge minimal pour l’enregistrement : 25
- Heure de départ : midi
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les clients doivent communiquer avec l’hébergement pour obtenir les instructions relatives à l’arrivée.
- Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement au moins 24 aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 25 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi et accès par câble à Internet gratuits dans les espaces communs
- Accès Wi-Fi et par câble à Internet gratuit dans les chambres
Commodités de la chambre
Divertissez-vous
- Chaînes de télévision numérique
Profitez du confort
- Climatisation
- Laveuse
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
- Douche
Restez connecté(e)
- Wi-Fi inclus et Internet câblé
Repas et boissons
- Congélateur
- Four à micro-ondes
Frais et politiques
Frais obligatoires
Vous devrez payer les frais suivants à l’hébergement à votre arrivée ou au départ. Les frais peuvent inclure les taxes applicables :
- Une taxe municipale est exigée par la ville : 1.93 EUR par personne et par nuit, pour un maximum de 7 nuits. Cette taxe ne s’applique pas aux enfants de moins de 17 ans.
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
En raison de la réglementation nationale, les transactions en argent comptant à cet hébergement ne doivent pas excéder 1000 EUR. Pour obtenir davantage de renseignements, veuillez communiquer avec l’hébergement en utilisant les coordonnées indiquées dans la confirmation de la réservation.
Cet hébergement est nettoyé professionnellement.
Également appelé
Rojo Salion In Salion Tossa
Rojo Salion in Salion Appartement
Rojo Salion in Salion Tossa de Mar
Rojo Salion in Salion Appartement Tossa de Mar
Foire aux questions
Rojo Salion in Salion accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Rojo Salion in Salion?
Arrivée de 16 h à 21 h. L’heure de départ est midi.
Que puis-je trouver dans la région entourant Rojo Salion in Salion?
Rojo Salion in Salion est à seulement 6 minutes de marche de Cala Salionç.
Merveilleux
Continuez à explorer
- Mamma Mia Hotel BoutiqueMamma Mia Hotel Boutique : lien ouvrant la page
- La CarolinaLa Carolina : lien ouvrant la page
- Camping Cala LlevadoCamping Cala Llevado : lien ouvrant la page
- Htop Caleta PalaceHtop Caleta Palace : lien ouvrant la page
- Rvhotels Vila de TossaRvhotels Vila de Tossa : lien ouvrant la page
- Sm Hotel TurissaSm Hotel Turissa : lien ouvrant la page
- Zel Costa BravaZel Costa Brava : lien ouvrant la page
- Hotel GHT Oasis Tossa & SpaHotel GHT Oasis Tossa & Spa : lien ouvrant la page
- Hotel DianaHotel Diana : lien ouvrant la page
- Hotel GHT Neptuno Tossa & Venus SPAHotel GHT Neptuno Tossa & Venus SPA : lien ouvrant la page
- Hotel DelfínHotel Delfín : lien ouvrant la page
- Hostal Boutique Es MenutHostal Boutique Es Menut : lien ouvrant la page
- S'agaró Hotel Spa & WellnessS'agaró Hotel Spa & Wellness : lien ouvrant la page
- Gran Garbi HotelGran Garbi Hotel : lien ouvrant la page
- Hostal Boutique Sa NansaHostal Boutique Sa Nansa : lien ouvrant la page
- Rvhotels AvenidaRvhotels Avenida : lien ouvrant la page
- Elisabeth by the Sea Hotel 5*Elisabeth by the Sea Hotel 5* : lien ouvrant la page
- Gran Hotel ReymarGran Hotel Reymar : lien ouvrant la page
- Feelathome Vil-la RomanaFeelathome Vil-la Romana : lien ouvrant la page
- Mefolinkel SUITS HOTELMefolinkel SUITS HOTEL : lien ouvrant la page
- Hotel & Restaurante BergantíHotel & Restaurante Bergantí : lien ouvrant la page
- Hotel Marblau TossaHotel Marblau Tossa : lien ouvrant la page
- Golden Bahía de Tossa & SpaGolden Bahía de Tossa & Spa : lien ouvrant la page
- Hotel CoriscoHotel Corisco : lien ouvrant la page
- Hotel RoviraHotel Rovira : lien ouvrant la page