White Stone Comfort
Hôtel à Bangalore
Sélectionnez des dates pour afficher les prix





White Stone Comfort se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Manyata Tech Park et Palais de Bangalore. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. De plus, hôtel se situe à quelques minutes en voiture de l’attrait M.G. Road.
Commodités populaires
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Interdiction de fumer
Commodités principales (4)
- Entretien ménager (sur demande)
- Service de navette gratuit vers l’aéroport
- Climatisation
- Réception à heures restreintes
Comme à la maison (4)
- Salle de bain privée
- Télévision par câble
- Stationnement libre-service
- Système d’insonorisation
41 $ CA
44 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 oct. au 5 oct.
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Cette fin de semaine
La fin de semaine prochaine

Chambre simple Deluxe
- 48 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 grand lit

Chambre simple Standard
- 48 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 grand lit
Hébergements similaires

AKSHATHA HOME STAY
Bengaluru
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Buanderie
- Réception ouverte en tout temps
15 $ CA
16 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 6 oct. au 7 oct.

Arrival Inn Bangalore Airport
Bengaluru
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Buanderie
- Réception ouverte en tout temps
Très bien
43 avis
28 $ CA
30 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 sept. au 27 sept.

Ramada Encore by Wyndham Bangalore Domlur
Domlur
- Déjeuner gratuit
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Excellent
155 avis
88 $ CA
93 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 sept. au 27 sept.

Pelican Inn
Centre-ville de Bangalore
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Merveilleux
11 avis
59 $ CA
62 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 oct. au 2 oct.

Olive Hotel Indiranagar 100Ft Road by Embassy Group
Indiranagar
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Très bien
13 avis

Click Hotel Vista - Kempegowda Airport
Sadahalli
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
Très bien
45 avis
39 $ CA
41 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 oct. au 5 oct.

Spektrum Hotel Bengaluru Airport
Sadahalli
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Réception ouverte en tout temps
Exceptionnel
56 avis
51 $ CA
54 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Moxy Bengaluru Airport Prestige Tech Cloud
Bengaluru
- Piscine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
Merveilleux
90 avis
133 $ CA
156 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 sept. au 27 sept.

Quality Inn Rockwell Grand, Bangalore
Sadahalli
- Piscine
- Transport aéroportuaire
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
Excellent
26 avis

Olive Hotel Indiranagar by Embassy Group
Indiranagar
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Très bien
9 avis
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Kallappa layout White stone inn, Bengaluru, KA, 560092
À proximité
- Phoenix Mall of Asia - 14 min à pied - 1.3 km
- Brigade Magnum - 6 min en voiture - 1.8 km
- Centre d'affaires Kirloskar Business Park - 6 min en voiture - 2.6 km
- Manyata Tech Park - 15 min en voiture - 7.5 km
- Palais de Bangalore - 21 min en voiture - 10.1 km
Transport
- Bangalore (BLR-Kempegowda Intl.) – 34 min en voiture
- Gare de Bangalore Hebbal – 4 min en voiture
- Gare de Yelahanka Junction – 6 min en voiture
- Thanisandra Station – 6 min en voiture
- Transport gratuit vers l’aéroport
Restaurants
- Jus'Trufs Chocolate Shop and Cafe - Jakkur - 18 min à pied
- Swathi Gardenia - 2 min en voiture
- Cha Hong Kong Eating House - 13 min à pied
- Eight - 14 min à pied
- om shivashakthi - 11 min à pied
À propos de cet hébergement
White Stone Comfort
- White Stone Comfort se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Manyata Tech Park et Palais de Bangalore. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. De plus, hôtel se situe à quelques minutes en voiture de l’attrait M.G. Road.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 10 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée de midi à 16 h
- Heure de départ : 11 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- La réception est ouverte tous les jours de 8 h à 22 h.
- Le personnel de la réception accueillera les clients pendant des heures restreintes.
- La réception de cet établissement n'est pas ouverte en dehors des heures normales.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Enfants
- Pas de berceaux (lits de bébé)
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 100 Mb/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
Transports
- Transport gratuit vers l'aéroport de 6 h to 20 h
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Services
- Réception à heures restreintes
Commodités de la chambre
Divertissez-vous
- Téléviseur à DEL de 32 po
- Chaînes de télévision par câble
Profitez du confort
- Climatisation
- Ventilateur de plafond
Dormez bien
- Système d’insonorisation
- Literie fournie
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
- Douche
- Bidet
- Serviettes fournies
Restez connecté(e)
- Wi-Fi inclus (vitesse de 100 Mb/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))
Repas et boissons
- Eau embouteillée (gratuite)
Autres
- Entretien ménager sur demande
Frais et politiques
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Les clients peuvent avoir l’esprit tranquille en sachant qu’il y a un extincteur sur place.
Cet hébergement accepte seulement l’argent comptant.
Également appelé
White Stone Comfort Hôtel
White Stone Comfort Bangalore
White Stone Comfort Hôtel Bangalore
Foire aux questions
White Stone Comfort accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement White Stone Comfort propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
White Stone Comfort propose-t-il un service de navette aéroportuaire?
Oui, un service de navette vers l’aéroport est offert gratuitement entre 6 h et 20 h (sur demande).
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement White Stone Comfort?
Arrivée de midi à 16 h. L’heure de départ est 11 h.
Que puis-je trouver dans la région entourant White Stone Comfort?
White Stone Comfort est à seulement 20 minutes de marche de Brigade Magnum.
Continuez à explorer
- West Fort HotelWest Fort Hotel : lien ouvrant la page
- La Sara PrideLa Sara Pride : lien ouvrant la page
- Hotel ABM InternationalHotel ABM International : lien ouvrant la page
- The Green PathThe Green Path : lien ouvrant la page
- La SARA GRANDLa SARA GRAND : lien ouvrant la page
- Quality Inn Rockwell Grand, BangaloreQuality Inn Rockwell Grand, Bangalore : lien ouvrant la page
- Jp CordialJp Cordial : lien ouvrant la page
- Urban Stay Chairmen HotelUrban Stay Chairmen Hotel : lien ouvrant la page
- The Auberge - Boutique HotelThe Auberge - Boutique Hotel : lien ouvrant la page
- Hotel Willow TreeHotel Willow Tree : lien ouvrant la page
- Grand Continent Hebbal a Sarovar Portico Affiliate HotelGrand Continent Hebbal a Sarovar Portico Affiliate Hotel : lien ouvrant la page
- Moxy Bengaluru Airport Prestige Tech CloudMoxy Bengaluru Airport Prestige Tech Cloud : lien ouvrant la page
- Hotel Aaryan ComfortsHotel Aaryan Comforts : lien ouvrant la page
- Itc Gardenia, a Luxury Collection Hotel, BengaluruItc Gardenia, a Luxury Collection Hotel, Bengaluru : lien ouvrant la page
- Ak CASTLE SUITESAk CASTLE SUITES : lien ouvrant la page
- Lemon Tree Premier, Ulsoor Lake, BengaluruLemon Tree Premier, Ulsoor Lake, Bengaluru : lien ouvrant la page
- Grand Continent Koramangala, BangaloreGrand Continent Koramangala, Bangalore : lien ouvrant la page
- The Ekah ComfortsThe Ekah Comforts : lien ouvrant la page
- Tgi OberonTgi Oberon : lien ouvrant la page
- Fabhotel Leon SquareFabhotel Leon Square : lien ouvrant la page
- Lemon Tree Hotel, Whitefield, BangaloreLemon Tree Hotel, Whitefield, Bangalore : lien ouvrant la page
- The Den BengaluruThe Den Bengaluru : lien ouvrant la page
- Four Seasons Hotel Bengaluru at Embassy OneFour Seasons Hotel Bengaluru at Embassy One : lien ouvrant la page
- Radisson Bengaluru City CenterRadisson Bengaluru City Center : lien ouvrant la page
- Swiss Royal SuitesSwiss Royal Suites : lien ouvrant la page