Dharohar Homestay
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Rishikesh
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Dharohar Homestay





Profitez pleinement de votre visite à Rishikesh en séjournant au Dharohar Homestay.
Commodités populaires
- Réception ouverte en tout temps
Commodités principales (1)
Commodités principales (1)
- Réception jour et nuit
Le prix actuel est de 92 $ CA
92 $ CA
96 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 août au 29 août
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 4 chambre(s) sur 4
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre double

Chambre double
- 21 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 très grand lit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Duplex

Duplex
- 1 chambre
- 2 personnes
- 2 très grands lits
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Suite

Suite
- 1 chambre
- 2 personnes
- 2 très grands lits
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre quadruple

Chambre quadruple
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 très grand lit
Hébergements similaires

EllBee Ganga View
Rishikesh
EllBee Ganga View
Rishikesh
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
8.0 sur 10, Très bien, 203 avis
8,0
Très bien
203 avis
Le prix est de 64 $ CA
64 $ CA
67 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

HOTEL HRISHIKESH HIGH
Rishikesh
HOTEL HRISHIKESH HIGH
Rishikesh
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis
Le prix est de 45 $ CA
45 $ CA
47 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 août au 30 août

Yes Hotel By The Ganges
Muni Ki Reti
Yes Hotel By The Ganges
Muni Ki Reti
- Spa
- Transport aéroportuaire
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
8.4 sur 10, Très bien, 5 avis
8,4
Très bien
5 avis
Le prix est de 18 $ CA
18 $ CA
19 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 16 sept. au 17 sept.

The Hosteller Rishikesh, Upper Tapovan
Uttarakhand
The Hosteller Rishikesh, Upper Tapovan
Uttarakhand
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
5.4 sur 10, 3 avis
5,4
3 avis
Le prix est de 16 $ CA
16 $ CA
16 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.

Aloha On The Ganges, Rishikesh
Narendranagar
Aloha On The Ganges, Rishikesh
Narendranagar
- Piscine
- Spa
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
8.2 sur 10, Très bien, 85 avis
8,2
Très bien
85 avis
Le prix est de 203 $ CA
203 $ CA
240 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 2 sept. au 3 sept.

Hotel arti cottage
Muni Ki Reti
Hotel arti cottage
Muni Ki Reti
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
3.0 sur 10, 2 avis
3,0
2 avis
Le prix est de 14 $ CA
14 $ CA
15 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 août au 29 août

Yog Niketan by Sanskriti
Narendranagar
Yog Niketan by Sanskriti
Narendranagar
- Spa
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
9.4 sur 10, Exceptionnel, 46 avis
9,4
Exceptionnel
46 avis
Le prix est de 158 $ CA
158 $ CA
187 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 sept. au 2 sept.

Paradise Ganga - A River Side Hotel
Rishikesh
Paradise Ganga - A River Side Hotel
Rishikesh
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
4.6 sur 10, 8 avis
4,6
8 avis
Le prix est de 44 $ CA
44 $ CA
46 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.

SKI Hotels And Resorts
Rishikesh
SKI Hotels And Resorts
Rishikesh
- Wi-Fi gratuit
- Chambres communicantes offertes
- Climatisation
- Buanderie
Le prix est de 45 $ CA
45 $ CA
47 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 août au 31 août

Hotel Laxman Grand
Rishikesh
Hotel Laxman Grand
Rishikesh
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Le prix est de 14 $ CA
14 $ CA
15 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Plot 74, Near Chandra Bhaga Bridge, Isbt Adarsh Gram, Rishikesh, Uttarakhand, 249201
À proximité
- Rishikund - 8 min à pied - 0.7 km
- Triveni Ghat - 10 min à pied - 0.9 km
- Bharat Mandir - 2 min en voiture - 2.2 km
- Janki Bridge - 11 min en voiture - 2.6 km
- Parmarth Niketan - 11 min en voiture - 3.6 km
Transport
- Dehradun (DED-Jolly Grant) – 35 min en voiture
- Rishikesh Station – 17 min à pied
- Yog Nagari Rishikesh Station – 10 min en voiture
- Virbhadra Station – 18 min en voiture
Restaurants
- Rajasthani Restaurant - 7 min à pied
- Chotiwala Restaurant - 17 min en voiture
- Café Divine - 4 min en voiture
- Ayurvedic Café - 17 min en voiture
- Swiss Garden - 4 min en voiture
À propos de cet hébergement
Dharohar Homestay
- Profitez pleinement de votre visite à Rishikesh en séjournant au Dharohar Homestay.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 65 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée à partir de midi
- Âge minimal pour l’enregistrement : 18
- Heure de départ : 10 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
- La réception de cet établissement n'est pas ouverte en dehors des heures normales.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Stationnement
- Pas de stationnement sur place
Commodités de l’hébergement
Services
- Réception jour et nuit
Commodités de la chambre
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
Frais et politiques
Politiques
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Cet hébergement accepte l’argent comptant.
Également appelé
Dharohar Homestay Hôtel
Dharohar Homestay Rishikesh
Dharohar Homestay Hôtel Rishikesh
Foire aux questions
Dharohar Homestay accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement Dharohar Homestay propose un stationnement sur place?
Désolés, l’établissement Dharohar Homestay n’a pas de stationnement sur place.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Dharohar Homestay?
Arrivée à partir de midi. L’heure de départ est 10 h.
Que puis-je trouver dans la région entourant Dharohar Homestay?
Dharohar Homestay est à seulement 9 minutes de marche de Triveni Ghat et à 10 minutes de marche de Parc national de Rajaji.