Propriété de vacances
Crystal Breeze 3 Bedroom Home
Catégorie d’hébergement : 3
Propriété de vacances à Port Bolivar avec restaurant
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Crystal Breeze 3 Bedroom Home





À proximité d’un terrain de golf, cette propriété de vacances est un excellent choix pour un séjour à Port Bolivar. Les voyageurs peuvent manger une bouchée dans le restaurant et visiter le centre d’entraînement physique pour s’entraîner. Le téléviseur connecté, le réfrigérateur et le Wi-Fi inclus contribueront également à un séjour agréable.
Maison entière
3 chambres3 salles de bain12 personnes
Commodités populaires
- Buanderie
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Salle d’entraînement
- Interdiction de fumer
- Réfrigérateur
Commodités principales (3)
Commodités principales (3)
- Restaurant
- Centre d’entraînement physique
- Barbecue
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- Lit de bébé (supplément)
- 3 chambre(s)
- Réfrigérateur
- Cour privée
- Cafetière-théière
- Baignoire ou douche
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

Walk to Crystal Beach: 'the Sandbar Escape'
Crystal Beach
Walk to Crystal Beach: 'the Sandbar Escape'
Crystal Beach
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis
Le prix est de 547 $ CA
547 $ CA
1 029 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.

Walk to Crystal Beach: Chic Family Retreat w/ Deck
Crystal Beach
Walk to Crystal Beach: Chic Family Retreat w/ Deck
Crystal Beach
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit

Ocean-view Balcony! Coastal Haven in Crystal Beach
Crystal Beach
Ocean-view Balcony! Coastal Haven in Crystal Beach
Crystal Beach
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis

Walk to Crystal Beach - 'just Lei'n Low' Retreat
Crystal Beach
Walk to Crystal Beach - 'just Lei'n Low' Retreat
Crystal Beach
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit

Port Bolivar Getaway w/ Ocean View: Walk to Beach!
Crystal Beach
Port Bolivar Getaway w/ Ocean View: Walk to Beach!
Crystal Beach
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Climatisation

Walk to Shore: Family Retreat in Crystal Beach!
Crystal Beach
Walk to Shore: Family Retreat in Crystal Beach!
Crystal Beach
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation

Mi Casa Del Mar 2 Bedroom Home by RedAwning
Crystal Beach
Mi Casa Del Mar 2 Bedroom Home by RedAwning
Crystal Beach
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit

Walk to Crystal Beach: Coastal Home w/ Views!
Crystal Beach
Walk to Crystal Beach: Coastal Home w/ Views!
Crystal Beach
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit

Pelicans Landing 2 Bedroom Home by RedAwning
Crystal Beach
Pelicans Landing 2 Bedroom Home by RedAwning
Crystal Beach
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Wi-Fi gratuit
- Salle d’entraînement

Steps to Sea! Crystal Beach Home w/ Furnished Deck
Crystal Beach
Steps to Sea! Crystal Beach Home w/ Furnished Deck
Crystal Beach
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Climatisation
- Interdiction de fumer
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

2778 Gulfview, (Tidelands), Port Bolivar, TX, 77650
À proximité
- Plages de Crystal Beach - 3 min à pied - 0.3 km
- nauti beaver hut - 10 min en voiture - 6.3 km
- Port Bolivar Beaches - 23 min en voiture - 24.3 km
- Quartier historique de West End - 58 min en voiture - 35.5 km
- Seawall Beach - 59 min en voiture - 36.3 km
Transport
- Houston, Texas (EFD-Ellington Field) – 104 min en voiture
- Aéroport William Hobby de Houston (HOU) – 106 min en voiture
- Aéroport intercontinental George Bush (IAH) – 114 min en voiture
Restaurants
- Camp Margaritaville RV Resort - 7 min en voiture
- Nauti Beaver Hut - 4 min en voiture
- Stingaree Restaurant & Bar - 4 min en voiture
- HardHeads Icehouse & Grill - 6 min en voiture
- The Gulf Range - 3 min en voiture
À propos de cet hébergement
Crystal Breeze 3 Bedroom Home
- À proximité d’un terrain de golf, cette propriété de vacances est un excellent choix pour un séjour à Port Bolivar. Les voyageurs peuvent manger une bouchée dans le restaurant et visiter le centre d’entraînement physique pour s’entraîner. Le téléviseur connecté, le réfrigérateur et le Wi-Fi inclus contribueront également à un séjour agréable.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Propriété de vacances privée
Arrivée et départ
- Arrivée à partir de 12 h
- Âge minimal pour l’enregistrement : 25
- Heure de départ : 14 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les clients recevront un courriel dans les 5 jours avant l’arrivée contenant les instructions relatives à l’arrivée.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 25 ans.
Enfants
- L’hébergement est gratuit pour les enfants qui occupent la même chambre que leurs parents ou tuteurs et qui utilisent la literie en place.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
- Les animaux d’assistance sont acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les chambres
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Internet
- Wi-Fi gratuit
Pour les familles
- Lits de bébé (supplément)
- Séjour gratuit pour les enfants (consultez les politiques)
Nourriture et boissons
- Réfrigérateur
- Cafetière-théière
- Grille-pain
Restauration
- Restaurants.
Chambres
- 3 chambres
Salles de bain
- 2.5 salles de bain
- Baignoire ou douche
Divertissement
- Téléviseur connecté
- services de diffusion en continu
Espaces extérieurs
- Cour privée
- Barbecue
Buanderie
- Laveuse et sécheuse
Confort
- Ventilateur de plafond
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Animaux d’assistance seulement (animaux domestiques non acceptés)
Accessibilité
- Hébergement non-fumeurs
Services et commodités
- Fer et planche à repasser
Points forts de l’emplacement
- À proximité d’un terrain de golf
Activités
- Centre d’entraînement physique
- Voile à proximité
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
- Détecteur de fumée installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
- Extincteur
Frais et politiques
Enfants et lits supplémentaires
- Des lits-bébé peuvent être fournis moyennant un supplément
Animaux de compagnie
- Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
Politiques
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’h ébergement.
Les clients peuvent avoir l’esprit tranquille en sachant qu’il y a un extincteur sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de débit ou crédit.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Des modes de paiement sans argent comptant sont offerts.
Également appelé
Crystal Breeze 3 Bedroom Home Port Bolivar
Crystal Breeze 3 Bedroom Home Maison de vacances
Crystal Breeze 3 Bedroom Home Maison de vacances Port Bolivar
Foire aux questions
Cette propriété de vacances accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés, mais les animaux d’assistance sont admis.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement cette propriété de vacances?
Arrivée à partir de 12 h. L’heure de départ est 14 h.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Crystal Breeze 3 Bedroom Home et aux alentours?
Lorsque le thermomètre remonte, venez profiter des activités proposées à proximité, comme la voile. Crystal Breeze 3 Bedroom Home propose également un centre d’entraînement physique.
Y a-t-il des restaurants dans l’hébergement cette propriété de vacances ou à proximité?
Oui, il y a un restaurant sur place.
Crystal Breeze 3 Bedroom Home comprend-il des espaces privés à l’extérieur?
Oui, cette propriété de vacances comprend une cour privée.
Que puis-je trouver dans la région entourant Crystal Breeze 3 Bedroom Home?
Crystal Breeze 3 Bedroom Home se trouve dans le quartier Crystal Beach, à seulement 2 minutes de marche de Plages de Crystal Beach.