Huangshan Qiyunshan Yuehua Building Accommodation
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Huangshan
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Huangshan Qiyunshan Yuehua Building Accommodation





Huangshan Qiyunshan Yuehua Building Accommodation est un choix exceptionnel pour un séjour à Huangshan.
Commodités populaires
- Climatisation
Commodités principales (2)
Commodités principales (2)
- Stationnement libre-service (supplément)
- Entreposage des bagages
Le prix actuel est de 44 $ CA
44 $ CA
44 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 7 oct. au 8 oct.
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 3 chambre(s) sur 3
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Standard Room

Standard Room
- 4 personnes
- 2 lits jumeaux
Double Room
- 4 personnes
- 1 lit double
Parent-child Room
- 3 personnes
- 1 lit double et 1 lit jumeau
Hébergements similaires

Holiday Inn Express Huangshan Tunxi High-Tech Zone By Ihg
Tunxi
Holiday Inn Express Huangshan Tunxi High-Tech Zone By Ihg
Tunxi
- Déjeuner gratuit
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
Le prix est de 68 $ CA
68 $ CA
80 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 sept. au 1 oct.

Ramada By Wyndham Huangshan Xiuning
Huangshan
Ramada By Wyndham Huangshan Xiuning
Huangshan
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Le prix est de 76 $ CA
76 $ CA
88 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Xin Li Yuan Hotel
Tunxi
Xin Li Yuan Hotel
Tunxi
- Stationnement gratuit
- Restaurant

The Village Library Inn
Huangshan
The Village Library Inn
Huangshan
- Déjeuner gratuit
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation

Xiuning Qiyunshan Jieyu Building
Xiuning
Xiuning Qiyunshan Jieyu Building
Xiuning
- Climatisation

Huangshan Tong Ju Lou Xin 'an banquet hotel
Tunxi
Huangshan Tong Ju Lou Xin 'an banquet hotel
Tunxi
- Déjeuner gratuit
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
6.2 sur 10, Bien, 10 avis
6,2
Bien
10 avis
Le prix est de 38 $ CA
38 $ CA
38 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Yiqi Ahn Luh Huangshan
Tunxi
Yiqi Ahn Luh Huangshan
Tunxi
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Wi-Fi gratuit
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

No. 8 Yuehua Street, Inside Qiyun Mountain Scenic Area, Xiuning, Anhui, 245451
À proximité
- Géoparc national de Qiyunshan - 11 min en voiture - 8.9 km
- Giant Panda Ecological Park - 19 min en voiture - 20.3 km
- Xīdì - 31 min en voiture - 33.8 km
- Village Ancien de Xidi - 34 min en voiture - 34.0 km
- Vieille ville de Huizhou - 56 min en voiture - 58.2 km
Transport
- Tunxi (TXN) – 53 min en voiture
- Huangshan North Railway Station – 33 min en voiture
Restaurants
- 金碧辉煌KTV - 3 min en voiture
À propos de cet hébergement
Huangshan Qiyunshan Yuehua Building Accommodation
- Huangshan Qiyunshan Yuehua Building Accommodation est un choix exceptionnel pour un séjour à Huangshan.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 9 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée à partir de 14 h
- Heure de départ : 12 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Stationnement
- Stationnement libre-service sur place (des frais s'appliquent)
- Station de recharge pour véhicules électriques sur place
Commodités de l’hébergement
Services
- Entreposage des bagages
Installations
- Construit en 2001
Frais et politiques
Stationnement
- Stationnement libre-service est proposé moyennant un supplément
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Catégorie d’hébergement
La catégorie d’hébergement, déterminée par notre système d’évaluation, repose sur le type d’hébergement, les commodités et les services.
Également appelé
Huangshan Qiyunshan Yuehua Building Accommodation Hôtel
Huangshan Qiyunshan Yuehua Building Accommodation Huangshan
Foire aux questions
Est-ce que l’hébergement Huangshan Qiyunshan Yuehua Building Accommodation propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est proposé sur place (moyennant un supplément). Une borne de recharge pour véhicule électrique est disponible.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Huangshan Qiyunshan Yuehua Building Accommodation?
Arrivée à partir de 14 h. L’heure de départ est 12 h.