SAIRAM RESIDENCY

Établissement à pavillons à Khuldabad

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Si vous visitez Khuldabad, SAIRAM RESIDENCY est un choix remarquable que vous devriez envisager.
Bien

Commodités populaires

  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Réception ouverte en tout temps

Commodités principales (2)

  • Entretien ménager (sur demande)
  • Réception jour et nuit
24 $ CA
26 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.

Options de chambre

Chambre Standard avec lits jumeaux | Accès au Wi-Fi (inclus)
Chambre Standard avec lits jumeaux | Accès au Wi-Fi (inclus)
Chambre Standard avec lits jumeaux | Accès au Wi-Fi (inclus)
Chambre Standard avec lits jumeaux | Accès au Wi-Fi (inclus)

Chambre Standard avec lits jumeaux

  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 grand lit et 1 lit double
Une chambre d’hôtel moderne équipée d’un grand lit, d’un lit plus petit, d’un ventilateur de plafond et d’un appareil de climatisation.
Une chambre d’hôtel moderne équipée d’un grand lit, d’un lit plus petit, d’un ventilateur de plafond et d’un appareil de climatisation.
Une chambre d’hôtel moderne équipée d’un grand lit, d’un lit plus petit, d’un ventilateur de plafond et d’un appareil de climatisation.
Une chambre d’hôtel moderne équipée d’un grand lit, d’un lit plus petit, d’un ventilateur de plafond et d’un appareil de climatisation.

Chambre Deluxe, 2 chambres

  • 13 m²
  • 1 chambre
  • 5 personnes
  • 2 grands lits jumeaux

Hébergements similaires

Un espace de restauration aménagé au bord de la piscine, avec des tables et des chaises, une piscine, et un bâtiment doté de nombreux balcons et de palmiers.
  • Piscine
  • Spa
  • Transport aéroportuaire
  • Stationnement gratuit
8,2
Très bien
272 avis
67 $ CA
78 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 oct. au 5 oct.
Lemon Tree Hotel, Aurangabad
Une piscine entourée de chaises longues et de parasols, elle-même bordée par un bâtiment d’hôtel à plusieurs étages doté de balcons.
  • Piscine
  • Transport aéroportuaire
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
8,8
Excellent
191 avis
72 $ CA
76 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 sept. au 1 oct.
Welcomhotel by ITC Hotels, Rama International, Aurangabad
Un intérieur moderne avec un mur lambrissé en bois, un coin repas avec des chaises, une grande fenêtre donnant sur un paysage verdoyant, et une personne qui passe.
  • Piscine
  • Spa
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
9,4
Exceptionnel
133 avis
92 $ CA
96 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.
Hyatt Place Aurangabad Airport
Une chambre d’hôtel avec deux lits, un ventilateur de plafond, un appareil de climatisation et un téléviseur fixé au mur.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Réception ouverte en tout temps
29 $ CA
31 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.
Hotel Majestic Inn
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’un grand lit, d’un ventilateur de plafond, d’un appareil de climatisation et d’une salle de bain avec un lavabo et un miroir.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Réception ouverte en tout temps
9,4
Exceptionnel
3 avis
26 $ CA
27 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 sept. au 30 sept.
MORESHWAR PRIDE & RESIDENCY
Une chambre à coucher avec un lit, un ventilateur de plafond et un espace douche.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
15 $ CA
16 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 oct. au 5 oct.
Hotel Srivastava Residency & Restaurant
Un immeuble moderne de grande hauteur, surmonté d’une enseigne bien visible.
  • Piscine
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
8,6
Excellent
49 avis
71 $ CA
75 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.
The Fern Residency Aurangabad
Une chambre d’hôtel avec un lit, un bureau, une chaise, une armoire et un tableau au mur.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
  • Climatisation
30 $ CA
32 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 sept. au 30 sept.
Hotel Ramayana
Un hall d’entrée spacieux comprenant un comptoir d’accueil, des espaces de détente et un grand téléviseur.
  • Transport aéroportuaire
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
7,8
Bien
25 avis
57 $ CA
60 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 sept. au 30 sept.
Amarpreet, Chhatrapati Sambhajinagar - AM Hotel Kollection
Un hall d’hôtel comprenant un comptoir d’accueil, un espace salon, un escalier et un mur décoratif.
  • Stationnement disponible
  • Wi-Fi gratuit
  • Réception ouverte en tout temps
Hotel Narayan Executive
Consulter des hébergements semblables
Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Verul Kasabkheda Road, Khuldabad, Maharashtra, 431102

À proximité

  • Grishneshwar Jyotirlinga Temple - 2 min en voiture - 1.7 km
  • Grottes d’Ellora - 5 min en voiture - 3.1 km

Transport

  • Aurangabad (IXU-Chikkalthana) – 64 min en voiture
  • Daulatabad Station – 26 min en voiture
  • Aurangabad Station – 27 min en voiture
  • Potul Station – 29 min en voiture

Restaurants

  • ‪Hotel Ashoka - ‬4 min à pied
  • ‪Gurukrupa Amrut Tulya - ‬9 min en voiture
  • ‪Hotel Surya Pure Veg Restaurant - ‬2 min en voiture
  • ‪National Dhaba & Family Restaurant - ‬6 min en voiture
  • ‪Quality Restaurant - ‬19 min à pied

À propos de cet hébergement

SAIRAM RESIDENCY

  • Si vous visitez Khuldabad, SAIRAM RESIDENCY est un choix remarquable que vous devriez envisager.

Aperçu

Taille de l’hôtel

    • Établissement à pavillons de 4 chambre(s)

Arrivée et départ

    • Arrivée de midi à à tout moment
    • Âge minimal pour l’enregistrement : 15
    • Heure de départ : 10 h

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
    • L’âge minimal pour l’enregistrement est de 15 ans.

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 100 Mb/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))

Stationnement

    • Stationnement de longue duréegratuit sécurisé et non couvert sur place

Commodités de l’hébergement

Services

  • Réception jour et nuit

Commodités de la chambre

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Douche
  • Savon et shampooing
  • Serviettes fournies
  • Papier de toilette

Restez connecté(e)

  • Wi-Fi inclus (vitesse de 100 Mb/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))

Autres

  • Entretien ménager sur demande

Frais et politiques

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Cet hébergement accepte seulement l’argent comptant.

Foire aux questions

SAIRAM RESIDENCY accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Est-ce que l’hébergement SAIRAM RESIDENCY propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement de longue durée est offert gratuitement.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement SAIRAM RESIDENCY?

Arrivée de midi à à tout moment. L’heure de départ est 10 h.

Que puis-je trouver dans la région entourant SAIRAM RESIDENCY?

SAIRAM RESIDENCY est à seulement 16 minutes de marche de Grishneshwar Jyotirlinga Temple.
7,6

Bien