Maison entière
Family-friendly Holiday Home
Propriété de vacances à Breskens
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Family-friendly Holiday Home





Profitez pleinement de votre visite à Breskens en séjournant au cette propriété de vacances. Parmi les autres points saillants figurent terrasse et jardin.
Maison entière
3 chambres2 salles de bain6 personnes
Commodités populaires
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Interdiction de fumer
Commodités principales (2)
Commodités principales (2)
- Terrasse
- Jardin
Comme à la maison (5)
Comme à la maison (5)
- 3 chambre(s)
- Jardin
- Terrasse
- Laveuse-sécheuse
- Stationnement libre-service
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
Breskens, Zeeland
À proximité
- Musée maritime - 12 min à pied - 1.0 km
- plage près de Breskens - 12 min à pied - 1.0 km
- plage près de la Promenade - 16 min à pied - 1.4 km
- plage près de Jachthaven Breskens - 2 min en voiture - 1.3 km
- Grand-Place de Bruges - 45 min en voiture - 44.6 km
Transport
- Gare de Knokke – 31 min en voiture
- Gare de Duinbergen – 32 min en voiture
- Gare de Heist – 33 min en voiture
Restaurants
- McDonald's - 45 min en voiture
- Strandpaviljoen Panta Rhei - 50 min en voiture
- Strandpaviljoen 't Halve Maentje - 7 min en voiture
- Loods Tien - 14 min en voiture
- Bistro in den Koning - 14 min en voiture
À propos de cet hébergement
Family-friendly Holiday Home
- Profitez pleinement de votre visite à Breskens en séjournant au cette propriété de vacances. Parmi les autres points saillants figurent terrasse et jardin.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Propriété de vacances privée
Arrivée et départ
- Arrivée de 15 h à 17 h
- Âge minimal pour l’enregistrement : 18
- Heure de départ : 10 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
- Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie sont acceptés*.
- Les animaux d’assistance sont acceptés.
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
Nourriture et boissons
- Bouilloire électrique
- Grille-pain
Chambres
- 3 chambres
Salles de bain
- 2 salles de bain
Espaces extérieurs
- Terrasse
- Jardin
Buanderie
- Laveuse-sécheuse
Confort
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Aucuns frais pour les animaux d’assistance
- Animaux de compagnie acceptés
- 35.0 EUR par animal de compagnie par séjour
Accessibilité
- Aucun ascenseur
- Hébergement non-fumeurs
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
- Présence d’un détecteur de fumée non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Aperçu général
- Ameublement unique
Frais et politiques
Frais obligatoires
Vous devrez payer les frais suivants à l’hébergement à votre arrivée ou au départ. Les frais peuvent inclure les taxes applicables :
- Une taxe municipale est exigée par la ville : 2.20 EUR par personne et par nuit.
- Frais pour électricité : 0.38 EUR par kilowattheure, par séjour
Extras en option
- Des draps sont disponibles en supplément (21.27 EUR par lit, par séjour). Sinon, les clients peuvent apporter leurs propres draps.
Animaux de compagnie
- Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
- Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 35.0 EUR par animal de compagnie, par séjour
Politiques
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les cartes de débit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express
Également appelé
Landgoed de Lente 28 , Breskens Breskens
Landgoed de Lente 28 , Breskens Maison de vacances
Landgoed de Lente 28 , Breskens Maison de vacances Breskens
Foire aux questions
Puis-je annuler ma réservation à l’hébergement Family-friendly Holiday Home sans frais et recevoir un remboursement complet?
Oui, Family-friendly Holiday Home propose des chambres entièrement remboursables sur notre site. Si vous avez réservé une chambre entièrement remboursable, vous pouvez l’annuler jusqu’à quelques jours avant l’arrivée, selon la politique d’annulation de l’hébergement. Assurez-vous de consulter la politique d’annulation de l’hébergement pour connaître les conditions générales complètes.
Cette propriété de vacances accepte-t-il les animaux de compagnie?
Oui, les animaux de compagnie sont acceptés. Des frais de 35.0 EUR par animal de compagnie et par séjour s’appliquent. Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance.
Est-ce que l’hébergement cette propriété de vacances propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement cette propriété de vacances?
Arrivée de 15 h à 17 h. L’heure de départ est 10 h.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Family-friendly Holiday Home et aux alentours?
Family-friendly Holiday Home propose un jardin.
Que puis-je trouver dans la région entourant Family-friendly Holiday Home?
Family-friendly Holiday Home est à seulement 12 minutes de marche de Musée maritime.