Surestay Plus by Best Western Brooks
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Brooks
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Surestay Plus by Best Western Brooks





Profitez pleinement de votre visite à Brooks en séjournant au Surestay Plus by Best Western Brooks.
Avis
8,68,6 sur 10 –
Excellent
Commodités populaires
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

Days Inn & Suites by Wyndham Brooks
Brooks
Days Inn & Suites by Wyndham Brooks
Brooks
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
9.0 sur 10, Merveilleux, 1 075 avis
9,0
Merveilleux
1 075 avis
Le prix est de 115 $ CA
115 $ CA
127 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 oct. au 2 oct.

SureStay Plus by Best Western Brooks
Brooks
SureStay Plus by Best Western Brooks
Brooks
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
8.8 sur 10, Excellent, 471 avis
8,8
Excellent
471 avis
Le prix est de 129 $ CA
129 $ CA
148 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 sept. au 30 sept.

Canalta Hotel Brooks
Brooks
Canalta Hotel Brooks
Brooks
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
9.2 sur 10, Merveilleux, 907 avis
9,2
Merveilleux
907 avis
Le prix est de 168 $ CA
168 $ CA
192 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 sept. au 1 oct.

Heritage Inn & Suites
Brooks
Heritage Inn & Suites
Brooks
- Piscine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
8.8 sur 10, Excellent, 673 avis
8,8
Excellent
673 avis
Le prix est de 132 $ CA
132 $ CA
151 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Ramada by Wyndham Brooks
Brooks
Ramada by Wyndham Brooks
Brooks
- Piscine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
8.8 sur 10, Excellent, 536 avis
8,8
Excellent
536 avis
Le prix est de 177 $ CA
177 $ CA
202 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.

Heritage Inn & Convention Centre Brooks
Brooks
Heritage Inn & Convention Centre Brooks
Brooks
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
7.8 sur 10, Bien, 27 avis
7,8
Bien
27 avis
Le prix est de 102 $ CA
102 $ CA
117 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Motel 6 Brooks, AB
Brooks
Motel 6 Brooks, AB
Brooks
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
8.6 sur 10, Excellent, 990 avis
8,6
Excellent
990 avis
Le prix est de 75 $ CA
75 $ CA
83 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 oct. au 5 oct.

Tel Star Motel
Brooks
Tel Star Motel
Brooks
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
7.8 sur 10, Bien, 360 avis
7,8
Bien
360 avis
Le prix est de 60 $ CA
60 $ CA
67 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 oct. au 22 oct.

Plains Motel
Brooks
Plains Motel
Brooks
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Buanderie
8.2 sur 10, Très bien, 408 avis
8,2
Très bien
408 avis
Le prix est de 66 $ CA
66 $ CA
73 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 oct. au 22 oct.

SureStay Hotel by Best Western Bassano
Bassano
SureStay Hotel by Best Western Bassano
Bassano
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
8.8 sur 10, Excellent, 279 avis
8,8
Excellent
279 avis
Le prix est de 133 $ CA
133 $ CA
148 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 24 sept. au 25 sept.
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

1240 Cassils Place E, Brooks, AB, T1R 1C3
À proximité
- Musée de Brooks et du District - 6 min à pied - 0.6 km
- Centre JBS Canada - 5 min en voiture - 2.8 km
- Brooks Golf Club - 6 min en voiture - 2.1 km
- Lac Newell - 16 min en voiture - 20.0 km
- Parc provincial Dinosaur - 42 min en voiture - 62.3 km
Transport
- Medicine Hat, Alberta (YXH) – 67 min en voiture
Restaurants
- McDonald's - 5 min en voiture
- Tim Hortons - 5 min en voiture
- 7-Eleven - 4 min en voiture
- A&W Restaurant - 3 min en voiture
- 7-Eleven - 3 min en voiture
À propos de cet hébergement
Surestay Plus by Best Western Brooks
- Profitez pleinement de votre visite à Brooks en séjournant au Surestay Plus by Best Western Brooks.
Aperçu
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Frais et politiques
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Également appelé
Travelodge By Wyndham Brooks
Surestay Plus By Brooks Brooks
Surestay Plus by Best Western Brooks Hôtel
Surestay Plus by Best Western Brooks Brooks
Surestay Plus by Best Western Brooks Hôtel Brooks
Foire aux questions
Que puis-je trouver dans la région entourant Surestay Plus by Best Western Brooks?
Surestay Plus by Best Western Brooks est à seulement 10 minutes de marche de Musée de Brooks et du District.
Avis
8,6