Nibela Lake Lodge
Hébergement 2.0 étoiles
Hôtel à KwaNibela avec restaurant
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Nibela Lake Lodge





Nibela Lake Lodge est un choix exceptionnel pour un séjour à KwaNibela.
Commodités populaires
- Restaurant
Commodités principales (1)
Commodités principales (1)
- Restaurant
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

ANEW Hotel Hluhluwe
Hluhluwe
ANEW Hotel Hluhluwe
Hluhluwe
- Piscine
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
8.0 sur 10, Très bien, 101 avis
8,0
Très bien
101 avis
Le prix est de 178 $ CA
178 $ CA
207 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 8 juill. au 9 juill.

Tembe Elephant Park
uMhlabuyalingana
Tembe Elephant Park
uMhlabuyalingana
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Spa
- Transport aéroportuaire
9.6 sur 10, Exceptionnel, 19 avis
9,6
Exceptionnel
19 avis
Le prix est de 371 $ CA
371 $ CA
435 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 juill. au 4 juill.

Ezulwini Game Lodge
Hluhluwe
Ezulwini Game Lodge
Hluhluwe
- Piscine
- Stationnement gratuit
- Accès à Internet
- Restaurant
8.8 sur 10, Excellent, 9 avis
8,8
Excellent
9 avis
Le prix est de 90 $ CA
90 $ CA
104 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 juill. au 4 juill.

Leopard Walk Lodge
Hluhluwe
Leopard Walk Lodge
Hluhluwe
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.2 sur 10, Merveilleux, 41 avis
9,2
Merveilleux
41 avis
Le prix est de 200 $ CA
200 $ CA
232 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 8 juill. au 9 juill.

Royal Thonga Safari Lodge
uMhlabuyalingana
Royal Thonga Safari Lodge
uMhlabuyalingana
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
8.6 sur 10, Excellent, 17 avis
8,6
Excellent
17 avis
Le prix est de 252 $ CA
252 $ CA
289 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 juill. au 4 juill.

Bushwillow Collection
Hluhluwe
Bushwillow Collection
Hluhluwe
- Piscine
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.2 sur 10, Merveilleux, 46 avis
9,2
Merveilleux
46 avis
Le prix est de 176 $ CA
176 $ CA
203 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 7 juill. au 8 juill.

Amorello Safari Park
Hluhluwe
Amorello Safari Park
Hluhluwe
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
7.0 sur 10, Bien, 2 avis
7,0
Bien
2 avis
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos de cet hébergement
Nibela Lake Lodge
- Nibela Lake Lodge est un choix exceptionnel pour un séjour à KwaNibela.
Aperçu
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Commodités de l’hébergement
Repas et boissons
- Restaurant
Frais et politiques
Politiques
Foire aux questions
Y a-t-il des restaurants dans l’hébergement Nibela Lake Lodge ou à proximité?
Oui, il y a un restaurant sur place.
Que puis-je trouver dans la région entourant Nibela Lake Lodge?
Nibela Lake Lodge est à seulement 1 minutes de marche de Lake St. Lucia.