Appartement entier
Green Coast Beachfront Retreat by Minho s Guest
Catégorie d’hébergement : 2
Appartement à Esposende
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Green Coast Beachfront Retreat by Minho s Guest





Profitez pleinement de votre visite à Esposende en séjournant au cet appartement. Un centre d’entraînement physique et jardin figurent aussi parmi les points saillants.
Avis
9,89,8 sur 10 –
Exceptionnel
Appartement entier
3 chambres2 salles de bain6 personnes
Commodités populaires
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Salle d’entraînement
Commodités principales (4)
Commodités principales (4)
- 5 dans appartements
- Centre d’entraînement physique
- Jardin
- Barbecue
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- 3 chambre(s)
- Salle de bain privée
- Jardin
- Ascenseur
- Barbecue
- Stationnement libre-service
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

Axis Ofir Beach Resort Hotel
Esposende
Axis Ofir Beach Resort Hotel
Esposende
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
8.8 sur 10, Excellent, 344 avis
8,8
Excellent
344 avis
Le prix est de 144 $ CA
144 $ CA
153 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 sept. au 14 sept.

Quinta do Socalco
Caminha
Quinta do Socalco
Caminha
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis

Hotel Rural Quinta do Silval
Alijó
Hotel Rural Quinta do Silval
Alijó
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
9.2 sur 10, Merveilleux, 235 avis
9,2
Merveilleux
235 avis
Le prix est de 259 $ CA
259 $ CA
275 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 sept. au 2 sept.

Axis Viana Business & SPA Hotel
Viana do Castelo
Axis Viana Business & SPA Hotel
Viana do Castelo
- Piscine
- Spa
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
9.0 sur 10, Merveilleux, 344 avis
9,0
Merveilleux
344 avis
Le prix est de 168 $ CA
168 $ CA
182 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 6 sept. au 7 sept.

The Vintage House - Douro
Alijó
The Vintage House - Douro
Alijó
- Piscine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
9.4 sur 10, Exceptionnel, 685 avis
9,4
Exceptionnel
685 avis
Le prix est de 493 $ CA
493 $ CA
522 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 août au 28 août

Vila Gale Collection Douro Hotel
Lamego
Vila Gale Collection Douro Hotel
Lamego
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Spa
- Stationnement disponible
9.0 sur 10, Merveilleux, 344 avis
9,0
Merveilleux
344 avis
Le prix est de 318 $ CA
318 $ CA
337 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 août au 26 août

Hotel Flôr de Sal by The Editory
Viana do Castelo
Hotel Flôr de Sal by The Editory
Viana do Castelo
- Déjeuner gratuit
- Spa
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.2 sur 10, Merveilleux, 180 avis
9,2
Merveilleux
180 avis
Le prix est de 197 $ CA
197 $ CA
214 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 août au 31 août

Flag Design Hotel
Viana do Castelo
Flag Design Hotel
Viana do Castelo
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Spa
- Animaux de compagnie acceptés
9.2 sur 10, Merveilleux, 179 avis
9,2
Merveilleux
179 avis
Le prix est de 180 $ CA
180 $ CA
195 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 août au 27 août

Douro Castelo Signature
Lamego
Douro Castelo Signature
Lamego
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Spa
- Wi-Fi gratuit
9.6 sur 10, Exceptionnel, 68 avis
9,6
Exceptionnel
68 avis
Le prix est de 214 $ CA
214 $ CA
226 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 août au 27 août

Villa Prime Hotel
Vila Nova de Famalicao
Villa Prime Hotel
Vila Nova de Famalicao
- Transport aéroportuaire
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
9.2 sur 10, Merveilleux, 113 avis
9,2
Merveilleux
113 avis
Le prix est de 123 $ CA
123 $ CA
130 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 août au 26 août
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Esposende, Braga District
À proximité
- Parc Naturel du Littoral Nord - 1 min à pied - 0.1 km
- Plage d'Apulia - 7 min à pied - 0.6 km
- Plage Ofir - 9 min en voiture - 6.6 km
- Plage d'Esposende - 11 min en voiture - 11.7 km
- Centre historique de Porto - 40 min en voiture - 56.6 km
Transport
- Porto (OPO-Dr. Francisco Sá Carneiro) – 36 min en voiture
- BARCELOS (Gare) – 20 min en voiture
- Gare de Ferreiros – 21 min en voiture
- Gare de Mazagão – 22 min en voiture
Restaurants
- Am Kreisel - 10 min en voiture
- Sweet Mary - 12 min en voiture
- Popeye - 12 min en voiture
- Paimó Beach Bar - 9 min en voiture
- Casa dos Frangos - 12 min en voiture
À propos de cet hébergement
Green Coast Beachfront Retreat by Minho s Guest
- Profitez pleinement de votre visite à Esposende en séjournant au cet appartement. Un centre d’entraînement physique et jardin figurent aussi parmi les points saillants.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Appartement de 5 chambres
Arrivée et départ
- Arrivée de 16 h à 20 h
- Âge minimal pour l’enregistrement : 25
- Heure de départ : 11 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les clients doivent communiquer avec l’hébergement pour obtenir les instructions relatives à l’arrivée.
- Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement au moins 24 aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 25 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement pour voitures accessible en fauteuil roulant sur place
- Garage sur place
Commodités de l’hébergement
Piscine et spa
- Piscine commune
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement accessible en fauteuil roulant pour voitures disponible
- Options de stationnement couvert (garage) sur place
Chambres
- 3 chambres
Salles de bain
- 2 salles de bain
Espaces extérieurs
- Barbecue
- Jardin
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non acceptés
Accessibilité
- Si vous avez des besoins particuliers en matière d’accessibilité, veuillez communiquer avec l’hébergement à l’aide des renseignements contenus dans la confirmation reçue après la réservation.
- Ascenseur
- Stationnement accessible en fauteuil roulant
Activités
- Centre d’entraînement physique
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
- Présence d’un détecteur de fumée non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Aperçu général
- 5 chambres
Frais et politiques
Politiques
Onsite parties or group events are strictly prohibited.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Des frais obligatoires de ménage sont compris dans le tarif de location de cet hébergement.
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 163656/AL
Foire aux questions
Cet appartement accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement cet appartement propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement. Parmi les options de stationnement disponibles sur place figure un garage.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement cet appartement?
Arrivée de 16 h à 20 h. L’heure de départ est 11 h.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Green Coast Beachfront Retreat by Minho s Guest et aux alentours?
Green Coast Beachfront Retreat by Minho s Guest propose un centre d’entraînement physique et un jardin.
Que puis-je trouver dans la région entourant Green Coast Beachfront Retreat by Minho s Guest?
Green Coast Beachfront Retreat by Minho s Guest est à seulement 6 minutes de marche de Plage d'Apulia.