Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels

Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Zhenjiang

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels est un choix exceptionnel pour un séjour à Zhenjiang.

Commodités populaires

  • Stationnement disponible

Commodités principales (3)

  • Stationnement libre-service (supplément)
  • Coffre-fort à la réception
  • Entreposage des bagages
Le prix actuel est de 28 $ CA
28 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 oct. au 21 oct.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 5 chambre(s) sur 5

Discount Queen Room

  • 2 personnes
  • 1 lit double

Deluxe Queen Room

  • 2 personnes
  • 1 grand lit

Boutique Family Room

  • 2 personnes
  • 1 lit double et 1 lit jumeau

Comfy Queen Room

  • 2 personnes
  • 1 lit double

Comfy Tatami Room

  • 2 personnes
  • 1 lit double

Hébergements similaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
5th Floor East, Jiuzhou Business Building, No. 368 Zhongshan East Road, Zhenjiang, Jiangsu, 212001

À proximité

  • Stade de Zhenjiang - 5 min à pied - 0.5 km
  • Parc du Grand Canyon Mondial de Zhenjiang - 2 min en voiture - 1.9 km
  • Ferry Xijin - 2 min en voiture - 1.9 km
  • Musée de Zhenjiang - 2 min en voiture - 1.9 km
  • Temple bouddhique Wat Saket - 3 min en voiture - 2.5 km

Transport

  • Changzhou (CZX) – 47 min en voiture
  • Yangzhou (YTY-Aéroport de Yangzhou Taizhou) – 64 min en voiture
  • Nanking (NKG-Aéroport international Lukou) – 76 min en voiture
  • Yangzhou Railway Station – 26 min en voiture
  • Yangzhou East Railway Station – 36 min en voiture

Restaurants

  • ‪Pizza Hut 必胜客 - ‬14 min à pied
  • ‪萨利亚意式餐厅 - ‬4 min à pied
  • ‪达美乐比萨(苏宁广场店) - ‬7 min à pied
  • ‪百特喜 - ‬13 min à pied
  • ‪星巴克 - ‬4 min à pied

À propos de cet hébergement

Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels

  • Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels est un choix exceptionnel pour un séjour à Zhenjiang.

Aperçu

Taille de l’hôtel

    • Hôtel de 17 chambre(s)

Arrivée et départ

    • Arrivée à partir de 12 h
    • Heure de départ : 12 h

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.

Stationnement

    • Stationnement libre-service sur place (des frais s'appliquent)

Commodités de l’hébergement

Services

  • Entreposage des bagages

Installations

  • Construit en 2011
  • Coffre-fort à la réception

Accessibilité

  • Ascenseur

Frais et politiques

Stationnement

  • Stationnement libre-service est proposé moyennant un supplément

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.

Catégorie d’hébergement

La catégorie d’hébergement, déterminée par notre système d’évaluation, repose sur le type d’hébergement, les commodités et les services.

Également appelé

Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels Hôtel
Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels Zhenjiang
Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels Hôtel Zhenjiang

Foire aux questions

Est-ce que l’hébergement Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est proposé sur place (moyennant un supplément).

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels?

Arrivée à partir de 12 h. L’heure de départ est 12 h.

Que puis-je trouver dans la région entourant Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels?

Zenghuage(Urban forest)Theme Hotels est à seulement 5 minutes de marche de Stade de Zhenjiang et à 19 minutes de marche de Zhenjiang World Grand Canyon Park.