Lertthanee Hotel

Hôtel à Suphan Buri

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Lertthanee Hotel est un choix exceptionnel pour un séjour à Suphan Buri. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service.

Commodités populaires

  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Buanderie
  • Interdiction de fumer

Commodités principales (6)

  • Entretien ménager (tous les jours)
  • Service de nettoyage et de nettoyage à sec
  • Buanderie
  • Services de conciergerie
  • Entreposage des bagages
  • Réception à heures restreintes

Comme à la maison (6)

  • Entretien ménager tous les jours
  • Buanderie
  • Rideaux d’obscurcissement
  • Ascenseur
  • Stationnement libre-service
  • Système d’insonorisation
34 $ CA
38 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 oct. au 5 oct.

Options de chambre

Affichage de 4 chambre(s) sur 4
Une chambre d’hôtel avec deux lits, un bureau, une télévision et une porte donnant sur un couloir.
Une chambre d’hôtel avec deux lits, un bureau avec une chaise, une télévision et une fenêtre avec des rideaux.
Une chambre d’hôtel avec deux lits, un bureau, une chaise, une télévision et un tableau au mur.
Une chambre d’hôtel avec deux lits, un bureau, une télévision et une porte donnant sur un couloir.

Chambre supérieure avec lits jumeaux, vue sur la ville

  • Vue sur la ville
  • 20 m²
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 2 lits doubles
Une chambre d’hôtel avec un lit, un bureau avec une télévision, un miroir et une porte.
Une chambre d’hôtel avec un grand lit, un bureau, une chaise, une télévision et une fenêtre avec des rideaux.
Une chambre d’hôtel avec un grand lit, une table de chevet, un bureau avec une chaise et une fenêtre avec des rideaux.
Une chambre d’hôtel comprenant un lit, un bureau avec une télévision, une chaise, un miroir et une fenêtre.

Standard Queen Room

  • 2 personnes
  • 1 lit double
Une pièce comprenant un bureau en bois, un téléviseur à écran plat fixé au mur, un réfrigérateur et un appareil de climatisation.
Une chambre d’hôtel avec un grand lit, un bureau avec une chaise, une télévision et une fenêtre avec des rideaux.
Une chambre d’hôtel avec un grand lit, des boiseries, deux tables de chevet avec des lampes et une porte donnant sur une autre pièce.
Une chambre d’hôtel équipée d’un lit, d’un bureau, d’une télévision, d’un miroir et d’une lampe de chevet.

Deluxe Queen Room

  • 2 personnes
  • 1 lit double
Une chambre d’hôtel avec deux lits, un bureau, une chaise et une grande fenêtre.
Une chambre d’hôtel avec deux lits, un plancher en bois, une petite table avec des articles de toilette et un miroir.
Une chambre d’hôtel avec deux lits, un bureau, une télévision et un mini-bar.
Une chambre d’hôtel avec deux lits, un bureau, une chaise, une lampe et une grande fenêtre avec des rideaux.

Standard 2-bed Room

  • 2 personnes
  • 2 lits jumeaux

Hébergements similaires

Un hall d’entrée spacieux, doté d’un sol ciré, de coins salon et d’un comptoir d’accueil.
  • Piscine
  • Spa
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
8,0
Très bien
37 avis
32 $ CA
37 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 14 oct. au 15 oct.
Songphanburi Hotel
Une cour intérieure avec un chemin pavé, entourée d’immeubles à plusieurs étages dotés de balcons.
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
8,0
Très bien
11 avis
20 $ CA
22 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 oct. au 26 oct.
Suphan Wanwarn Resort
Un chemin bordé de bâtiments à deux étages, avec une allée centrale, le tout entouré d’une végétation luxuriante et de palmiers.
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
8,0
Très bien
11 avis
21 $ CA
26 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 oct. au 2 oct.
Bualuang Boutique Resort
L’entrée d’un hôtel, avec une grande enseigne, une statue de cygne et des palmiers en arrière-plan.
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
5,8
8 avis
17 $ CA
20 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 6 oct. au 7 oct.
Bualuang Angthong Hotel
Une terrasse en bois avec des chaises longues et un grand pot en terre cuite.
  • Déjeuner gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
9,8
Exceptionnel
11 avis
27 $ CA
29 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 6 oct. au 7 oct.
Tharnrarin Villa Suphan Buri
Une salle de bain avec un grand lavabo, un miroir et différentes plantes en pot disposées autour.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
  • Climatisation
8,2
Très bien
15 avis
16 $ CA
18 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 12 oct. au 13 oct.
Lert Sri Hotel
Un espace de restauration au bord de la rivière, avec une table et des chaises en bois, une canne à pêche et un coin cuisine équipé d’une horloge.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Buanderie
7,6
Bien
7 avis
27 $ CA
32 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.
Punpisa Resort
Un ensemble de villas traditionnelles thaïlandaises comprenant plusieurs bâtiments dotés de toits rouges et de structures en bois, le tout entouré d’une végétation luxuriante et de palmiers.
  • Piscine
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
7,0
Bien
15 avis
Baan Thai Resort
Un jardin paisible avec un étang, des palmiers et un kiosque.
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
8,0
Très bien
2 avis
14 $ CA
16 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.
OYO 926 Sydney Resort
Un intérieur moderne avec une porte en verre, des chaises en osier et un plafond avec des poutres apparentes.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Réfrigérateur
35 $ CA
41 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.
Prem Mansion U Thong
Consulter des hébergements semblables
Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
285/31 Moo 5, Tha Rahat, Suphan Buri, Suphan Buri, 72000

À proximité

  • Parc Chalerm Patthara Rachini - 16 min à pied - 1.3 km
  • Tour Banharn-Jamsai - 17 min à pied - 1.5 km
  • Magasin Robinson - 17 min à pied - 1.5 km
  • Dragon Descendants Museum - 5 min en voiture - 3.1 km
  • Stade provincial de Suphan Buri - 8 min en voiture - 5.4 km

Transport

  • Bangkok (DMK-Aéroport international de Don Mueang) – 98 min en voiture
  • Aéroport Suvarnabhumi de Bangkok (BKK) – 116 min en voiture
  • Gare de Suphan Buri – 13 min en voiture
  • Gare de Ban Makham Lom – 28 min en voiture
  • Gare de Don Thong – 32 min en voiture

Restaurants

  • ‪ข้าวหมูแดงเรือเมล์ (สูตรน้ำพริกเผา) - ‬9 min à pied
  • ‪MK RESTAURANTS Lotus Extra - ‬8 min à pied
  • ‪The Pizza Company - ‬8 min à pied
  • ‪สถานีส้มตำ88&ซีฟู้ด - ‬8 min à pied
  • ‪Aeg.Brunch - ‬13 min à pied

À propos de cet hébergement

Lertthanee Hotel

  • Lertthanee Hotel est un choix exceptionnel pour un séjour à Suphan Buri. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service.

Aperçu

Taille de l’hôtel

    • Hôtel de 72 chambre(s)

Arrivée et départ

    • Arrivée de midi à minuit
    • Âge minimal pour l’enregistrement : 20
    • Heure de départ : midi

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • La réception est ouverte tous les jours de 6 h 30 à minuit.
    • Le personnel de la réception accueillera les clients pendant des heures restreintes.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
    • L’âge minimal pour l’enregistrement est de 20 ans.

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ou d’assistance ne sont pas acceptés.

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 25 Mb/s ou plus)

Stationnement

    • Stationnement libre-service gratuit sur place

Autres renseignements

    • Hébergement non-fumeurs

Commodités de l’hébergement

Services

  • Réception à heures restreintes
  • Services de conciergerie
  • Service de nettoyage et de nettoyage à sec
  • Entreposage des bagages

Accessibilité

  • Ascenseur
  • Largeur de la porte de l’ascenseur (en centimètres) : 127
  • Entrée bien éclairée

Commodités de la chambre

Dormez bien

  • Rideaux d’obscurcissement
  • Système d’insonorisation

Restez connecté(e)

  • Wi-Fi inclus (vitesse de 25 Mb/s ou plus)

Repas et boissons

  • Service de livraison de repas

Autres

  • Entretien ménager tous les jours
  • Guide des restaurants

Frais et politiques

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement accepte l’argent comptant.

Foire aux questions

Lertthanee Hotel accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie et d’assistance ne sont pas acceptés.

Est-ce que l’hébergement Lertthanee Hotel propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Lertthanee Hotel?

Arrivée de midi à minuit. L’heure de départ est midi.

Que puis-je trouver dans la région entourant Lertthanee Hotel?

Lertthanee Hotel est à seulement 18 minutes de marche de Parc Chalerm Patthara Rachini.