Olive Baner by Embassy Group
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Pune
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Olive Baner by Embassy Group





Si vous visitez Pune, Olive Baner by Embassy Group est un choix remarquable que vous devriez envisager.
Avis
9,09,0 sur 10 –
Merveilleux
Commodités populaires
- Wi-Fi gratuit
Comme à la maison (4)
Comme à la maison (4)
- Salle de bain privée
- Coin cuisine distinct
- Coin salon distinct
- Articles de toilette (gratuits)
Le prix actuel est de 38 $ CA
38 $ CA
40 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Standard double

Chambre Standard double
- 14 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Hébergements similaires

Holiday Inn Express Pune Pimpri by IHG
Pimpri Colony
Holiday Inn Express Pune Pimpri by IHG
Pimpri Colony
- Déjeuner gratuit
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
7.0 sur 10, Bien, 74 avis
7,0
Bien
74 avis
Le prix est de 43 $ CA
43 $ CA
53 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 5 sept. au 6 sept.

Fabhotel Emersion Residency
Pune
Fabhotel Emersion Residency
Pune
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Le prix est de 93 $ CA
93 $ CA
97 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 sept. au 2 sept.

Hotel Shivkrupa
Pune
Hotel Shivkrupa
Pune
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
6.6 sur 10, 4 avis
6,6
4 avis
Le prix est de 29 $ CA
29 $ CA
31 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.

Bloom Hotel Balewadi
Pune
Bloom Hotel Balewadi
Pune
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Salle d’entraînement
8.0 sur 10, Très bien, 1 avis
8,0
Très bien
1 avis
Le prix est de 73 $ CA
73 $ CA
77 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 2 sept. au 3 sept.

Daily Stays @Balewadi
Pune
Daily Stays @Balewadi
Pune
- Piscine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Le prix est de 54 $ CA
54 $ CA
57 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.

Fabhotel Falcon Executive
Pune
Fabhotel Falcon Executive
Pune
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
6.0 sur 10, 1 avis
6,0
1 avis
Le prix est de 44 $ CA
44 $ CA
47 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 sept. au 2 sept.

Sharman Suites
Erandwane
Sharman Suites
Erandwane
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
9.2 sur 10, Merveilleux, 10 avis
9,2
Merveilleux
10 avis
Le prix est de 41 $ CA
41 $ CA
43 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 5 sept. au 6 sept.

Hotel Wow stay - Balewadi Pune
Pune
Hotel Wow stay - Balewadi Pune
Pune
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Le prix est de 37 $ CA
37 $ CA
39 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 sept. au 19 sept.

FabHotel Aura Homes
Pune
FabHotel Aura Homes
Pune
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
- Interdiction de fumer
Le prix est de 33 $ CA
33 $ CA
35 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.

AR Suites Fontana Bay
Quartier Kalyani Nagar
AR Suites Fontana Bay
Quartier Kalyani Nagar
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
7.2 sur 10, Bien, 15 avis
7,2
Bien
15 avis
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

S.No.33/2/70 Opp. Regent Plaza, Pune, Maharashtra, 411045
À proximité
- Grande rue commerçante de Balewadi - 15 min à pied - 1.3 km
- Shaniwar Wada - 40 min en voiture - 13.7 km
- Temple Dagdusheth Ganpati - 40 min en voiture - 14.1 km
- Jardin Bund Garden - 43 min en voiture - 16.8 km
- Phoenix Market City - 50 min en voiture - 23.2 km
Transport
- Pune (PNQ-Lohegaon) – 52 min en voiture
- Kasarwadi Station – 13 min en voiture
- Pimpri Station – 16 min en voiture
- Begdewadi Station – 17 min en voiture
Restaurants
- The House Of Jeera - 3 min à pied
- Sante Spa Cuisine - 17 min à pied
- Kerala Cafe - 18 min à pied
- Grove Pizzeria & Rihla Gelato - 12 min à pied
- Kalyan Bhel - 16 min à pied
À propos de cet hébergement
Olive Baner by Embassy Group
- Si vous visitez Pune, Olive Baner by Embassy Group est un choix remarquable que vous devriez envisager.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 48 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée de 13 h à 18 h
- Âge minimal pour l’enregistrement : 18
- Heure de départ : 11 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 25 Mb/s ou plus)
Stationnement
- Pas de stationnement sur place
Commodités de la chambre
Faites-vous plaisir
- Coin cuisine distinct
- Coin salon distinct
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
- Douche
- Articles de toilette (gratuits)
- Serviettes fournies
- Papier de toilette
Restez connecté(e)
- Bureau
- Wi-Fi inclus (vitesse de 25 Mb/s ou plus)
Frais et politiques
Politiques
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et l’argent comptant.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard
Également appelé
Olive Baner by Embassy Group Pune
Olive Baner by Embassy Group Hôtel
Olive Baner by Embassy Group Hôtel Pune
Foire aux questions
Olive Baner by Embassy Group accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement Olive Baner by Embassy Group propose un stationnement sur place?
Désolés, l’établissement Olive Baner by Embassy Group n’a pas de stationnement sur place.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Olive Baner by Embassy Group?
Arrivée de 13 h à 18 h. L’heure de départ est 11 h.
Que puis-je trouver dans la région entourant Olive Baner by Embassy Group?
Olive Baner by Embassy Group est à seulement 15 minutes de marche de Grande rue commerçante de Balewadi.