Hotel Nilay By GRB
Hôtel à Kahalgaon
Sélectionnez des dates pour afficher les prix





Si vous visitez Kahalgaon, Hotel Nilay By GRB est un choix remarquable que vous devriez envisager.
Commodités populaires
- Transport aéroportuaire
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Buanderie
- Réception ouverte en tout temps
Commodités principales (8)
- Entretien ménager (tous les jours)
- Déjeuner disponible
- Service de navette aéroportuaire aller-retour
- Réception jour et nuit
- Jardin
- Foyer dans le hall
- Buanderie
- Entreposage des bagages
Comme à la maison (4)
- Jardin
- Entretien ménager tous les jours
- Buanderie
- Stationnement à durée limitée
22 $ CA
23 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 sept. au 26 sept.
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Cette fin de semaine
La fin de semaine prochaine

Chambre simple, balcon, vue sur la ville
- Vue sur la ville
- 120 m²
- 1 chambre
- 1 personne
- 1 lit jumeau

Chambre double, 1 très grand lit, balcon, vue sur la ville
- Vue sur la ville
- 140 m²
- 1 chambre
- 3 personnes
- 1 très grand lit

Chambre de base, balcon
- 140 m²
- 1 chambre
- 3 personnes
- 1 très grand lit
Hébergements similaires

Hotel Arg
Araria
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
43 $ CA
45 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 oct. au 14 oct.

The Royal Residency
Katihar
- Déjeuner gratuit
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant

Kankidham Lords Inn
Islampur
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
73 $ CA
77 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Hotel Avalon Inn
Ambikapur
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
1 avis
31 $ CA
32 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 sept. au 26 sept.

BluO 3BHK Golf Course Road Balcony Lift
Gurugram
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Exceptionnel
1 avis

Shree Jee Hotel
Nouveau Quartier Industriel
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Buanderie
2 avis
34 $ CA
36 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 sept. au 27 sept.

amã Stays & Trails Villa Siolim, Goa
Siolim
- Piscine
- Cuisine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
Exceptionnel
1 avis
758 $ CA
895 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Elivaas Gardenia 4 BHK Farmhouse
Secteur 57
- Piscine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
370 $ CA
440 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 sept. au 30 sept.
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Thana Rd, Kahalgaon, Bihar, 813203
À proximité
- Vikramshila Ruins - 37 min en voiture - 16.9 km
Transport
- Kahalgaon Station – 9 min à pied
- Mirza Cheuki Station – 26 min en voiture
- Bhagalpur Junction Station – 28 min en voiture
- Service de navette aéroportuaire (supplément)
Restaurants
- sanjha bela Restaurant - 2 min en voiture
- The Rooftop Restaurant - 4 min à pied
À propos de cet hébergement
Hotel Nilay By GRB
- Si vous visitez Kahalgaon, Hotel Nilay By GRB est un choix remarquable que vous devriez envisager.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 9 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée de 11 h à 23 h 30
- Âge minimal pour l’enregistrement : 18
- Heure de départ : midi
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
- La réception de cet établissement n'est pas ouverte en dehors des heures normales.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.
Enfants
- Pas de berceaux (lits de bébé)
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ou d’assistance ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 100 Mb/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))
Stationnement
- Le stationnement sur place est limité.
Transports
- Navette aéroportuaire sur demande (24 heures)*
Commodités de l’hébergement
Repas et boissons
- Déjeuner complet (supplément) offert de 9 h à 10 h tous les jours
Services
- Réception jour et nuit
- Buanderie
- Entreposage des bagages
Installations
- Jardin
- Foyer dans le hall
Commodités de la chambre
Dormez bien
- Literie fournie
Restez connecté(e)
- Wi-Fi inclus (vitesse de 100 Mb/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))
Autres
- Entretien ménager tous les jours
Frais et politiques
Extras en option
- Un déjeuner complet est offert moyennant un supplément d’environ 250 INR pour les adultes et d’environ 250 INR pour les enfants.
- Le service de navette aéroport est proposé moyennant un supplément de 500 INR par véhicule (aller simple. Nombre de personnes maximum : 4)
Enfants et lits supplémentaires
- Des lits d'appoint sont disponibles moyennant un supplément de 250.0 INR par jour
- La navette aéroport coûte 200 INR (aller simple) pour les enfants de 5 à 10 ans
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Cet hébergement accepte l’argent comptant.
Foire aux questions
Hotel Nilay By GRB accepte-t-il les animaux de compagnie?
D ésolés, les animaux de compagnie et d’assistance ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement Hotel Nilay By GRB propose un stationnement sur place?
Oui. Le nombre de places de stationnement peut être limité.
Hotel Nilay By GRB propose-t-il un service de navette aéroportuaire?
Oui, un service de navette aéroportuaire aller-retour est offert moyennant des frais. Les frais sont de 500 INR par véhicule et aller simple.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Hotel Nilay By GRB?
Arrivée de 11 h à 23 h 30. L’heure de départ est midi.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Hotel Nilay By GRB et aux alentours?
Hotel Nilay By GRB propose un jardin.
Que puis-je trouver dans la région entourant Hotel Nilay By GRB?
Hotel Nilay By GRB est à seulement 9 minutes de marche de Kahalgaon Station.
Continuez à explorer
- Capital O 40199 Hotel KaushikiCapital O 40199 Hotel Kaushiki : lien ouvrant la page
- Spot ON 61925 Hotel PrernaSpot ON 61925 Hotel Prerna : lien ouvrant la page
- Chinmaye INNChinmaye INN : lien ouvrant la page
- Utsav Grand by ShriGo HotelsUtsav Grand by ShriGo Hotels : lien ouvrant la page
- Hotel Vidya ResidencyHotel Vidya Residency : lien ouvrant la page
- Hotel VineetHotel Vineet : lien ouvrant la page
- Mayfair PurneaMayfair Purnea : lien ouvrant la page
- Hotel prajyotHotel prajyot : lien ouvrant la page
- Hotel sunshineHotel sunshine : lien ouvrant la page
- Sriyash Regency BhagalpurSriyash Regency Bhagalpur : lien ouvrant la page
- Hotel PavitraHotel Pavitra : lien ouvrant la page
- Hotel Holiday internationalHotel Holiday international : lien ouvrant la page
- Hotel suncity palaceHotel suncity palace : lien ouvrant la page
- Hotel Max INNHotel Max INN : lien ouvrant la page
- Hotel Rajhans InternationalHotel Rajhans International : lien ouvrant la page
- Hotel VinayakHotel Vinayak : lien ouvrant la page
- M S HotelM S Hotel : lien ouvrant la page
