Appartement entier
Apartment Porto Santa Margherita Sea Views
Appartement à Caorle avec piscine extérieure
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Apartment Porto Santa Margherita Sea Views





Cet appartement est un choix exceptionnel pour un séjour à Caorle.
Avis
8,08,0 sur 10 –
Très bien
Appartement entier
1 chambre1 salle de bain2 personnes
Commodités populaires
- Piscine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Climatisation
- Interdiction de fumer
Commodités principales (2)
Commodités principales (2)
- Piscine extérieure
- Climatisation
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

Pareus Beach Resort
Caorle
Pareus Beach Resort
Caorle
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
9.0 sur 10, Merveilleux, 7 avis
9,0
Merveilleux
7 avis

Hotel Catto Suisse
Vieille ville de Caorle
Hotel Catto Suisse
Vieille ville de Caorle
- Déjeuner gratuit
- Transport aéroportuaire
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement disponible
9.2 sur 10, Merveilleux, 39 avis
9,2
Merveilleux
39 avis
Le prix est de 170 $ CA
170 $ CA
193 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 6 sept. au 7 sept.

Hotel Portofino Jesolo
Lido di Jesolo
Hotel Portofino Jesolo
Lido di Jesolo
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement disponible
9.0 sur 10, Merveilleux, 9 avis
9,0
Merveilleux
9 avis
Le prix est de 275 $ CA
275 $ CA
306 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 août au 29 août

Hotel President
Lignano Sabbiadoro
Hotel President
Lignano Sabbiadoro
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Spa
- Transport aéroportuaire
8.8 sur 10, Excellent, 245 avis
8,8
Excellent
245 avis
Le prix est de 103 $ CA
103 $ CA
118 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 sept. au 23 sept.

Jesolopalace Hotel & Aparthotel
Jesolo
Jesolopalace Hotel & Aparthotel
Jesolo
- Piscine
- Transport aéroportuaire
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
9.8 sur 10, Exceptionnel, 17 avis
9,8
Exceptionnel
17 avis
Le prix est de 199 $ CA
199 $ CA
227 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 23 sept. au 24 sept.

Hotel Las Vegas
Faro
Hotel Las Vegas
Faro
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
8.2 sur 10, Très bien, 231 avis
8,2
Très bien
231 avis

Casa Merano Residence & Restaurant Bibione Centro
San Michele al Tagliamento
Casa Merano Residence & Restaurant Bibione Centro
San Michele al Tagliamento
- Déjeuner gratuit
- Spa
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.4 sur 10, Exceptionnel, 49 avis
9,4
Exceptionnel
49 avis
Le prix est de 168 $ CA
168 $ CA
191 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 sept. au 18 sept.

Domino Suite Hotel Jesolo
Jesolo
Domino Suite Hotel Jesolo
Jesolo
- Piscine
- Transport aéroportuaire
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
9.4 sur 10, Exceptionnel, 195 avis
9,4
Exceptionnel
195 avis
Le prix est de 162 $ CA
162 $ CA
184 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 sept. au 21 sept.

Agriturismo Sesta Presa
Caorle
Agriturismo Sesta Presa
Caorle
- Piscine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis

Hotel Suez
Jesolo
Hotel Suez
Jesolo
- Animaux de compagnie acceptés
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
9.2 sur 10, Merveilleux, 29 avis
9,2
Merveilleux
29 avis
Le prix est de 106 $ CA
106 $ CA
122 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 sept. au 14 sept.
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
Caorle, VE
À proximité
- Golf Pra' delle Torri - 6 min en voiture - 6.1 km
- Parc aquatique Aquafollie - 7 min en voiture - 4.7 km
- Parc de loisirs Luna Park - 7 min en voiture - 4.7 km
- Plage de Caorle - 7 min en voiture - 5.4 km
- Plage de Caorle West - 7 min en voiture - 5.3 km
Transport
- Aéroport de Venise - Marco Polo – 52 min en voiture
- Trévise (TSF) – 69 min en voiture
- Gare de Santo Stino di Livenza – 25 min en voiture
- Gare de Ceggia – 28 min en voiture
- Gare d'Annone Veneto – 30 min en voiture
Restaurants
- Wave Bar - 8 min en voiture
- Mammamia - 5 min en voiture
- Chiosco Ciao Nì - 6 min en voiture
- Il Centrale - 8 min en voiture
- Chiosco Royal - 9 min en voiture
À propos de cet hébergement
Apartment Porto Santa Margherita Sea Views
- Cet appartement est un choix exceptionnel pour un séjour à Caorle.
Aperçu
Arrivée et départ
- Âge minimal pour l’enregistrement : 21
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
- Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 21 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie sont acceptés*.
- Les animaux d’assistance sont acceptés.
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Piscine et spa
- Piscine extérieure
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
Chambres
- 1 chambre
Salles de bain
- 1 salle de bain
Confort
- Climatisation
Animaux de compagnie
- Aucuns frais pour les animaux d’assistance
- Animaux de compagnie acceptés
- 50.0 EUR par animal de compagnie par séjour
Accessibilité
- Aucun ascenseur
- Hébergement non-fumeurs
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
- Présence d’un détecteur de fumée non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Frais et politiques
Dépôts remboursables
Dépôt pour bris : 100.0 EUR par séjour
Frais obligatoires
Vous devrez payer les frais suivants à l’hébergement à votre arrivée ou au départ. Les frais peuvent inclure les taxes applicables :
- Une taxe municipale est exigée par la ville : 1.90 EUR par personne et par nuit.
- Frais de nettoyage : 70.0 EUR par unité d’hébergement, par séjour
Enfants et lits supplémentaires
Tous les clients, y compris les enfants, doivent être présents à l'enregistrement et présenter une pièce d'identité avec photo ou leur passeport.
Animaux de compagnie
- Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
- Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 50.0 EUR par animal de compagnie, par séjour
Politiques
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et l’argent comptant.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express
En raison de la réglementation nationale, les transactions en argent comptant à cet hébergement ne doivent pas excéder 5000 EUR. Pour obtenir davantage de renseignements, veuillez communiquer avec l’hébergement en utilisant les coordonnées indiquées dans la confirmation de la réservation.
Également appelé
In Porto Santa Margherita
Apartment in Porto Santa Margherita Caorle
Apartment in Porto Santa Margherita Appartement
Apartment in Porto Santa Margherita Appartement Caorle
Foire aux questions
Cet appartement comprend-il une piscine?
Oui, il y a piscine extérieure.
Cet appartement accepte-t-il les animaux de compagnie?
Oui, les animaux de compagnie sont acceptés. Des frais de 50.0 EUR par animal de compagnie et par séjour s’appliquent. Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance.
Est-ce que l’hébergement cet appartement propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Apartment Porto Santa Margherita Sea Views et aux alentours?
Apartment Porto Santa Margherita Sea Views propose piscine extérieure.
Que puis-je trouver dans la région entourant Apartment Porto Santa Margherita Sea Views?
Apartment Porto Santa Margherita Sea Views est à seulement 14 minutes de marche de Plage de Caorle West.