Maison entière
Walk to Sand & Fantasy Island: Beach Haven Getaway
Cottages à Beach Haven avec foyer et cuisine
Sélectionnez des dates pour afficher les prix





Profitez pleinement de votre visite à Beach Haven en séjournant au ce cottage. Cottages disposent de caractéristiques, comme des cuisines, en plus de commodités, comme des foyers et des patios.
Maison entière
6 chambres4 salles de bain14 personnes
Commodités populaires
- Piscine
- Cuisine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
Commodités principales (4)
- Piscine extérieure
- Climatisation
- Salle d’arcade/salle de jeux
- Barbecue
Comme à la maison (6)
- 6 chambre(s)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Patio
- Baignoire ou douche
- Foyer
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Cette fin de semaine
La fin de semaine prochaine
Hébergements similaires

Ocean Casino Resort
Southeast Inlet
- Piscine
- Spa
- Stationnement disponible
- Restaurant
Merveilleux
14 019 avis
122 $ CA
198 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 oct. au 13 oct.

Seaview Hotel
Absecon
- Piscine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Merveilleux
1 005 avis
287 $ CA
365 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 oct. au 16 oct.
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
Beach Haven, NJ
À proximité
- Bay Village - 2 min à pied - 0.2 km
- Fantasy Island Amusement Park (parc d'attractions) - 2 min à pied - 0.2 km
- Parc aquatique Thundering Surf Waterpark - 2 min à pied - 0.2 km
- Plage de Long Beach - 3 min à pied - 0.3 km
- Spray Beach - 9 min à pied - 0.8 km
Transport
- Aéroport international d'Atlantic City (ACY) – 75 min en voiture
- Gare d'Absecon – 51 min en voiture
- Gare d'Atlantic City Rail Terminal – 59 min en voiture
- Atlantic City, NJ (ZRA-Gare d'Atlantic City) – 67 min en voiture
Restaurants
- Bird And Betty's - 13 min à pied
- The Chicken or the Egg - 7 min à pied
- The Shell - 10 min à pied
- Ship Bottom Brewery - 3 min à pied
- Black Whale Bar & Fish House - 12 min à pied
À propos de cet hébergement
Walk to Sand & Fantasy Island: Beach Haven Getaway
- Profitez pleinement de votre visite à Beach Haven en séjournant au ce cottage. Cottages disposent de caractéristiques, comme des cuisines, en plus de commodités, comme des foyers et des patios.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Cottage privée
Arrivée et départ
- Arrivée de 16 h à 0 h
- Heure de départ : 10 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- L’enregistrement ne se fait pas à l’hébergement même. Pour vous enregistrer, rendez-vous à l’endroit suivant : [apartment]
- Les clients doivent communiquer avec l’hébergement pour obtenir les instructions relatives à l’arrivée.
- Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement au moins 48 aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie sont acceptés*.
- Les animaux d’assistance sont acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement hors site gratuit à proximité
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Plage
- Plage privée
Piscine et spa
- Piscine extérieure
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement gratuit hors site
Cuisine
- Surface de cuisson
- Four à micro-ondes
- Four
- Lave-vaisselle
- Machine à glaçons
- Mélangeurs
- Vaisselle et ustensiles
- Essuie-tout
- Épices
Chambres
- 6 chambres
Salles de bain
- 4 salles de bain
- Baignoire ou douche
Espaces de séjour
- Foyer
Divertissement
- salle d’arcade/salle de jeux
- livres
Espaces extérieurs
- Patio
- Barbecue
Confort
- Climatisation
- Ventilateur de plafond
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Aucuns frais pour les animaux d’assistance
- Animaux de compagnie acceptés
- 279.08 USD par unité d’hébergement par séjour
Accessibilité
- Hébergement non-fumeurs
Services et commodités
- Fer et planche à repasser
Dispositifs de sécurité
- Détecteur de monoxyde de carbone installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement)
- Détecteur de fumée installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Frais et politiques
Animaux de compagnie
- Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
- Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 279.08 USD par unité d’hébergement, par séjour
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express
Également appelé
Walk to Sand & Fantasy Island: Beach Haven Getaway Beach Haven
Foire aux questions
Ce cottage comprend-il une piscine?
Oui, il y a piscine extérieure.
Ce cottage accepte-t-il les animaux de compagnie?
Oui, les animaux de compagnie sont acceptés. Des frais de 279.08 USD par unité d’hébergement et par séjour s’appliquent. Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance.
Est-ce que l’hébergement ce cottage propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement ce cottage?
Arrivée de 16 h à 0 h. L’heure de départ est 10 h.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Walk to Sand & Fantasy Island: Beach Haven Getaway et aux alentours?
Walk to Sand & Fantasy Island: Beach Haven Getaway propose piscine extérieure et une salle d’arcade/salle de jeux.
L’hébergement Walk to Sand & Fantasy Island: Beach Haven Getaway est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?
Oui, vous y trouverez une cuisine avec mélangeurs, vaisselle et ustensiles et machine à glaçons.
Walk to Sand & Fantasy Island: Beach Haven Getaway comprend-il des espaces privés à l’extérieur?
Oui, ce cottage comprend un patio.
Que puis-je trouver dans la région entourant Walk to Sand & Fantasy Island: Beach Haven Getaway?
Walk to Sand & Fantasy Island: Beach Haven Getaway est à seulement 1 minutes de marche de Fantasy Island Amusement Park (parc d'attractions) et à 2 minutes de marche de Bay Village.
Continuez à explorer
- Hotel LBIHotel LBI : lien ouvrant la page
- Travelodge by Wyndham Absecon Atlantic CityTravelodge by Wyndham Absecon Atlantic City : lien ouvrant la page
- Surf City HotelSurf City Hotel : lien ouvrant la page
- Boardwalk Resorts La SammanaBoardwalk Resorts La Sammana : lien ouvrant la page
- Legacy Vacation Resorts Brigantine BeachLegacy Vacation Resorts Brigantine Beach : lien ouvrant la page
- The Hideaway HotelThe Hideaway Hotel : lien ouvrant la page
- The Inn at LBI NationalThe Inn at LBI National : lien ouvrant la page
- Holiday Inn Manahawkin/Long Beach Island by IHGHoliday Inn Manahawkin/Long Beach Island by IHG : lien ouvrant la page
- Anchor MotelAnchor Motel : lien ouvrant la page
- Brigantine Beach Home w/ Outdoor Shower & Grill!Brigantine Beach Home w/ Outdoor Shower & Grill! : lien ouvrant la page
- Coastal Brigantine Cottage: Walk to BeachesCoastal Brigantine Cottage: Walk to Beaches : lien ouvrant la page
- Coastal Brigantine Retreat - Walk to Beach!Coastal Brigantine Retreat - Walk to Beach! : lien ouvrant la page
- Family-Friendly Brigantine Condo Near Beach!Family-Friendly Brigantine Condo Near Beach! : lien ouvrant la page
- Pet-Friendly Long Beach Island Home: Walk to BeachPet-Friendly Long Beach Island Home: Walk to Beach : lien ouvrant la page
- Sea Palace MotelSea Palace Motel : lien ouvrant la page
- Steps From Sand & Fun: Beach Haven Retreat w/ PoolSteps From Sand & Fun: Beach Haven Retreat w/ Pool : lien ouvrant la page
- Drifting Sands Oceanfront HotelDrifting Sands Oceanfront Hotel : lien ouvrant la page
- Sea Spray MotelSea Spray Motel : lien ouvrant la page
- Spray Beach Oceanfront HotelSpray Beach Oceanfront Hotel : lien ouvrant la page
- Daddy O HotelDaddy O Hotel : lien ouvrant la page
- Spring Lake InnSpring Lake Inn : lien ouvrant la page
- Garden State InnGarden State Inn : lien ouvrant la page
- Sea Horse MotelSea Horse Motel : lien ouvrant la page
- Blue Creek InnBlue Creek Inn : lien ouvrant la page