Appartement entier
Karen Brooks View Palace 2 Bedroom Apartments
Hébergement 4.0 étoiles
Appartement à Nairobi avec cuisine et balcon
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Karen Brooks View Palace 2 Bedroom Apartments

Cet appartement vous permet de séjourner à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Parc national de Nairobi. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. L’hébergement comprend un jardin, une cuisine et un balcon.
- Bar-salon
Commodités principales (4)
Commodités principales (4)
- 2 non-fumeurs dans appartements
- Climatisation
- Jardin
- Aire de pique-nique
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- Cuisine
- Coin cuisine distinct
- Coin salon distinct
- Jardin
- Télévision par câble
- Stationnement libre-service
Le prix actuel est de 116 $ CA
116 $ CA
137 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 mai au 1 juin

- Wi-Fi gratuit
Le prix est de 127 $ CA
127 $ CA
151 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 juin au 22 juin

- Wi-Fi gratuit
8.4 sur 10, Très bien, 6 avis
8,4
Très bien
6 avis
Le prix est de 54 $ CA
54 $ CA
64 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

- Stationnement gratuit
9.2 sur 10, Merveilleux, 59 avis
9,2
Merveilleux
59 avis
Le prix est de 100 $ CA
100 $ CA
118 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 juin au 21 juin

Edaala Comfort
Karen
Edaala Comfort
Karen
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Buanderie
10.0 sur 10, Exceptionnel, 17 avis
10
Exceptionnel
17 avis
Le prix est de 52 $ CA
52 $ CA
62 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 2 juin au 3 juin