Maison entière
Ashtree Cottage
Cottages à Hull avec foyer et cuisine
Sélectionnez des dates pour afficher les prix





Profitez pleinement de votre visite à Hull en séjournant au ce cottage. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Les voyageurs qui souhaitent faire de l’exercice peuvent profiter de l’activité à proximité suivante : piste de randonnée/de vélo. Le jardin, la cuisine et le foyer agrémenteront sûrement votre séjour.
10
Exceptionnel
Maison entière
1 chambre1 salle de bain2 personnes
Commodités populaires
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Interdiction de fumer
Commodités principales (1)
- Jardin
Comme à la maison (6)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Jardin
- Foyer
- Stationnement libre-service
- Séchoir à cheveux
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Cette fin de semaine
La fin de semaine prochaine
Hébergements similaires

Ibis Hull City Centre
Vieille ville de Hull
- Animaux de compagnie acceptés
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Chambres communicantes offertes
Très bien
1 005 avis
70 $ CA
84 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 oct. au 19 oct.

Holiday Inn Hull Marina by IHG
Vieille ville de Hull
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
Excellent
1 003 avis
92 $ CA
114 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 oct. au 5 oct.

The Northallerton Inn - The Inn Collection Group
Northallerton
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Exceptionnel
208 avis
155 $ CA
185 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 11 oct. au 12 oct.

Park Hotel & Apartments
Hull
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Interdiction de fumer
Excellent
416 avis
128 $ CA
153 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 5 oct. au 6 oct.

Cornmill Hotel
Hull
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
Très bien
449 avis
89 $ CA
107 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.

Maze Apartments and rooms
Hull
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Interdiction de fumer
Excellent
69 avis
91 $ CA
109 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 11 oct. au 12 oct.

OYO The Pickering Park
Hull
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Interdiction de fumer
Très bien
147 avis
54 $ CA
69 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 6 oct. au 7 oct.

The Wellington Heifer
Northallerton
- Stationnement gratuit
- Accès à Internet
- Restaurant
- Bar
Exceptionnel
165 avis
156 $ CA
187 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 oct. au 5 oct.

The Village Inn
Northallerton
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Bar
Merveilleux
229 avis
172 $ CA
206 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.

The Embassy Hotel
Hull
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Bar
Bien
117 avis
89 $ CA
107 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Ashtree House Station Road Ottringham, Hull, England, HU12 0BJ
À proximité
- Église Saint Patrick - 11 min en voiture - 8.5 km
- Phare musée Withernsea Lighthouse - 17 min en voiture - 12.0 km
- Batterie Fort Paull - 20 min en voiture - 14.3 km
- Marina de Hull - 32 min en voiture - 23.7 km
- Zoo The Deep - 32 min en voiture - 23.4 km
Transport
- Hull (HUY-Humberside) – 59 min en voiture
- Leeds (LBA-Leeds Bradford) – 128 min en voiture
- Gare de Hessle – 29 min en voiture
- Gare de Cottingham – 31 min en voiture
- Gare de Ferriby – 31 min en voiture
Restaurants
- The Camerton - 9 min en voiture
- The Hed'on Inn - 13 min en voiture
- The Shakespeare Inn - 13 min en voiture
- The Old Boatshed - 14 min en voiture
- Coach And Horses - 10 min en voiture
À propos de cet hébergement
Ashtree Cottage
- Profitez pleinement de votre visite à Hull en séjournant au ce cottage. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Les voyageurs qui souhaitent faire de l’exercice peuvent profiter de l’activité à proximité suivante : piste de randonnée/de vélo. Le jardin, la cuisine et le foyer agrémenteront sûrement votre séjour.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Cottage privée
Arrivée et départ
- Arrivée de 15 h à 23 h
- Heure de départ : 10 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie sont acceptés.
- Les animaux d’assistance sont acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
- Wi-Fi gratuit dans les chambres
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Le stationnement sur place inclut des places hors rue.
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Options de stationnement couvert sur place
Cuisine
- Réfrigérateur
- Lave-vaisselle
- Bouilloire électrique
- Vaisselle et ustensiles
Chambres
- 1 chambre
Salles de bain
- 1 salle de bain
- Douche
- Séchoir à cheveux
Espaces de séjour
- Foyer
Espaces extérieurs
- Jardin
Buanderie
- Laveuse
Confort
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Aucuns frais pour les animaux d’assistance
- Animaux de compagnie acceptés
Accessibilité
- Hébergement non-fumeurs
Services et commodités
- Aucun service d’entretien ménager
Activités
- Piste de randonnée/de vélo à proximité
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
- Présence d’un détecteur de fumée non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Aperçu général
- Décor unique
- Ameublement unique
Frais et politiques
Animaux de compagnie
- Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les cartes de débit.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard
Également appelé
Ashtree Cottage Hull
Ashtree Cottage Établissement composé de cottages
Ashtree Cottage Établissement composé de cottages Hull
Foire aux questions
Ce cottage accepte-t-il les animaux de compagnie?
Oui, les animaux de compagnie sont acceptés.
Est-ce que l’hébergement ce cottage propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement. Parmi les options de stationnement disponibles figure le stationnement sur place.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement ce cottage?
Arrivée de 15 h à 23 h. L’heure de départ est 10 h.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Ashtree Cottage et aux alentours?
Lorsque le thermomètre remonte, venez profiter des activités proposées à proximité, comme les sentiers de randonnée ou de vélo à proximité. Ashtree Cottage propose également un jardin.
L’hébergement Ashtree Cottage est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?
Oui, vous y trouverez une cuisine qui comprend vaisselle et ustensiles et réfrigérateur.
Exceptionnel
Continuez à explorer
- Victoria HouseVictoria House : lien ouvrant la page
- The Winding House Serviced Apartments HSAThe Winding House Serviced Apartments HSA : lien ouvrant la page
- Endsleigh ParkEndsleigh Park : lien ouvrant la page
- The SawmillThe Sawmill : lien ouvrant la page
- Hu1 City Centre HubHu1 City Centre Hub : lien ouvrant la page
- Holiday Inn Hull Marina by IHGHoliday Inn Hull Marina by IHG : lien ouvrant la page
- Mercure Hull Grange Park HotelMercure Hull Grange Park Hotel : lien ouvrant la page
- The StablesThe Stables : lien ouvrant la page
- Ibis Hull City CentreIbis Hull City Centre : lien ouvrant la page
- Luxury Caravan Only 10 Mins From the BeachLuxury Caravan Only 10 Mins From the Beach : lien ouvrant la page
- Best Western Willerby Manor HotelBest Western Willerby Manor Hotel : lien ouvrant la page
- Park Hotel & ApartmentsPark Hotel & Apartments : lien ouvrant la page
- Ash Tree LodgeAsh Tree Lodge : lien ouvrant la page
- Village Hotel HullVillage Hotel Hull : lien ouvrant la page
- Holiday Inn Express Hull City Centre by IHGHoliday Inn Express Hull City Centre by IHG : lien ouvrant la page
- Hu1 Hull City Centre Modern Apartment H9Hu1 Hull City Centre Modern Apartment H9 : lien ouvrant la page
- The Dorchester HotelThe Dorchester Hotel : lien ouvrant la page
- The Kingston Theatre HotelThe Kingston Theatre Hotel : lien ouvrant la page
- Gilson HotelGilson Hotel : lien ouvrant la page
- Kingstown Hotel by Greene King InnsKingstown Hotel by Greene King Inns : lien ouvrant la page
- Oyo The Pickering ParkOyo The Pickering Park : lien ouvrant la page
- Cornmill HotelCornmill Hotel : lien ouvrant la page
- Victoria HouseVictoria House : lien ouvrant la page
- The Carlton HotelThe Carlton Hotel : lien ouvrant la page
- The Embassy HotelThe Embassy Hotel : lien ouvrant la page