Room-warm Urban Studio With Modern Desig

Hébergement 2.0 étoiles
Maison d’hôtes avec piscine extérieure, près de l'attrait suivant : Centre commercial SM City Iloilo

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Room-warm Urban Studio With Modern Desig offre un emplacement idéal, se trouvant à moins de quinze minutes à pied d’attraits comme Centre commercial SM City Iloilo. Parmi les autres commodités figurent une piscine extérieure et jardin.

Commodités populaires

  • Piscine
  • Stationnement disponible
  • Wi-Fi gratuit
  • Interdiction de fumer

Commodités principales (4)

  • Piscine extérieure
  • Stationnement libre-service (supplément)
  • Jardin
  • Location de voitures sur place

Comme à la maison (4)

  • Jardin
  • Ascenseur
  • Stationnement libre-service (supplément)
  • Piscine extérieure

Hébergements similaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Iloilo, Western Visayas

À proximité

  • Hôpital QualiMed - 1 min à pied - 0.0 km
  • Centre hospitalier Medicus - 8 min à pied - 0.7 km
  • Esplanade d'Iloilo - 8 min à pied - 0.7 km
  • Centre commercial SM City Iloilo - 13 min à pied - 1.1 km
  • Centre des congrès d'Iloilo - 4 min en voiture - 2.2 km

Transport

  • Iloilo (ILO-Aéroport international d'Iloilo) – 37 min en voiture

Restaurants

  • ‪Starbucks Atria Drive Thru - ‬2 min à pied
  • ‪The Coffee Bean & Tea Leaf - ‬3 min à pied
  • ‪McDonald's - ‬3 min à pied
  • ‪Tatoy’s Manokan and Seafood - ‬5 min à pied
  • ‪Madge Café - ‬2 min à pied

À propos de cet hébergement

Room-warm Urban Studio With Modern Desig

  • Room-warm Urban Studio With Modern Desig offre un emplacement idéal, se trouvant à moins de quinze minutes à pied d’attraits comme Centre commercial SM City Iloilo. Parmi les autres commodités figurent une piscine extérieure et jardin.

Aperçu

DONE

Arrivée et départ

    • Arrivée de 15 h à 19 h
    • Arrivée sans contact offerte
    • Âge minimal pour l’enregistrement : 18
    • Heure de départ : 11 h
    • Départ sans contact offert
DONE

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
    • Les clients recevront un courriel avant leur arrivée contenant les instructions relatives à l’arrivée et les renseignements pour récupérer la clé. Vous pourrez accéder à votre hébergement par une entrée privée.
    • Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement à l’avance aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
    • L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.
PETS

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
LOCAL_PARKING

Stationnement

    • Stationnement libre-service sur place (des frais s'appliquent)
    • Street parking available
VPN_KEY

Autres renseignements

    • Hébergement non-fumeurs

Frais et politiques

Stationnement

  • Stationnement libre-service est proposé moyennant un supplément

Politiques

Les clients peuvent avoir l’esprit tranquille en sachant qu’il y a un détecteur de monoxyde de carbone, un extincteur, et un détecteur de fumée sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de débit ou crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Cet hébergement est nettoyé professionnellement.

Foire aux questions

Room-warm Urban Studio With Modern Desig comprend-il une piscine?

Oui, il y a piscine extérieure.

Room-warm Urban Studio With Modern Desig accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Est-ce que l’hébergement Room-warm Urban Studio With Modern Desig propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est proposé sur place (moyennant un supplément).

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Room-warm Urban Studio With Modern Desig?

Arrivée de 15 h à 19 h. L’heure de départ est 11 h. L’arrivée et le départ sans contact sont proposés.

Quelles sont les activités proposées par l’établissement Room-warm Urban Studio With Modern Desig et aux alentours?

Room-warm Urban Studio With Modern Desig propose piscine extérieure et un jardin.

Que puis-je trouver dans la région entourant Room-warm Urban Studio With Modern Desig?

Room-warm Urban Studio With Modern Desig est à seulement 13 minutes de marche de Centre commercial SM City Iloilo et à 19 minutes de marche de Esplanade d'Iloilo.