GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ

Hôtel à Ezine

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Si vous visitez Ezine, GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ est un choix remarquable que vous devriez envisager. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service.

Avis

8,0 sur 10 – 
Très bien

Commodités populaires

  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Buanderie
  • Réception ouverte en tout temps
  • Interdiction de fumer

Commodités principales (3)

  • Réception jour et nuit
  • Jardin
  • Buanderie

Comme à la maison (6)

  • Salle de bain privée
  • Jardin
  • Buanderie
  • Stationnement libre-service
  • Articles de toilette (gratuits)
  • Séchoir à cheveux
Le prix actuel est de 64 $ CA
71 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 sept. au 27 sept.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 3 chambre(s) sur 3

Chambre Confort double ou avec lits jumeaux, vue sur le jardin

7,4 sur 10
Bien
(8 avis)
  • Vue sur le jardin
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double
  • Wi-Fi gratuit

Chambre triple Confort

  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 3 lits jumeaux
  • Wi-Fi gratuit

Suite Deluxe, vue sur le jardin

8,0 sur 10
Très bien
(6 avis)
  • Vue sur le jardin
  • 1 chambre
  • 6 personnes
  • 1 lit double et 2 canapés-lits (doubles)
  • Wi-Fi gratuit

Hébergements similaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Cumhuriyet Mah. Emir Çesme 1 Sk., 2, Ezine, Çanakkale, 17602

À proximité

  • Plage de Hantepe - 6 min en voiture - 4.9 km
  • Ruines d'Alexandrie de Troas - 17 min en voiture - 10.0 km
  • Mosquée Abdurrahman - 20 min en voiture - 18.3 km
  • Parc National de l'Ancienne Troie - 21 min en voiture - 16.7 km
  • Musée de Troie - 34 min en voiture - 32.6 km

Transport

  • Aéroport de Çanakkale (CKZ) – 57 min en voiture

Restaurants

  • ‪Martı Cafe - ‬4 min en voiture
  • ‪Makara Et ve Balık - ‬9 min en voiture
  • ‪Geyikli Çorbacı - ‬3 min à pied
  • ‪Geyikli Kahve - ‬5 min en voiture
  • ‪Bozköycity Kıraathanesi - ‬5 min en voiture

À propos de cet hébergement

GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ

  • Si vous visitez Ezine, GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ est un choix remarquable que vous devriez envisager. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service.

Aperçu

DONE

Taille de l’hôtel

    • Hôtel de 4 chambre(s)
DONE

Arrivée et départ

    • Arrivée de 14 h à 1 h
    • Heure de départ : 11 h 30
DONE

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
    • La réception de cet établissement n'est pas ouverte en dehors des heures normales.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
DONE

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 25 Mb/s ou plus)
LOCAL_PARKING

Stationnement

    • Stationnement libre-service gratuit sécurisé sur place
DONE

Autres renseignements

    • Hébergement non-fumeurs

Commodités de l’hébergement

Services

  • Réception jour et nuit
  • Buanderie

Installations

  • Jardin

Accessibilité

  • Alarmes visuelles dans les couloirs

Commodités de la chambre

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Douche
  • Articles de toilette (gratuits)
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies
  • Papier de toilette

Restez connecté(e)

  • Wi-Fi inclus (vitesse de 25 Mb/s ou plus)

Frais et politiques

Frais obligatoires

Vous devrez payer les frais suivants à l’hébergement à votre arrivée ou au départ. Les frais peuvent inclure les taxes applicables :
  • Services d’hygiène : 500 TRY par semaine

Extras en option

    Une buanderie est disponible moyennant un supplément de 500 TRY par semaine

Politiques

Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et l’argent comptant.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 24658

Également appelé

GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ Hôtel
GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ Ezine
GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ Hôtel Ezine

Foire aux questions

Puis-je annuler ma réservation à l’hébergement GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ sans frais et recevoir un remboursement complet?

Oui, GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ propose des chambres entièrement remboursables sur notre site. Si vous avez réservé une chambre entièrement remboursable, vous pouvez l’annuler jusqu’à quelques jours avant l’arrivée, selon la politique d’annulation de l’hébergement. Assurez-vous de consulter la politique d’annulation de l’hébergement pour connaître les conditions générales complètes.

GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Est-ce que l’hébergement GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ?

Arrivée de 14 h à 1 h. L’heure de départ est 11 h 30.

Quelles sont les activités proposées par l’établissement GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ et aux alentours?

GAİA TAŞ KONAK GEYİKLİ propose un jardin.