Propriété de vacances

Black Mirror , Jacuzzi all Year

Catégorie d’hébergement : 2
Chalet rustique à Asker

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Profitez pleinement de votre visite à Asker en séjournant au Black Mirror , Jacuzzi all Year.

Chalet rustique entier

1 chambre1 salle de bain

Commodités populaires

  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Interdiction de fumer

Commodités principales (1)

  • Barbecue
Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Asker, Akershus

À proximité

  • Oslofjord - 2 min en voiture - 1.5 km
  • Phare de Filtvet - 3 min en voiture - 1.8 km
  • Opéra d'Oslo - 52 min en voiture - 62.2 km
  • Karl Johans gate (rue principale) - 53 min en voiture - 63.1 km
  • Aker Brygge - 54 min en voiture - 64.8 km

Transport

  • Sandefjord (TRF-Torp) – 107 min en voiture
  • Gare de Røyken – 31 min en voiture
  • Gare de Røyken Åsåker – 31 min en voiture
  • Gare de Spikkestad – 34 min en voiture

Restaurants

  • ‪cafe Lasse - ‬7 min en voiture
  • ‪Babylon Pizza - ‬37 min en voiture
  • ‪Subway - ‬37 min en voiture
  • ‪Subway - ‬37 min en voiture
  • ‪KULL Mat Og Vinhus - ‬46 min en voiture

À propos de cet hébergement

Black Mirror , Jacuzzi all Year

  • Profitez pleinement de votre visite à Asker en séjournant au Black Mirror , Jacuzzi all Year.

Aperçu

Arrivée et départ

    • Arrivée de 15 h à 19 h
    • Arrivée sans contact offerte
    • Âge minimal pour l’enregistrement : 18
    • Heure de départ : 12 h
    • Départ sans contact offert

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
    • Les clients recevront un courriel avant leur arrivée contenant les instructions relatives à l’arrivée et les renseignements pour récupérer la clé. Vous pourrez accéder à votre hébergement par une entrée privée.
    • Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement à l’avance aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
    • L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs

Stationnement

    • Stationnement libre-service gratuit sur place
    • Garage sur place
    • Stationnement hors site gratuit à proximité

Autres renseignements

    • Hébergement non-fumeurs

Commodités de l’hébergement

Internet

  • Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement libre-service gratuit sur place
  • Options de stationnement couvert (garage) sur place
  • Stationnement gratuit hors site

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Meubles extérieurs

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie non acceptés

Accessibilité

  • Aucun ascenseur
  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
  • Détecteur de fumée installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
  • Extincteur
  • Trousse de premiers soins

Aperçu général

  • Les enfants ne sont pas admis à cet hébergement.

Frais et politiques

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Les clients peuvent avoir l’esprit tranquille en sachant qu’il y a un extincteur et une trousse de premiers soins sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de débit ou crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International

Foire aux questions

Black Mirror , Jacuzzi all Year accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Est-ce que l’hébergement Black Mirror , Jacuzzi all Year propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement. Parmi les options de stationnement disponibles sur place figure un garage.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Black Mirror , Jacuzzi all Year?

Arrivée de 15 h à 19 h. L’heure de départ est 12 h. L’arrivée et le départ sans contact sont proposés.

Que puis-je trouver dans la région entourant Black Mirror , Jacuzzi all Year?

Black Mirror , Jacuzzi all Year est à seulement 19 minutes de marche de Oslofjord.