Apartament Alexandra Q4 Apartments

Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel au centre-ville à Gdynia avec 3 bars sur la plage

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Si vous visitez Gdynia, Apartament Alexandra Q4 Apartments est un choix remarquable que vous devriez envisager.

Avis

9,2 sur 10 – 
Merveilleux

Commodités populaires

  • Animaux de compagnie acceptés
  • Wi-Fi gratuit
  • Bar
  • Buanderie
  • Interdiction de fumer

Commodités principales (2)

  • Plage à proximité
  • 3 bars sur la plage
Le prix actuel est de 75 $ CA
183 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 7 oct. au 8 oct.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 1 chambre(s) sur 1

Appartement Confort, vue sur la ville

  • Vue sur la ville
  • 65 m²
  • 2 chambres
  • 6 personnes
  • 1 très grand lit, 1 canapé-lit (double) et 1 canapé-lit (grand)

Hébergements similaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Świętojańska, Gdynia, Województwo pomorskie, 81-356

À proximité

  • InfoBox – Observatoire des changements - 4 min à pied - 0.4 km
  • Place Kosciuszki - 4 min à pied - 0.4 km
  • Centre commercial Batory - 4 min à pied - 0.4 km
  • Marina de Gdynia - 7 min à pied - 0.7 km
  • Aquarium de Gdynia - 10 min à pied - 0.9 km

Transport

  • Aéroport de Gdansk Lech Walesa (GDN) – 40 min en voiture
  • Gare centrale de Gdynia – 12 min à pied
  • Gare de Gdynia Leszczynki – 8 min en voiture
  • GDYNIA O (Gare) – 15 min en voiture

Restaurants

  • ‪Haos - ‬3 min à pied
  • ‪Pokusa - ‬1 min à pied
  • ‪Zana Restaurant & Lounge Bar - ‬3 min à pied
  • ‪Morze Piwa - ‬4 min à pied
  • ‪Białe Wino i Owoce - ‬1 min à pied

À propos de cet hébergement

Apartament Alexandra Q4 Apartments

  • Si vous visitez Gdynia, Apartament Alexandra Q4 Apartments est un choix remarquable que vous devriez envisager.

Aperçu

Arrivée et départ

    • Arrivée de 15 h à à tout moment
    • Âge minimal pour l’enregistrement : 18
    • Heure de départ : 11 h

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
    • Les clients recevront un courriel dans les 24 heures avant l’arrivée contenant les instructions relatives à l’arrivée et les renseignements concernant le casier sécurisé. Vous pourrez accéder à votre hébergement par une entrée privée.
    • Une réception virtuelle offre du soutien aux clients.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
    • L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.

Enfants

    • Pas de berceaux (lits de bébé)

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie sont acceptés (chiens seulement, 2 par chambre)*.
    • Les animaux d’assistance sont acceptés.
    • Des restrictions s’appliquent*.

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 250 Mb/s ou plus (pour 3 à 5 pers. ou jusqu’à 10 appareils))

Stationnement

    • Pas de stationnement sur place

Autres renseignements

    • Hébergement non-fumeurs

Commodités de l’hébergement

Repas et boissons

  • 3 bars sur la plage

Activités

  • Plage à proximité

Services

  • Réception virtuelle

Commodités de la chambre

Divertissez-vous

  • Téléviseur de 40 po
  • Chaînes de télévision par câble

Profitez du confort

  • Bouilloire électrique
  • Fer et planche à repasser
  • Laveuse

Dormez bien

  • Rideaux d’obscurcissement
  • Literie fournie

Restez connecté(e)

  • Wi-Fi inclus (vitesse de 250 Mb/s ou plus (pour 3 à 5 pers. ou jusqu’à 10 appareils))

Frais et politiques

Frais obligatoires

Vous devrez payer les frais suivants à l’hébergement à votre arrivée ou au départ. Les frais peuvent inclure les taxes applicables :
  • Une taxe municipale est exigée par la ville : 3.46 PLN par personne et par nuit.

Animaux de compagnie

  • Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
  • Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 30 PLN par animal de compagnie (le prix peut varier selon la durée du séjour)

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les cartes de débit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard

Foire aux questions

Apartament Alexandra Q4 Apartments accepte-t-il les animaux de compagnie?

Oui, les chiens sont acceptés (limite de 2 par chambre). Des frais de 30 PLN par animal de compagnie et par jour s’appliquent. Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance. Certaines restrictions peuvent s’appliquer, veuillez communiquer avec l’hébergement pour obtenir plus de détails.

Est-ce que l’hébergement Apartament Alexandra Q4 Apartments propose un stationnement sur place?

Désolés, l’établissement Apartament Alexandra Q4 Apartments n’a pas de stationnement sur place.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Apartament Alexandra Q4 Apartments?

Arrivée de 15 h à à tout moment. L’heure de départ est 11 h.

Quelles sont les activités proposées par l’établissement Apartament Alexandra Q4 Apartments et aux alentours?

Apartament Alexandra Q4 Apartments propose 3 bars sur la plage.

Que puis-je trouver dans la région entourant Apartament Alexandra Q4 Apartments?

Apartament Alexandra Q4 Apartments se trouve dans le quartier Centre-ville de Gdynia, à seulement 9 minutes de marche de Marina de Gdynia et à 4 minutes de marche de InfoBox – Observatoire des changements.

Avis

9,2

Merveilleux