Hotel Sampark
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Bhadrak
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Hotel Sampark





Hotel Sampark est un choix exceptionnel pour un séjour à Bhadrak.
Avis
4,84,8 sur 10 –
Commodités populaires
- Stationnement gratuit
- Interdiction de fumer
Commodités principales (3)
Commodités principales (3)
- Entretien ménager (tous les jours)
- Entreposage des bagages
- Réception à heures restreintes
Le prix actuel est de 13 $ CA
13 $ CA
14 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 sept. au 22 sept.
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Deluxe, vue sur la ville

Chambre Deluxe, vue sur la ville
- Vue sur la ville
- 15 m²
- 1 chambre
- 3 personnes
- 1 grand lit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Deluxe double

Chambre Deluxe double
- 18 m²
- 1 chambre
- 3 personnes
- 1 grand lit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Prestige

Chambre Prestige
- 21 m²
- 1 chambre
- 4 personnes
- 1 très grand lit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Standard

Chambre Standard
- 9 m²
- 1 chambre
- 1 personne
- 1 lit jumeau
Chambre simple
- 14 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 lit double
Hébergements similaires

SandPebbles Bhitarkanika Jungle Resorts
Rajnagar
SandPebbles Bhitarkanika Jungle Resorts
Rajnagar
- Stationnement gratuit
- Réception ouverte en tout temps

Hotel Atithi
Bhadrak
Hotel Atithi
Bhadrak
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 71 $ CA
71 $ CA
74 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.

Hotel Orion
Bhadrak
Hotel Orion
Bhadrak
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Bar
Le prix est de 34 $ CA
34 $ CA
36 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 août au 30 août

The Vintage Plaza
Baripada
The Vintage Plaza
Baripada
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception ouverte en tout temps
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 18 $ CA
18 $ CA
18 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.

Hotel Golden Anchor Dhamara
Chandabali
Hotel Golden Anchor Dhamara
Chandabali
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception ouverte en tout temps
- Interdiction de fumer
Le prix est de 31 $ CA
31 $ CA
32 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 5 sept. au 6 sept.

Hotel Morning Glow
New Digha
Hotel Morning Glow
New Digha
- Piscine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis
Le prix est de 28 $ CA
28 $ CA
29 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.

Gulmohar guest house
Balasore
Gulmohar guest house
Balasore

HOTEL RK INTERNATIONAL
Baripada
HOTEL RK INTERNATIONAL
Baripada
- Stationnement gratuit
- Réception ouverte en tout temps
Le prix est de 1 285 $ CA
1 285 $ CA
1 520 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 août au 30 août

Hotel heritage inn Balasore
Balasore
Hotel heritage inn Balasore
Balasore
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Le prix est de 44 $ CA
44 $ CA
46 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 août au 30 août

ICONIC Hotel Digha
New Digha
ICONIC Hotel Digha
New Digha
- Stationnement gratuit
- Restaurant
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 14 $ CA
14 $ CA
15 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Kantakabi ot road, Bhadrak, OD, 756100
Transport
- Bhadrak Junction Station – 9 min en voiture
- Ranital Station – 22 min en voiture
- Markona Station – 28 min en voiture
Restaurants
- Hotel Swaad - 3 min en voiture
- Turk Kahvesi Kapali Yol - 14 min en voiture
- Chagulu Tea Stall - 2 min en voiture
- Dalchini - 3 min en voiture
- Swosti Trupti Mistanna Bhandar - 2 min en voiture
À propos de cet hébergement
Hotel Sampark
- Hotel Sampark est un choix exceptionnel pour un séjour à Bhadrak.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 19 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée de 10 h à 10 h 30
- Arrivée tardive selon la disponibilité
- Âge minimal pour l’enregistrement : 18
- Heure de départ : 9 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- La réception est ouverte tous les jours de 9 h à 21 h.
- Le personnel de la réception accueillera les clients pendant des heures restreintes.
- Si vous pensez arriver après 6 h, veuillez communiquer à l’avance avec l’hébergement aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sécurisé sur place
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Services
- Réception à heures restreintes
- Entreposage des bagages
Commodités de la chambre
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
- Douche
- Savon
- Serviettes fournies
Autres
- Entretien ménager tous les jours
Frais et politiques
Politiques
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Cet hébergement accepte l’argent comptant.
Foire aux questions
Hotel Sampark accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement Hotel Sampark propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Hotel Sampark?
Arrivée de 10 h à 10 h 30. L’heure de départ est 9 h.