Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station

Hôtel à Chuzhou avec restaurant

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Profitez pleinement de votre visite à Chuzhou en séjournant au Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station.
Exceptionnel

Commodités populaires

  • Stationnement disponible
  • Accès à Internet
  • Restaurant

Commodités principales (3)

  • Restaurant
  • Wi-Fi dans le hall
  • Stationnement libre-service (supplément)
51 $ CA
60 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 oct. au 23 oct.

Options de chambre

Affichage de 4 chambre(s) sur 4
Une chambre d’hôtel moderne dotée de deux lits, d’un téléviseur à écran plat, d’un bureau et d’une grande fenêtre avec des rideaux.
Une chambre d’hôtel moderne avec deux lits, une petite table et un canapé.
Une chambre d’hôtel moderne dotée de deux lits, d’un téléviseur à écran plat, d’un bureau et d’une grande fenêtre avec des rideaux.
Une chambre d’hôtel moderne avec deux lits, une petite table et un canapé.

Chambre Premier, 2 lits doubles, vue sur la ville

  • 2 personnes
  • 2 lits doubles
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’un grand lit, d’un coin salon avec une table, d’une télévision et offrant une vue sur la ville grâce à de grandes fenêtres.
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’un grand lit, d’un coin salon avec une table, d’une télévision et offrant une vue sur la ville grâce à de grandes fenêtres.
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’un grand lit, d’un coin salon avec une table, d’une télévision et offrant une vue sur la ville grâce à de grandes fenêtres.
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’un grand lit, d’un coin salon avec une table, d’une télévision et offrant une vue sur la ville grâce à de grandes fenêtres.

Chambre Premier, 1 très grand lit, vue sur la ville

  • 2 personnes
  • 1 très grand lit
Une salle de bain moderne dotée d’une douche à parois de verre, de toilettes et d’un meuble-lavabo avec un miroir.
Une chambre d’hôtel moderne équipée d’un grand lit, d’un téléviseur à écran plat, d’un bureau et d’une chaise.
Un salon moderne comprenant un canapé, une table basse, une bibliothèque et une armoire suspendue.
Un salon moderne comprenant un canapé d’angle, un fauteuil, une table basse et une bibliothèque intégrée.

Suite, 1 très grand lit, vue sur la ville

  • 3 personnes
  • 1 très grand lit
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’un grand téléviseur à écran plat fixé au mur, d’un lit avec une literie blanche, d’une table de chevet avec un téléphone et d’un plancher en bois.
Une chambre moderne avec un grand lit, un téléviseur à écran plat et un canapé.
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’un grand téléviseur à écran plat fixé au mur, d’un lit avec une literie blanche, d’une table de chevet avec un téléphone et d’un plancher en bois.
Une chambre moderne avec un grand lit, un téléviseur à écran plat et un canapé.

Chambre Standard, 1 très grand lit, vue sur le jardin

  • 2 personnes
  • 1 très grand lit

Hébergements similaires

Un hôtel moderne doté d’une façade en verre remarquable, de plusieurs étages et d’une entrée bien éclairée.
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
  • Climatisation
  • Buanderie
10
Exceptionnel
3 avis
79 $ CA
92 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 oct. au 22 oct.
Novotel Nanjing South Railway Station
Un hall d’hôtel à plusieurs niveaux, doté d’un atrium central, de nombreux étages et de divers espaces aménagés pour s’asseoir.
  • Piscine
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
9,0
Merveilleux
290 avis
70 $ CA
81 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 2 nov. au 3 nov.
Nanjing Central Hotel
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’une grande fenêtre, d’un téléviseur à écran plat, d’un canapé, d’une table basse avec des fruits et d’un lustre.
  • Piscine
  • Spa
  • Transport aéroportuaire
  • Stationnement gratuit
9,2
Merveilleux
343 avis
149 $ CA
174 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 8 nov. au 9 nov.
InterContinental Nanjing by IHG
Une grande piscine intérieure au design moderne, avec un plafond orné de motifs évoquant des étoiles et un espace vaste et bien éclairé, agrémenté de chaises longues.
  • Piscine
  • Spa
  • Transport aéroportuaire
  • Stationnement gratuit
8,8
Excellent
136 avis
95 $ CA
111 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 nov. au 2 nov.
Hilton Nanjing
Une chambre d’hôtel située dans un immeuble de grande hauteur, offrant une vue panoramique sur la ville, plusieurs tables à manger et un salon moderne.
  • Piscine
  • Spa
  • Transport aéroportuaire
  • Stationnement disponible
9,0
Merveilleux
836 avis
129 $ CA
148 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 nov. au 2 nov.
Jinling Hotel Nanjing
Une chambre d’hôtel avec une grande fenêtre, deux canapés ornés de coussins à motifs, une table ronde et un vase rempli de fleurs.
  • Déjeuner gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
9,4
Exceptionnel
16 avis
62 $ CA
73 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 nov. au 2 nov.
Holiday Inn Express Nanjing Riverside by IHG
Un hall d’entrée moderne avec un mur revêtu de panneaux en bois, un grand luminaire circulaire en bois et une entrée en verre.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
  • Climatisation
9,6
Exceptionnel
98 avis
96 $ CA
112 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 8 nov. au 9 nov.
Holiday Inn Nanjing Qinhuai South Suites by IHG
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’un grand miroir, d’une coiffeuse avec un lavabo, d’une douche, d’un lit et d’un bureau offrant une vue sur la ville.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Buanderie
8,2
Très bien
27 avis
66 $ CA
77 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 oct. au 21 oct.
The Hotel V Confucius Temple
Une piscine intérieure moderne avec vue sur la ville, des espaces de détente et une configuration spacieuse.
  • Piscine
  • Stationnement disponible
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
9,2
Merveilleux
129 avis
157 $ CA
183 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 nov. au 2 nov.
Marriott Nanjing South Hotel
Un espace buffet proposant divers plats, un lustre et des étagères remplies d’ustensiles de cuisine.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
  • Climatisation
UrCove by Hyatt Nanjing South Railway Station BaiJia Lake
Consulter des hébergements semblables
Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
No. 200 Hongwudong Road, Nanqiao District, Chuzhou, Anhui, 239000

À proximité

  • Parc national forestier de Langyashan - 13 min en voiture - 9.3 km
  • Monde Heureux Kang Qiang - 13 min en voiture - 9.3 km
  • Ville Culturelle Ningchu Evergrande - 24 min en voiture - 11.1 km
  • Ancien temple de Langya - 34 min en voiture - 17.5 km
  • Parc Forestier de Laoshan - 49 min en voiture - 40.6 km

Transport

  • Nanking (NKG-Aéroport international Lukou) – 60 min en voiture

Restaurants

  • ‪银时咖啡(凤阳北路店) - ‬10 min en voiture
  • ‪小龙坎老火锅 - ‬10 min en voiture
  • ‪KFC 肯德基 - ‬11 min en voiture
  • ‪三友人家虾兵蟹将 - ‬11 min en voiture
  • ‪莲姐蚝油串烧烤店 - ‬11 min en voiture

À propos de cet hébergement

Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station

  • Profitez pleinement de votre visite à Chuzhou en séjournant au Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station.

Aperçu

ARRIVÉE
15 h 00
DÉPART
12 h 00

Arrivée et départ

    • Arrivée à partir de 15 h
    • Heure de départ : 12 h

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.

Enfants

    • L’hébergement est gratuit pour les enfants qui occupent la même chambre que leurs parents ou tuteurs et qui utilisent la literie en place.

Internet

    • Accès Wi-Fi à Internet dans les espaces communs*

Stationnement

    • Stationnement libre-service sur place (des frais s'appliquent)

Commodités de l’hébergement

Repas et boissons

  • Restaurant

Pour les enfants

  • Séjour gratuit pour les enfants (consultez les politiques)

Accessibilité

  • Ascenseur
  • Réception accessible aux fauteuils roulants
  • Centre d’entraînement physique accessible en fauteuil roulant

Frais et politiques

Extras en option

    Internet sans fil est disponible dans les aires communes moyennant un supplément.

Stationnement

  • Stationnement libre-service est proposé moyennant un supplément

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Diners Club, JCB International, Union Pay

Catégorie d’hébergement

La catégorie d’hébergement, déterminée par notre système d’évaluation, repose sur le type d’hébergement, les commodités et les services.

Également appelé

Fairfield BY Marriott Chuzhou Railway
Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station Hôtel
Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station Chuzhou
Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station Hôtel Chuzhou

Foire aux questions

Puis-je annuler ma réservation à l’hébergement Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station sans frais et recevoir un remboursement complet?

Oui, Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station propose des chambres entièrement remboursables sur notre site. Si vous avez réservé une chambre entièrement remboursable, vous pouvez l’annuler jusqu’à quelques jours avant l’arrivée, selon la politique d’annulation de l’hébergement. Assurez-vous de consulter la politique d’annulation de l’hébergement pour connaître les conditions générales complètes.

Est-ce que l’hébergement Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est proposé sur place (moyennant un supplément).

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station?

Arrivée à partir de 15 h. L’heure de départ est 12 h.

Y a-t-il des restaurants dans l’hébergement Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station ou à proximité?

Oui, il y a un restaurant sur place.

Avis pour Fairfield by Marriott Chuzhou Railway Station

10

Exceptionnel

Avis vérifié

10/10 – Exceptionnel