Appartement entier
Vika Luxury Residence
Hébergement 4.5 étoiles
Abuja : appartements de luxe avec piscines privées
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Vika Luxury Residence

Profitez pleinement de votre visite à Abuja en séjournant au Vika Luxury Residence. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus), service de voiturier (gratuit) et stationnement libre-service. Appartements offrent des caractéristiques haut de gamme, comme des piscines privées et baignoire à remous privée, en plus de commodités comme des cuisines et des laveuses-sécheuses.
Avis
2,02,0 sur 10 –
- Climatisation
Commodités principales (6)
Commodités principales (6)
- 50 non-fumeurs dans appartements
- Réception jour et nuit
- Service de nettoyage et de nettoyage à sec
- Buanderie
- Entreposage des bagages
- Casiers
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- 2 chambre(s)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Piscine privée
- Baignoire à remous privée
- Coin cuisine distinct
Le prix actuel est de 222 $ CA
222 $ CA
263 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 188 $ CA
188 $ CA
223 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

- Stationnement disponible
8.4 sur 10, Très bien, 362 avis
8,4
Très bien
362 avis
Le prix est de 340 $ CA
340 $ CA
421 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 mai au 29 mai

- Wi-Fi gratuit
Le prix est de 43 $ CA
43 $ CA
220 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 juin au 18 juin

- Stationnement gratuit
2.0 sur 10, 1 avis
2,0
1 avis
Le prix est de 222 $ CA
222 $ CA
263 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

- Buanderie
8.0 sur 10, Très bien, 1 avis
8,0
Très bien
1 avis
Le prix est de 80 $ CA
80 $ CA
86 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

- Stationnement gratuit
7.8 sur 10, Bien, 6 avis
7,8
Bien
6 avis
Le prix est de 89 $ CA
89 $ CA
126 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 mai au 31 mai

- Stationnement gratuit
9.2 sur 10, Merveilleux, 7 avis
9,2
Merveilleux
7 avis
Le prix est de 87 $ CA
87 $ CA
102 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai