ZS GORDION

Hôtel à Polatlı avec 20 restaurants et 20 bars-salons

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

ZS GORDION est un choix exceptionnel pour un séjour à Polatlı. Les voyageurs qui souhaitent manger une bouchée peuvent explorer les 20 restaurants, et les 20 bars-salons sont idéals pour siroter un verre en fin de journée.

Avis

6,8 sur 10 – 
Bien

Commodités populaires

  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
  • Bar
  • Buanderie
  • Réception ouverte en tout temps

Commodités principales (12)

  • Entretien ménager (tous les jours)
  • 20 restaurants et 20 bars-salons
  • Déjeuner disponible
  • 20 casse-croûte/cafés
  • Réception jour et nuit
  • Café/thé dans les aires communes
  • Poste informatique
  • Salon communautaire
  • Coffre-fort à la réception
  • Guichet automatique/services bancaires
  • Service de nettoyage et de nettoyage à sec
  • Buanderie

Comme à la maison (4)

  • Salle de bain privée
  • Entretien ménager tous les jours
  • Buanderie
  • Stationnement libre-service
Le prix actuel est de 74 $ CA
83 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.

Options de chambre

Chambre Confort double, balcon

  • 20 m²
  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 19 lits doubles

Chambre simple classique, balcon

  • 1 chambre
  • 1 personne
  • 9 grands lits jumeaux

Hébergements similaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
atatürk cad no43, Polatli, Ankara, 06900

À proximité

  • Parc Historique National de la Bataille de Sakarya - 5 min à pied - 0.5 km
  • École d'Artillerie et de Missiles - 7 min à pied - 0.6 km
  • Musée Gordion - 26 min en voiture - 21.7 km
  • Musée des Sciences et de la Technologie de l'ODTU - 40 min en voiture - 59.9 km
  • Tombeau religieux Cimcime Sultan - 42 min en voiture - 48.7 km

Transport

  • Gare de Polatli – 6 min à pied
  • Gare de Polatli Hizli – 10 min en voiture
  • Gare de Temelli – 19 min en voiture

Restaurants

  • ‪Istasyon Cafe - ‬1 min à pied
  • ‪Domino's Pizza - ‬2 min à pied
  • ‪Roof Cafe & Bistro - ‬1 min à pied
  • ‪ikbal's patisserie - ‬1 min à pied
  • ‪Bien Cafe Bistro - ‬2 min à pied

À propos de cet hébergement

ZS GORDION

  • ZS GORDION est un choix exceptionnel pour un séjour à Polatlı. Les voyageurs qui souhaitent manger une bouchée peuvent explorer les 20 restaurants, et les 20 bars-salons sont idéals pour siroter un verre en fin de journée.

Aperçu

Taille de l’hôtel

    • Hôtel de 33 chambre(s)

Arrivée et départ

    • Arrivée de midi à à tout moment
    • Âge minimal pour l’enregistrement : 15
    • Heure de départ : midi

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
    • L’âge minimal pour l’enregistrement est de 15 ans.

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
    • Les animaux d’assistance sont acceptés.

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs

Stationnement

    • Stationnement libre-service gratuit non couvert sur place

Autres renseignements

    • Sections fumeurs (amende en cas de non-respect)

Commodités de l’hébergement

Repas et boissons

  • Déjeuner composé de spécialités locales (supplément) offert de 10 h à midi tous les jours
  • 20 restaurants
  • 20 bars-salons
  • 20 casse-croûte/cafés
  • Café/thé dans les aires communes
  • Réception gratuite tous les jours

Télétravail et affaires

  • Poste informatique

Services

  • Réception jour et nuit
  • Services de conciergerie
  • Service de nettoyage et de nettoyage à sec
  • Entreposage des bagages

Installations

  • Guichet automatique/services bancaires
  • Coffre-fort à la réception
  • Salon communautaire
  • Casiers

Accessibilité

  • Conciergerie accessible en fauteuil roulant
  • Réception accessible aux fauteuils roulants
  • Restaurant accessible en fauteuil roulant
  • Rampe d’accès pour la porte d’entrée
  • Étages supérieurs accessibles par des escaliers seulement

Commodités de la chambre

Profitez du confort

  • Chauffage

Faites-vous plaisir

  • Balcon

Rafraîchissez-vous

  • 20 salles de bain
  • Douche
  • Savon et shampooing
  • Serviettes fournies
  • Papier de toilette

Autres

  • Entretien ménager tous les jours (supplément)

Frais et politiques

Extras en option

  • Un déjeuner composé de spécialités locales est offert moyennant un supplément d’environ 150 TRY à 400 TRY pour les adultes et d’environ 100 TRY à 300 TRY pour les enfants.
  • Un service d’entretien ménager est offert moyennant un supplément de 200 TRY par semaine.

Animaux de compagnie

  • Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.

Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.

Cet hébergement accepte seulement l’argent comptant.

Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 803

Foire aux questions

ZS GORDION accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés, mais les animaux d’assistance sont admis.

Est-ce que l’hébergement ZS GORDION propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement ZS GORDION ?

Arrivée de midi à à tout moment. L’heure de départ est midi.

Quelles sont les activités proposées par l’établissement ZS GORDION et aux alentours?

ZS GORDION propose 20 bars-salons.

Y a-t-il des restaurants dans l’hébergement ZS GORDION ou à proximité?

Oui, il y a 20 restaurants sur place.

ZS GORDION comprend-il des espaces privés à l’extérieur?

Oui, chaque chambre comprend un balcon.

Que puis-je trouver dans la région entourant ZS GORDION ?

ZS GORDION est à seulement 6 minutes de marche de Gare de Polatli et à 14 minutes de marche de Parc Historique National de la Bataille de Sakarya.

Avis

Avis pour ZS GORDION

6,8

Bien

Avis

Avis vérifié

2/10 – Médiocre

Avis vérifié

8/10 – Très bien

Avis vérifié

10/10 – Exceptionnel