Hôtel-résidence

Thanh Xuân Villa

Catégorie d’hébergement : 3.5
Hôtel-résidence à Yen Thang

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

En séjournant au Thanh Xuân Villa , vous serez à moins de dix minutes en voiture d’attraits comme Complexe paysager de Trang An et Rue commercante de Ninh Binh. Les voyageurs peuvent visiter le centre d’entraînement physique pour s’entraîner. Ils profitent aussi des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. De plus, un déjeuner complet est offert gratuitement tous les jours entre 6 h 30 et 10 h.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Commodités populaires

  • Déjeuner gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Salle d’entraînement
  • Réception ouverte en tout temps

Commodités principales (3)

  • 50 dans hôtels-résidences
  • Centre d’entraînement physique
  • Réception jour et nuit

Comme à la maison (6)

  • Salle de bain privée
  • Rideaux d’obscurcissement
  • Stationnement libre-service
  • Mini-réfrigérateur
  • Système d’insonorisation
  • Séchoir à cheveux
Le prix actuel est de 24 $ CA
27 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 23 sept. au 24 sept.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 9 chambre(s) sur 9

Chambre de base double

  • Vue sur le jardin
  • 25 m²
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 grand lit

Chambre triple de base

  • Vue sur le jardin
  • 30 m²
  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 grand lit et 1 grand lit jumeau

Chambre familiale

  • 40 m²
  • 1 chambre
  • 6 personnes
  • 6 grands lits jumeaux

Chambre

  • 2 personnes
  • 1 grand lit

Chambre

  • 6 personnes
  • 3 grands lits

Chambre quadruple luxueuse

  • 50 m²
  • 1 chambre
  • 8 personnes
  • 4 grands lits

Chambre Deluxe double

  • 28 m²
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 grand lit

Studio familial

  • 40 m²
  • 1 chambre
  • 6 personnes
  • 3 grands lits

Chambre

  • 2 personnes
  • 1 grand lit

Hébergements similaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Xom 6, Yen Thang, Ninh Binh, 430000

À proximité

  • Complexe paysager de Trang An - 11 min en voiture - 7.7 km
  • Temple de Thai Vi - 13 min en voiture - 8.8 km
  • Rue commercante de Ninh Binh - 15 min en voiture - 9.5 km
  • Vieille Ville de Hoa Lư - 15 min en voiture - 9.5 km
  • Porte de temple vietnamien Cổng chào vào Khu du lịch sinh thái Tràng An - 15 min en voiture - 12.1 km

Transport

  • Ga Cau Yen Station – 18 min à pied
  • Ga Ghenh Station – 7 min en voiture
  • Gare de Ninh Bính – 11 min en voiture

Restaurants

  • ‪Bamboo Bar And Restaurant - ‬6 min en voiture
  • ‪Aroma - Fine Indian Cuisine - ‬6 min en voiture
  • ‪Tam Coc Vintage - ‬6 min en voiture
  • ‪Dam Khe specialty coffee - ‬7 min en voiture
  • ‪Hoang Cuisine - ‬7 min en voiture

À propos de cet hébergement

Thanh Xuân Villa

  • En séjournant au Thanh Xuân Villa , vous serez à moins de dix minutes en voiture d’attraits comme Complexe paysager de Trang An et Rue commercante de Ninh Binh. Les voyageurs peuvent visiter le centre d’entraînement physique pour s’entraîner. Ils profitent aussi des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. De plus, un déjeuner complet est offert gratuitement tous les jours entre 6 h 30 et 10 h.

Aperçu

Taille de l’établissement

    • Hôtel-résidence de 50 chambres

Arrivée et départ

    • Arrivée de 14 h à à tout moment
    • Âge minimal pour l’enregistrement : 18
    • Heure de départ : midi

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
    • L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.

Enfants

    • Il est possible que les enfants ne soient pas admissibles au déjeuner gratuit.

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 500 Mb/s ou plus (pour plus de 6 pers. ou plus de 10 appareils))

Stationnement

    • Stationnement libre-service gratuit sur place
    • Stationnement hors site gratuit à 10 m

Commodités de l’hébergement

Internet

  • Wi-Fi gratuit (vitesse de 500 Mb/s ou plus (pour plus de 6 pers. ou plus de 10 appareils))

Stationnement et transport

  • Stationnement libre-service gratuit sur place
  • Stationnement gratuit hors site à 10 m

Nourriture et boissons

  • Mini-réfrigérateur

Restauration

  • Déjeuner complet gratuit offert tous les jours de 6 h 30 à 10 h.

Salles de bain

  • Douche
  • Papier de toilette
  • Savon
  • Serviettes fournies
  • Shampooing
  • Séchoir à cheveux
  • Bidet
  • Pantoufles

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie non acceptés

Accessibilité

  • Système d’insonorisation

Services et commodités

  • Moustiquaires
  • Téléphone
  • Rideaux d’obscurcissement
  • Appels locaux gratuits
  • Réception jour et nuit

Activités

  • Centre d’entraînement physique

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)

Aperçu général

  • 50 chambres

Frais et politiques

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et l’argent comptant.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay, Carte Blanche
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 2700277145

Foire aux questions

Thanh Xuân Villa accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Est-ce que l’hébergement Thanh Xuân Villa propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Thanh Xuân Villa ?

Arrivée de 14 h à à tout moment. L’heure de départ est midi.

Quelles sont les activités proposées par l’établissement Thanh Xuân Villa et aux alentours?

Continuez à vous entraîner quotidiennement au salle d’entraînement.

Avis

Avis pour Thanh Xuân Villa

10

Exceptionnel

10

Propreté

Avis

Avis vérifié

10/10 – Exceptionnel

Good and supportive staff, helped with renting bike, free laundry and allowing to use facility even after checkout