Appartement entier
Umuco Apartment
Hébergement 2.0 étoiles
Appartement à Kigali
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Umuco Apartment

Umuco Apartment est un choix exceptionnel pour un séjour à Kigali. Vous profiterez d’avantages gratuits tels que les suivants : accès au Wi-Fi (inclus) and stationnement libre-service.
Commodités populaires
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Commodités principales (4)
Commodités principales (4)
- 3 dans appartements
- Buanderie
- Réception à heures restreintes
- Terrain de jeu
Le prix actuel est de 90 $ CA
90 $ CA
109 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 2 chambre(s) sur 2
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Appartement familial, balcon, vue sur la ville

Appartement familial, balcon, vue sur la ville
- Vue sur la ville
- 4 chambres
- 8 personnes
- 3 grands lits et 1 très grand lit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Appartement classique, balcon, vue sur la ville

Appartement classique, balcon, vue sur la ville
- Vue sur la ville
- 2 chambres
- 4 personnes
- 2 grands lits

- Bar-salon
Le prix est de 139 $ CA
139 $ CA
170 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

- Buanderie
9.2 sur 10, Merveilleux, 7 avis
9,2
Merveilleux
7 avis
Le prix est de 102 $ CA
102 $ CA
123 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 juin au 4 juin

- Restaurant
8.2 sur 10, Très bien, 10 avis
8,2
Très bien
10 avis
Le prix est de 33 $ CA
33 $ CA
40 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

- Buanderie
Le prix est de 21 $ CA
21 $ CA
25 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 14 mai au 15 mai

- Stationnement gratuit
9.8 sur 10, Exceptionnel, 7 avis
9,8
Exceptionnel
7 avis
Le prix est de 23 $ CA
23 $ CA
28 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

- Wi-Fi gratuit
Le prix est de 40 $ CA
40 $ CA
48 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

- Buanderie
8.8 sur 10, Excellent, 6 avis
8,8
Excellent
6 avis
Le prix est de 21 $ CA
21 $ CA
26 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

- Wi-Fi gratuit
Le prix est de 64 $ CA
64 $ CA
78 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai