Maison entière
16 Whitehall Place
Hébergement 3.0 étoiles
Cottage à Ballycastle avec cuisine
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement 16 Whitehall Place

À proximité d’un terrain de golf, ce cottage est un excellent choix pour un séjour à Ballycastle. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Les voyageurs qui souhaitent faire de l’exercice peuvent profiter de l’activité à proximité suivante : piste de randonnée/de vélo. Le jardin, la cuisine et le réfrigérateur agrémenteront sûrement votre séjour.
Avis
8,88,8 sur 10 –
- Réfrigérateur
Commodités principales (2)
Commodités principales (2)
- Plage à proximité
- Jardin
Comme à la maison (5)
Comme à la maison (5)
- 4 chambre(s)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Jardin
- Stationnement libre-service
Le prix actuel est de 1 062 $ CA
1 062 $ CA
1 275 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

- Interdiction de fumer
9.6 sur 10, Exceptionnel, 165 avis
9,6
Exceptionnel
165 avis
Le prix est de 167 $ CA
167 $ CA
200 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 mai au 16 mai

- Interdiction de fumer
9.4 sur 10, Exceptionnel, 172 avis
9,4
Exceptionnel
172 avis
Le prix est de 141 $ CA
141 $ CA
169 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 mai au 29 mai

- Interdiction de fumer
8.4 sur 10, Très bien, 5 avis
8,4
Très bien
5 avis

Bushmills Hostel
Bushmills
Bushmills Hostel
Bushmills
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Borne de recharge pour véhicule électrique
8.4 sur 10, Très bien, 5 avis
8,4
Très bien
5 avis
Le prix est de 168 $ CA
168 $ CA
201 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 14 mai au 15 mai

- Restaurant
8.8 sur 10, Excellent, 26 avis
8,8
Excellent
26 avis
Le prix est de 225 $ CA
225 $ CA
270 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

- Wi-Fi gratuit
Le prix est de 246 $ CA
246 $ CA
295 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 7 avis
10
Exceptionnel
7 avis

- Wi-Fi gratuit
9.8 sur 10, Exceptionnel, 22 avis
9,8
Exceptionnel
22 avis
Le prix est de 268 $ CA
268 $ CA
322 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

- Réfrigérateur
10.0 sur 10, Exceptionnel, 13 avis
10
Exceptionnel
13 avis
Le prix est de 312 $ CA
312 $ CA
375 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 mai au 16 mai