Maison entière
Pool, Basketball + Bbq! Glendale Group Getaway
Catégorie d’hébergement : 3
Cottages à Glendale avec cuisine et patio
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Pool, Basketball + Bbq! Glendale Group Getaway





Ce cottage se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Happy Valley Towne Centre (centre commercial) et Peoria Sports Complex. Cottages possède des cuisines et des patios.
Avis
1010 sur 10 –
Exceptionnel
Maison entière
3 chambres1 salle de bain9 personnes
Commodités populaires
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
Commodités principales (4)
Commodités principales (4)
- Piscine extérieure
- Serviettes de plage
- Climatisation
- Barbecue
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- Lit de bébé (gratuit)
- 3 chambre(s)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Coin salon distinct
- Téléviseur
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

Swim w/ a View: Scenic Desert Retreat in Glendale
Glendale
Swim w/ a View: Scenic Desert Retreat in Glendale
Glendale
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis

Stylish Glendale Home w/ Private Yard + Patio
Glendale
Stylish Glendale Home w/ Private Yard + Patio
Glendale
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis

Poolside Oasis in Glendale w/ Desert Surroundings!
Glendale
Poolside Oasis in Glendale w/ Desert Surroundings!
Glendale
- Piscine
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
6.0 sur 10, 1 avis
6,0
1 avis

Yorkshire Glendale
Glendale
Yorkshire Glendale
Glendale
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit

Upgraded 4-bdrm Beautiful Home W/pool!
Glendale
Upgraded 4-bdrm Beautiful Home W/pool!
Glendale
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit

Yorkshire Glendale
Glendale
Yorkshire Glendale
Glendale
- Cuisine
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Interdiction de fumer

Paradise Lane Pool - Hot Tub - Sports Court
Nord de Phoenix
Paradise Lane Pool - Hot Tub - Sports Court
Nord de Phoenix
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit

57th Glendale
Northern Manor West II
57th Glendale
Northern Manor West II
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Interdiction de fumer

Private Pool & Fenced Yard: Sunny Glendale Getaway
Glendale
Private Pool & Fenced Yard: Sunny Glendale Getaway
Glendale
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés

Royale Living in the Heart of Phoenix
Glendale
Royale Living in the Heart of Phoenix
Glendale
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Spa
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
Glendale, AZ
À proximité
- Foothills Recreation and Aquatics Center - 3 min en voiture - 1.9 km
- Centre aquatique de Glendale - 3 min en voiture - 1.9 km
- Adobe Dam Regional Park - 3 min en voiture - 3.1 km
- Bellair Golf Club - 3 min en voiture - 2.7 km
- Thunderbird Conservation Park (réserve naturelle) - 4 min en voiture - 4.2 km
Transport
- Phoenix, Arizona (DVT-Phoenix Deer Valley) – 13 min en voiture
- Aéroport international de Sky Harbor (PHX) – 32 min en voiture
- Mesa, Arizona (MSC-Aéroport municipal de Falcon Field) – 47 min en voiture
- Mesa, Arizona (AZA-Phoenix - Mesa Gateway) – 58 min en voiture
Restaurants
- Dutch Bros Coffee - 18 min à pied
- Whataburger - 4 min en voiture
- Burger King - 4 min en voiture
- Hungry Howies Pizza - 3 min en voiture
- Caramba Mexican Food - 5 min en voiture
À propos de cet hébergement
Pool, Basketball + Bbq! Glendale Group Getaway
- Ce cottage se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Happy Valley Towne Centre (centre commercial) et Peoria Sports Complex. Cottages possède des cuisines et des patios.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Cottage privée
Arrivée et départ
- Arrivée de 16 h à 0 h
- Arrivée sans contact offerte
- Heure de départ : 10 h
- Départ sans contact offert
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- L’enregistrement ne se fait pas à l’hébergement même. Pour vous enregistrer, rendez-vous à l’endroit suivant : [apartment]
- Les clients doivent communiquer avec l’hébergement pour obtenir les instructions relatives à l’arrivée.
- Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement au moins 48 aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement hors site gratuit à proximité
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Plage
- Serviettes de plage
Piscine et spa
- Piscine extérieure
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement gratuit hors site
Pour les familles
- Lit de bébé (gratuit)
Cuisine
- Surface de cuisson
- Four à micro-ondes
- Four
- Lave-vaisselle
- Épices
- Essuie-tout
- Vaisselle et ustensiles
- Mélangeurs
Chambres
- 3 chambres
- Literie fournie
Salles de bain
- 1 salle de bain
- Baignoire
Espaces de séjour
- Coin salon distinct
Divertissement
- Téléviseur
- table de ping-pong
- jeux
Espaces extérieurs
- Patio
- Barbecue
Buanderie
- Laveuse et sécheuse
Confort
- Climatisation
- Ventilateur de plafond
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non acceptés
Accessibilité
- Hébergement non-fumeurs
Services et commodités
- Fer et planche à repasser
Dispositifs de sécurité
- Détecteur de monoxyde de carbone installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement)
- Détecteur de fumée installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Frais et politiques
Politiques
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : TPT-21575764
Également appelé
Glendale Home w/ Pool, Basketball + Bbq! Glendale
Foire aux questions
Puis-je annuler ma réservation à l’hébergement Pool, Basketball + Bbq! Glendale Group Getaway sans frais et recevoir un remboursement complet?
Oui, Pool, Basketball + Bbq! Glendale Group Getaway propose des chambres entièrement remboursables sur notre site. Si vous avez réservé une chambre entièrement remboursable, vous pouvez l’annuler jusqu’à quelques jours avant l’arrivée, selon la politique d’annulation de l ’hébergement. Assurez-vous de consulter la politique d’annulation de l’hébergement pour connaître les conditions générales complètes.
Ce cottage comprend-il une piscine?
Oui, il y a piscine extérieure.
Ce cottage accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement ce cottage propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement ce cottage?
Arrivée de 16 h à 0 h. L’heure de départ est 10 h. L’arrivée et le départ sans contact sont proposés.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Pool, Basketball + Bbq! Glendale Group Getaway et aux alentours?
Pool, Basketball + Bbq! Glendale Group Getaway propose piscine extérieure.
L’hébergement Pool, Basketball + Bbq! Glendale Group Getaway est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?
Oui, vous y trouverez une cuisine avec mélangeurs, vaisselle et ustensiles et four à micro-ondes.
Pool, Basketball + Bbq! Glendale Group Getaway comprend-il des espaces privés à l’extérieur?
Oui, ce cottage comprend un patio.