Maison entière
Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6
Catégorie d’hébergement : 3
Cottages à Downpatrick avec cuisines
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6





Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6 est un choix exceptionnel pour un séjour à Downpatrick. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Parmi les avantages offerts par cottages figurent des laveuses-sécheuses, des réfrigérateurs et des fours à micro-ondes.
Maison entière
3 chambres3 salles de bain6 personnes
Commodités populaires
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réfrigérateur
Commodités principales (2)
Commodités principales (2)
- 7 dans cottages
- Jardin
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- 3 chambre(s)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Jardin
- Laveuse-sécheuse
- Stationnement libre-service
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

Hamilton House Holiday Apartments
Downpatrick
Hamilton House Holiday Apartments
Downpatrick
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Spa
- Interdiction de fumer
9.8 sur 10, Exceptionnel, 25 avis
9,8
Exceptionnel
25 avis
Le prix est de 141 $ CA
141 $ CA
225 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 sept. au 23 sept.

The Heights & Hollows Farmhouse
Downpatrick
The Heights & Hollows Farmhouse
Downpatrick
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Interdiction de fumer
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
Downpatrick, Northern Ireland
À proximité
- Strangford and Lecale - 1 min à pied - 0.0 km
- Château de Killyleagh - 15 min en voiture - 16.5 km
- Queen's University of Belfast (université) - 44 min en voiture - 50.0 km
- Belfast City Hall - 47 min en voiture - 51.3 km
- Musée Titanic Belfast - 48 min en voiture - 57.5 km
Transport
- Belfast (BHD-George Best Belfast City) – 58 min en voiture
Restaurants
- McDonald's - 8 min en voiture
- Captain Jacks - 20 min en voiture
- Lineage - 10 min en voiture
- Dufferin Arms - 11 min en voiture
- Fodder - 6 min en voiture
À propos de cet hébergement
Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6
- Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6 est un choix exceptionnel pour un séjour à Downpatrick. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Parmi les avantages offerts par cottages figurent des laveuses-sécheuses, des réfrigérateurs et des fours à micro-ondes.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Cottage de 7 chambres
Arrivée et départ
- Arrivée jusqu’à 16 h
- Heure de départ : 11 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
- Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
- Wi-Fi gratuit dans les chambres
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
Commodités de l’hébergement
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
Pour les familles
- Chaise haute
Cuisine
- Réfrigérateur
- Surface de cuisson
- Four à micro-ondes
- Four
- Grille-pain
- Bouilloire électrique
Chambres
- Literie fournie
Salles de bain
- Douche
- Serviettes fournies
- Séchoir à cheveux
Espaces extérieurs
- Jardin
Buanderie
- Sécheuse
Confort
- Chauffage
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non acceptés
Services et commodités
- Fer et planche à repasser
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
- Présence d’un détecteur de fumée non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Aperçu général
- 7 chambres
- Accès par les corridors extérieurs
Frais et politiques
Politiques
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Foire aux questions
Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6 accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6 propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6?
Arrivée jusqu’à 16 h. L’heure de départ est 11 h.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6 et aux alentours?
Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6 propose un jardin.
L’hébergement Christinas Cottage - Family- Garden-wifi-sleeps 6 est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?
Oui, vous y trouverez une cuisine avec grille-pain, réfrigérateur et four à micro-ondes.