Propriété de vacances
Game Room & Grill: Family Home in Corpus Christi!
Catégorie d’hébergement : 3
Cottages à Corpus Christi avec foyer et cuisine
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Game Room & Grill: Family Home in Corpus Christi!





Profitez pleinement de votre visite à Corpus Christi en séjournant au ce cottage. Cottages possède des cuisines et des foyers.
Avis
1010 sur 10 –
Exceptionnel
Maison entière
3 chambres2 salles de bain8 personnes
Commodités populaires
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
Commodités principales (3)
Commodités principales (3)
- Climatisation
- Salle d’arcade/salle de jeux
- Barbecue
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- Lit de bébé (gratuit)
- 3 chambre(s)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Coin salon distinct
- Téléviseur
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

9 Mi to Dtwn: Spacious Retreat in Corpus Christi!
South Side
9 Mi to Dtwn: Spacious Retreat in Corpus Christi!
South Side
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit

Balcony w/ Bay View Shared Pool + Boat Dock Fat Flounder by Avantstay
Flour Bluff
Balcony w/ Bay View Shared Pool + Boat Dock Fat Flounder by Avantstay
Flour Bluff
- Piscine
- Cuisine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
8.0 sur 10, Très bien, 1 avis
8,0
Très bien
1 avis

Pool Access + Boat Dock Steps to the Gulf The Pintail by Avantstay
Flour Bluff
Pool Access + Boat Dock Steps to the Gulf The Pintail by Avantstay
Flour Bluff
- Piscine
- Cuisine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit

Boat Dock & Pool Private Fishing Village Roseate Spoonbill by Avantstay
Flour Bluff
Boat Dock & Pool Private Fishing Village Roseate Spoonbill by Avantstay
Flour Bluff
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis

Waterfront w/ Bay Views, Shared Pool & Boat Dock Marlin Madness by Avantstay
Flour Bluff
Waterfront w/ Bay Views, Shared Pool & Boat Dock Marlin Madness by Avantstay
Flour Bluff
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés

3 Mi to Beach: Family Home in Corpus Christi!
Central City
3 Mi to Beach: Family Home in Corpus Christi!
Central City
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit

Waterfront Shared Pool w/ Bay Views, Boat Dock Oscar's Lodge by Avantstay
Flour Bluff
Waterfront Shared Pool w/ Bay Views, Boat Dock Oscar's Lodge by Avantstay
Flour Bluff
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
8.0 sur 10, Très bien, 2 avis
8,0
Très bien
2 avis

Bright, Modern Corpus Christi Condo: 2 Mi to Beach
Île Padre
Bright, Modern Corpus Christi Condo: 2 Mi to Beach
Île Padre
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit

Sunset Water View by Silver Sands Vacation Rentals
Île Padre
Sunset Water View by Silver Sands Vacation Rentals
Île Padre
- Piscine
- Buanderie
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit

Walk to Beach & Dining: Corpus Christi Townhome
Île Padre
Walk to Beach & Dining: Corpus Christi Townhome
Île Padre
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
Corpus Christi, TX
À proximité
- Cinemark Century Corpus Christi 16 - 15 min à pied - 1.3 km
- Hans A. Suter Wildlife Area (réserve naturelle) - 3 min en voiture - 1.2 km
- Thomas J Henry Tennis Center - 5 min en voiture - 1.5 km
- Texas A&M University - Corpus Christi - 8 min en voiture - 3.8 km
- Whitecap Beach - 16 min en voiture - 23.3 km
Transport
- Corpus Christi, Texas (CRP-Aéroport international de Corpus Christi) – 17 min en voiture
Restaurants
- McDonald's - 9 min à pied
- Golden Corral
- Whataburger - 19 min à pied
- Ninja Ramen - 4 min en voiture
- Whataburger - 3 min en voiture
À propos de cet hébergement
Game Room & Grill: Family Home in Corpus Christi!
- Profitez pleinement de votre visite à Corpus Christi en séjournant au ce cottage. Cottages possède des cuisines et des foyers.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Cottage privée
Arrivée et départ
- Arrivée de 16 h à 0 h
- Arrivée sans contact offerte
- Heure de départ : 10 h
- Départ sans contact offert
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- L’enregistrement ne se fait pas à l’hébergement même. Pour vous enregistrer, rendez-vous à l’endroit suivant : [apartment]
- Les clients doivent communiquer avec l’hébergement pour obtenir les instructions relatives à l’arrivée.
- Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement au moins 48 aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie sont acceptés*.
- Les animaux d’assistance sont acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement hors site gratuit à proximité
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement gratuit hors site
Pour les familles
- Lit de bébé (gratuit)
- Chaise haute
Cuisine
- Surface de cuisson
- Four à micro-ondes
- Four
- Vaisselle et ustensiles
- Mélangeurs
- Essuie-tout
Chambres
- 3 chambres
- Literie fournie
Salles de bain
- 2 salles de bain
- Baignoire ou douche
Espaces de séjour
- Foyer
- Coin salon distinct
Divertissement
- Téléviseur
- billard
- salle d’arcade/salle de jeux
Espaces extérieurs
- Barbecue
Buanderie
- Laveuse et sécheuse
Confort
- Climatisation
- Ventilateur de plafond
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Aucuns frais pour les animaux d’assistance
- Animaux de compagnie acceptés
- 140.68 USD par unité d’hébergement par séjour
Accessibilité
- Hébergement non-fumeurs
Services et commodités
- Fer et planche à repasser
Dispositifs de sécurité
- Détecteur de monoxyde de carbone installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement)
- Détecteur de fumée installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Frais et politiques
Animaux de compagnie
- Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
- Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 140.68 USD par unité d’hébergement, par séjour
Politiques
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express
Également appelé
Game Room & Grill: Family Home in Corpus Christi! Corpus Christi
Foire aux questions
Ce cottage accepte-t-il les animaux de compagnie?
Oui, les animaux de compagnie sont acceptés. Des frais de 140.68 USD par unité d’hébergement et par séjour s’appliquent. Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance.
Est-ce que l’hébergement ce cottage propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement ce cottage?
Arrivée de 16 h à 0 h. L’heure de départ est 10 h. L’arrivée et le départ sans contact sont proposés.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Game Room & Grill: Family Home in Corpus Christi! et aux alentours?
Game Room & Grill: Family Home in Corpus Christi! propose une salle d’arcade/salle de jeux.
L’hébergement Game Room & Grill: Family Home in Corpus Christi! est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?
Oui, vous y trouverez une cuisine avec mélangeurs, vaisselle et ustensiles et four à micro-ondes.
Que puis-je trouver dans la région entourant Game Room & Grill: Family Home in Corpus Christi!?
Game Room & Grill: Family Home in Corpus Christi! est à seulement 16 minutes de marche de Thomas J Henry Tennis Center et à 17 minutes de marche de Cinemark Century Corpus Christi 16.