Appartement entier
5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels!
Appartement à New Braunfels avec cuisine et balcon
Sélectionnez des dates pour afficher les prix





En séjournant au cet appartement, vous serez à moins de dix minutes en voiture d’attraits comme Guadalupe River et Gruene Hall. Appartements possède des cuisines et des balcons.
Appartement entier
1 chambre1 salle de bain4 personnes
Commodités populaires
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Commodités principales (3)
- Piscine extérieure
- Serviettes de plage
- Climatisation
Comme à la maison (6)
- Lit de bébé (gratuit)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Coin salon distinct
- Téléviseur
- Ascenseur
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Cette fin de semaine
La fin de semaine prochaine
Hébergements similaires

Pet-friendly New Braunfels Condo w/ Shared Pool!
New Braunfels
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
Exceptionnel
1 avis

Westpointe Drive Apartments by Landing
New Braunfels
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
Excellent
100 avis

Pure Texas Poolside Oasis Steps to Entertainment
New Braunfels
- Piscine
- Cuisine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement disponible
Exceptionnel
1 avis

Gorgeous 2 BDR Cottage Minutes to Everything Nbtx!
New Braunfels
- Cuisine
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
Exceptionnel
2 avis

Waterfront Seguin Lake House Near Downtown
Seguin
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Exceptionnel
1 avis

Awesome Canyon Lake Home: Rooftop Deck & Fire Pit!
Sattler
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Exceptionnel
3 avis

Remodeled Modern 1br/1ba Apt #1 Near Downtown
Mahncke Park
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
127 $ CA
239 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 oct. au 22 oct.

Perfect Spot to Relax 4br/3ba Near Dtown Hemisfair
Near East Side
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Excellent
3 avis
86 $ CA
274 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

San Antonio Home - Outdoor Oasis & Greenbelt Views
San Antonio
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Exceptionnel
1 avis

Relaxing Helotes Apt: 7 Mi to UT at San Antonio!
Helotes
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
Très bien
1 avis
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
New Braunfels, TX
À proximité
- New Braunfels Town Center at Creekside - 7 min à pied - 0.6 km
- Comal River - 9 min en voiture - 7.9 km
- Gruene Hall - 10 min en voiture - 4.9 km
- Parc aquatique Schlitterbahn New Braunfels - 12 min en voiture - 9.0 km
- Landa Park - 13 min en voiture - 9.4 km
Transport
- Aéroport international de San Antonio (SAT) – 40 min en voiture
- Station San Marcos – 17 min en voiture
Restaurants
- Starbucks - 5 min à pied
- In-N-Out Burger - 3 min en voiture
- Whataburger - 18 min à pied
- Canyon High School - 4 min en voiture
- Circle K - 3 min en voiture
À propos de cet hébergement
5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels!
- En séjournant au cet appartement, vous serez à moins de dix minutes en voiture d’attraits comme Guadalupe River et Gruene Hall. Appartements possède des cuisines et des balcons.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Appartement de 1 chambre
Arrivée et départ
- Arrivée de 16 h à 0 h
- Arrivée sans contact offerte
- Heure de départ : 11 h
- Départ sans contact offert
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- L’enregistrement ne se fait pas à l’hébergement même. Pour vous enregistrer, rendez-vous à l’endroit suivant : [apartment]
- Les clients doivent communiquer avec l’hébergement pour obtenir les instructions relatives à l’arrivée.
- Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement au moins 48 aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie sont acceptés*.
- Les animaux d’assistance sont acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement hors site gratuit à proximité
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Plage
- Serviettes de plage
Piscine et spa
- Piscine extérieure
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement gratuit hors site
Pour les familles
- Lit de bébé (gratuit)
Cuisine
- Surface de cuisson
- Four à micro-ondes
- Four
- Lave-vaisselle
- Mélangeurs
- Vaisselle et ustensiles
- Épices
- Essuie-tout
Chambres
- 1 chambre
- Literie fournie
Salles de bain
- 1 salle de bain
- Baignoire ou douche
- Serviettes fournies
Espaces de séjour
- Coin salon distinct
Divertissement
- Téléviseur
- jeux
Espaces extérieurs
- Balcon
Buanderie
- Laveuse
- Détergent à lessive
Confort
- Climatisation
- Ventilateur de plafond
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Aucuns frais pour les animaux d’assistance
- Animaux de compagnie acceptés
- 69.12 USD par unité d’hébergement par séjour
Accessibilité
- Ascenseur
- Hébergement non-fumeurs
Services et commodités
- Fer et planche à repasser
Dispositifs de sécurité
- Détecteur de monoxyde de carbone installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement)
- Détecteur de fumée installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Frais et politiques
Animaux de compagnie
- Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
- Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 69.12 USD par unité d’hébergement, par séjour
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express
Également appelé
5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels! Appartement
5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels! New Braunfels
Foire aux questions
Cet appartement comprend-il une piscine?
Oui, il y a piscine extérieure.
Cet appartement accepte-t-il les animaux de compagnie?
Oui, les animaux de compagnie sont acceptés. Des frais de 69.12 USD par unité d’hébergement et par séjour s’appliquent. Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance.
Est-ce que l’hébergement cet appartement propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement cet appartement?
Arrivée de 16 h à 0 h. L’heure de départ est 11 h. L’arrivée et le départ sans contact sont proposés.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement 5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels! et aux alentours?
5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels! propose piscine extérieure.
L’hébergement 5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels! est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?
Oui, vous y trouverez une cuisine avec mélangeurs, vaisselle et ustensiles et four à micro-ondes.
5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels! comprend-il des espaces privés à l’extérieur?
Oui, chaque appartement comprend un balcon.
Que puis-je trouver dans la région entourant 5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels!?
5 Mi to Dtwn: Modern Condo in New Braunfels! est à seulement 7 minutes de marche de New Braunfels Town Center at Creekside.
Continuez à explorer
- Mesquite Creek FarmhouseMesquite Creek Farmhouse : lien ouvrant la page
- Coratel Inn & Suites by Jasper New Braunfels IH-35 EXT 189Coratel Inn & Suites by Jasper New Braunfels IH-35 EXT 189 : lien ouvrant la page
- Zipp Away Ld 728 3 Bedroom Home by RedAwningZipp Away Ld 728 3 Bedroom Home by RedAwning : lien ouvrant la page
- Sunflower Rr9122sf 1 Bedroom Home by RedAwningSunflower Rr9122sf 1 Bedroom Home by RedAwning : lien ouvrant la page
- Silver Spur Rr 944016 4 Bedroom Home by RedAwningSilver Spur Rr 944016 4 Bedroom Home by RedAwning : lien ouvrant la page
- Red Barn Rr9122rb 5 Bedroom Home by RedAwningRed Barn Rr9122rb 5 Bedroom Home by RedAwning : lien ouvrant la page
- Guadalupe River Oasis Rg 211 2 Bedroom Condo by RedAwningGuadalupe River Oasis Rg 211 2 Bedroom Condo by RedAwning : lien ouvrant la page
- The Float Inn 3 Cw B209 3 Bedroom Condo by RedAwningThe Float Inn 3 Cw B209 3 Bedroom Condo by RedAwning : lien ouvrant la page
- Travelodge by Wyndham New BraunfelsTravelodge by Wyndham New Braunfels : lien ouvrant la page
- La Quinta Inn & Suites by Wyndham New BraunfelsLa Quinta Inn & Suites by Wyndham New Braunfels : lien ouvrant la page
- Super 8 by Wyndham New Braunfels I-35Super 8 by Wyndham New Braunfels I-35 : lien ouvrant la page
- Studio 6 New Braunfels, TXStudio 6 New Braunfels, TX : lien ouvrant la page
- Hillside River Retreat Rg 306 3 Bedroom Condo by RedAwningHillside River Retreat Rg 306 3 Bedroom Condo by RedAwning : lien ouvrant la page
- Son's Rio Cibolo - Glamping Cabin FSon's Rio Cibolo - Glamping Cabin F : lien ouvrant la page
- Keep Me In Mind Ot 250km 4 Bedroom Home by RedAwningKeep Me In Mind Ot 250km 4 Bedroom Home by RedAwning : lien ouvrant la page
- Quiet Your Mind Ot 250qm 1 Bedroom Home by RedAwningQuiet Your Mind Ot 250qm 1 Bedroom Home by RedAwning : lien ouvrant la page
- Ot 3515a Texas Yurt Haus: Armadillo 1 Bedroom Cabin by RedAwningOt 3515a Texas Yurt Haus: Armadillo 1 Bedroom Cabin by RedAwning : lien ouvrant la page
- Hacienda del RioHacienda del Rio : lien ouvrant la page
- Custom 'texas Cabin' Studio - 5 Min to Gruene HallCustom 'texas Cabin' Studio - 5 Min to Gruene Hall : lien ouvrant la page
- Remodeled Modern 1BR 1BA Apt Near Downtown 5min PearlRemodeled Modern 1BR 1BA Apt Near Downtown 5min Pearl : lien ouvrant la page
- Courtyard by Marriott New Braunfels River VillageCourtyard by Marriott New Braunfels River Village : lien ouvrant la page
- Your Amazing 3BR 2BA Downtown DelightYour Amazing 3BR 2BA Downtown Delight : lien ouvrant la page
- The Resort at SchlitterbahnThe Resort at Schlitterbahn : lien ouvrant la page
- Holiday Inn Express & Suites San Antonio - Brooks City Base by IHGHoliday Inn Express & Suites San Antonio - Brooks City Base by IHG : lien ouvrant la page
- Hilton Garden Inn San MarcosHilton Garden Inn San Marcos : lien ouvrant la page