GNDJ Hotel

Catégorie d’hébergement : 3
Hôtel à Skegness

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

GNDJ Hotel est un choix exceptionnel pour un séjour à Skegness.

Avis

3,8 sur 10 – 

Commodités populaires

  • Stationnement disponible
  • Wi-Fi gratuit

Commodités principales (5)

  • Entretien ménager (tous les jours)
  • Déjeuner disponible
  • Stationnement libre-service (supplément)
  • Machine distributrice
  • Réception à heures restreintes

Comme à la maison (6)

  • Téléviseur
  • Entretien ménager tous les jours
  • Cafetière-théière
  • Ascenseur
  • Stationnement libre-service (supplément)
  • Articles de toilette (gratuits)
Le prix actuel est de 119 $ CA
143 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 sept. au 30 sept.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 7 chambre(s) sur 7

Chambre triple Standard

  • 13 m²
  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 lit double et 1 lit jumeau

Chambre familiale double, 1 lit double

  • 13 m²
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double

Chambre économique double

  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double

Chambre double

  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double

Chambre familiale double

  • Vue sur la mer
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double

Chambre familiale double

  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 lit double et 1 lit jumeau

Dortoir partagé de base

  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double

Hébergements similaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
49 Scarbrough Avenue, Skegness, England, PE25 2TD

À proximité

  • Jetée de Skegness - 1 min à pied - 0.0 km
  • Plage de Skegness - 1 min à pied - 0.2 km
  • Embassy Theatre - 3 min à pied - 0.3 km
  • Tour d'horloge de Skegness - 6 min à pied - 0.5 km
  • Aquarium de Skegness - 6 min à pied - 0.5 km

Transport

  • SKEGNESS (Gare) – 11 min à pied
  • Gare Havenhouse – 10 min en voiture
  • Gare de Wainfleet – 13 min en voiture

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬6 min à pied
  • ‪Mooch - ‬7 min à pied
  • ‪Crafty Local Ale House - ‬7 min à pied
  • ‪The Gandhi - ‬7 min à pied
  • ‪Three Monkeys Bar - ‬3 min à pied

À propos de cet hébergement

GNDJ Hotel

  • GNDJ Hotel est un choix exceptionnel pour un séjour à Skegness.

Aperçu

DONE

Taille de l’hôtel

    • Hôtel de 27 chambre(s)
    • Sur 4 étages
DONE

Arrivée et départ

    • Arrivée de 15 h à 10 h
    • Âge minimal pour l’enregistrement : 18
    • Heure de départ : 10 h
DONE

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • La réception est ouverte tous les jours de 10 h à 21 h.
    • Le personnel de la réception accueillera les clients pendant des heures restreintes.
    • La réception de cet établissement n'est pas ouverte en dehors des heures normales.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
    • L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.
DONE

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
LOCAL_PARKING

Stationnement

    • Stationnement libre-service non couvert sur place (7 GBP par nuit)
    • Le stationnement sur place est limité.
DONE

Autres renseignements

    • Sections fumeurs

Commodités de l’hébergement

Repas et boissons

  • Déjeuner anglais (supplément) offert de 8 h à 10 h tous les jours

Services

  • Réception à heures restreintes

Accessibilité

  • Ascenseur
  • Largeur de la porte de l’ascenseur (en centimètres) : 165
  • Tapis mince dans la chambre

Commodités de la chambre

Divertissez-vous

  • Téléviseur à écran plat de 32 po
  • Chaînes de télévision numérique

Profitez du confort

  • Chauffage
  • Ventilateur
  • Cafetière-théière
  • Bouilloire électrique

Dormez bien

  • Literie fournie

Rafraîchissez-vous

  • Douche
  • Articles de toilette (gratuits)
  • Serviettes fournies
  • Papier de toilette

Repas et boissons

  • Cuisine commune ou partagée

Autres

  • Entretien ménager tous les jours

Frais et politiques

Extras en option

  • Un déjeuner anglais est offert moyennant un supplément d’environ 8 GBP pour les adultes et d’environ 8 GBP pour les enfants.

Stationnement

  • Le stationnement non couvert coûte 7 GBP par nuit

Politiques

Les clients peuvent avoir l’esprit tranquille en sachant qu’il y a un extincteur, un détecteur de fumée, et une trousse de premiers soins sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les cartes de débit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express

Également appelé

Oyo Queens Hotel, Skegness Hôtel
Oyo Queens Hotel, Skegness Skegness
Oyo Queens Hotel, Skegness Hôtel Skegness

Foire aux questions

GNDJ Hotel accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Est-ce que l’hébergement GNDJ Hotel propose un stationnement sur place?

Oui. Les frais de stationnement libre-service sont de 7 GBP par nuit. Le nombre de places de stationnement peut être limité.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement GNDJ Hotel?

Arrivée de 15 h à 10 h. L’heure de départ est 10 h.

Que puis-je trouver dans la région entourant GNDJ Hotel?

GNDJ Hotel est à seulement 4 minutes de marche de Jetée de Skegness et à 6 minutes de marche de Plage de Skegness.