Propriété de vacances
VE Complejo Fanegas in Pe Alba
Propriété de vacances à Peñalba de Avila avec spa
Sélectionnez des dates pour afficher les prix





Profitez pleinement de votre visite à Peñalba de Avila en séjournant au VE Complejo Fanegas in Pe Alba.
Maison entière
10 chambres6 salles de bain24 personnes
Commodités populaires
- Wi-Fi gratuit
- Spa
- Interdiction de fumer
Commodités principales (4)
- 17 non-fumeurs dans propriétés de vacances
- Station santé complète
- Jardin
- Barbecue
Comme à la maison (4)
- 10 chambre(s)
- Salle de bain privée
- Jardin
- Barbecue
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Cette fin de semaine
La fin de semaine prochaine
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Penalba de Avila, Castile and León
À proximité
- École nationale de la Police - 27 min en voiture - 33.5 km
- Monument religieux Los Cuatro Postes - 27 min en voiture - 34.3 km
- Centre Commercial Bulevar-Carrefour - 28 min en voiture - 33.9 km
- Muraille d’Ávila - 28 min en voiture - 32.4 km
- Centre de congrès Lienzo Norte - 29 min en voiture - 33.2 km
Transport
- Gare de Sanchidrián – 19 min en voiture
- VELAYOS APT (Gare) – 23 min en voiture
- AREVALO (Gare) – 27 min en voiture
Restaurants
- Bar El Cazador - 15 min en voiture
- El Porche - 11 min en voiture
- fuente vieja - 19 min en voiture
- Los Canteros - 15 min en voiture
- Casa Millan - 17 min en voiture
À propos de cet hébergement
VE Complejo Fanegas in Pe Alba
- Profitez pleinement de votre visite à Peñalba de Avila en séjournant au VE Complejo Fanegas in Pe Alba.
Aperçu
Arrivée et départ
- Arrivée de 0 h à 0 h
- Âge minimal pour l’enregistrement : 25
- Heure de départ : 11 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les clients doivent communiquer avec l’hébergement pour obtenir les instructions relatives à l’arrivée.
- Pour prendre les dispositions n écessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement au moins 24 aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 25 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Stationnement
- Street parking available
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Piscine et spa
- Station santé complète
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement dans la rue disponible
Espaces extérieurs
- Barbecue
- Jardin
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non acceptés
Accessibilité
- Aucun ascenseur
- Hébergement non-fumeurs
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
- Présence d’un détecteur de fumée non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Aperçu général
- 17 chambres
Caractéristiques
Spa
Propriété de vacances propose des services de spa pour permettre à ses clients de se faire dorloter.
Frais et politiques
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
En raison de la réglementation nationale, les transactions en argent comptant à cet hébergement ne doivent pas excéder 1000 EUR. Pour obtenir davantage de renseignements, veuillez communiquer avec l’hébergement en utilisant les coordonnées indiquées dans la confirmation de la réservation.
Des frais obligatoires de ménage sont compris dans le tarif de location de cet hébergement.
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : CRA-AV-455
Foire aux questions
VE Complejo Fanegas in Pe Alba accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement VE Complejo Fanegas in Pe Alba propose un stationnement sur place?
Non, malheureusement, mais il est possible de stationner dans la rue.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement VE Complejo Fanegas in Pe Alba?
Arrivée de 0 h à 0 h. L’heure de départ est 11 h.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement VE Complejo Fanegas in Pe Alba et aux alentours?
VE Complejo Fanegas in Pe Alba propose une station santé complète et un jardin.
Continuez à explorer
- Hotel Restaurante SonsolesHotel Restaurante Sonsoles : lien ouvrant la page
- Hotel Sercotel Cuatro PostesHotel Sercotel Cuatro Postes : lien ouvrant la page
- Hotel Palacio de ValderrábanosHotel Palacio de Valderrábanos : lien ouvrant la page
- Hotel Las MoradasHotel Las Moradas : lien ouvrant la page
- Sofraga PalacioSofraga Palacio : lien ouvrant la page
- Ele Mirador de Santa AnaEle Mirador de Santa Ana : lien ouvrant la page
- Hotel Palacio de los VeladaHotel Palacio de los Velada : lien ouvrant la page
- Dorma Reina IsabelDorma Reina Isabel : lien ouvrant la page
- Hotel H2 ÁvilaHotel H2 Ávila : lien ouvrant la page
- Parador De AvilaParador De Avila : lien ouvrant la page
- Hotel Las MurallasHotel Las Murallas : lien ouvrant la page
- Soterra a 1A in VilaSoterra a 1A in Vila : lien ouvrant la page
- Habitaci n 203 in VelayosHabitaci n 203 in Velayos : lien ouvrant la page
- Hotel Sonsoles ÁvilaHotel Sonsoles Ávila : lien ouvrant la page
- Hotel Ávila CentroHotel Ávila Centro : lien ouvrant la page
- Hostal Don DiegoHostal Don Diego : lien ouvrant la page
- Ve Fanega I in Pe AlbaVe Fanega I in Pe Alba : lien ouvrant la page
- Ve El Mud jar in VelayosVe El Mud jar in Velayos : lien ouvrant la page
- Hotel Puerta de la SantaHotel Puerta de la Santa : lien ouvrant la page
- Hostal Le vintageHostal Le vintage : lien ouvrant la page
- Hotel Las LeyendasHotel Las Leyendas : lien ouvrant la page
- Hotel Las CancelasHotel Las Cancelas : lien ouvrant la page
- Casa Rural Duquesa De La ConquistaCasa Rural Duquesa De La Conquista : lien ouvrant la page
- La Casa del Presidente Small Luxury HotelsLa Casa del Presidente Small Luxury Hotels : lien ouvrant la page
- El Encanto Hotel & CafeteríaEl Encanto Hotel & Cafetería : lien ouvrant la page


