Appartement entier

Tranquil Teeside Retreat

Appartements à Stockton-on-Tees avec cuisines

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Si vous visitez Stockton-on-Tees, Tranquil Teeside Retreat est un choix remarquable que vous devriez envisager. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Appartements possèdent des commodités, comme des réfrigérateurs et des fours à micro-ondes.

Commodités populaires

  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit

Commodités principales (2)

  • 2 dans appartements
  • Jardin

Comme à la maison (5)

  • Cuisine
  • Salle de bain privée
  • Jardin
  • Stationnement libre-service
  • Séchoir à cheveux

Hébergements similaires

Une cuisine équipée d’un évier en acier inoxydable, d’un égouttoir et d’une fenêtre sur laquelle sont accrochés des couteaux.
  • Cuisine
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
387 $ CA
464 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 oct. au 1 nov.
Bartletts Base
Une chambre à coucher avec un lit, des tables de chevet, une fenêtre et une porte.
  • Cuisine
  • Wi-Fi gratuit
  • Bar-salon
  • Réfrigérateur
Nightingale House Horizonstays
Un salon moderne doté d’un téléviseur à écran plat, d’un canapé noir agrémenté de coussins jaunes, d’une table basse en bois et offrant une vue sur un jardin clos grâce à de grandes fenêtres.
  • Cuisine
  • Buanderie
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
Housesleeps5-riverfront-parking-garden-contractors
Une chambre à coucher bien rangée, avec un lit, des tables de chevet, une commode, une lampe et une fenêtre avec des rideaux.
  • Cuisine
  • Buanderie
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
Housesleeps6-freeparking-wifi-contractors-garden
Une chambre à coucher avec un lit en bois, une literie à motifs floraux, deux lampes de chevet et une porte blanche.
  • Cuisine
  • Buanderie
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Wi-Fi gratuit
Headland - House - Sleeps5 - Pet Friendly - Garden
Une chambre à coucher comprenant un lit, une table de chevet, une lampe, une fenêtre donnant sur un beau paysage et un tableau accroché au mur.
  • Cuisine
  • Buanderie
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Wi-Fi gratuit
Lamb Cottage
Une salle de bain avec une douche, des toilettes et un miroir.
  • Wi-Fi gratuit
  • Bar-salon
Spacious 4BR Norton Home Sleeps 7 by Stay With Us
Aire de séjour
  • Cuisine
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Réfrigérateur
2,0
1 avis
Hartlepool - 2 Bedroom - Near Seaside - Sleeps 5
Une table à manger dressée avec de l’assiette blanche, des couverts en argent et des sets de table en fibres tressées.
  • Wi-Fi gratuit
  • Bar-salon
Stylish Hartlepool 3BR Sleeps 5 by Stay With Us
Un salon moderne avec un canapé gris, des coussins jaunes et blancs, et une plante verte.
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Bar-salon
603 $ CA
977 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 oct. au 1 nov.
Modern House In Hartlepool With Private Parking
Consulter des hébergements semblables
Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Stockton-on-Tees, England

À proximité

  • Université de Teesside - 11 min en voiture - 9.8 km
  • Stade Riverside - 14 min en voiture - 12.1 km
  • Hippodrome Sedgefield Racecourse - 16 min en voiture - 15.8 km
  • Parc national des North York Moors - 28 min en voiture - 29.6 km
  • Durham University - 35 min en voiture - 39.3 km

Transport

  • Aéroport de Durham Tees Valley (MME) – 27 min en voiture
  • Newcastle, Angleterre (NCL-Aéroport international de Newcastle) – 58 min en voiture
  • STOCKTON (Gare) – 6 min en voiture
  • Gare Allens West – 9 min en voiture
  • Gare de Thornaby – 13 min en voiture

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬19 min à pied
  • ‪Scruffy Duck - ‬3 min en voiture
  • ‪The Mitre - ‬4 min en voiture
  • ‪Papa Joe's - ‬10 min à pied
  • ‪The Highland Laddie (Wetherspoon) - ‬3 min en voiture

À propos de cet hébergement

Tranquil Teeside Retreat

  • Si vous visitez Stockton-on-Tees, Tranquil Teeside Retreat est un choix remarquable que vous devriez envisager. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Appartements possèdent des commodités, comme des réfrigérateurs et des fours à micro-ondes.

Aperçu

Taille de l’établissement

    • Appartement de 2 chambres

Arrivée et départ

    • Arrivée jusqu’à 14 h
    • Heure de départ : 11 h

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
    • Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres

Stationnement

    • Stationnement libre-service gratuit sur place

Commodités de l’hébergement

Installations

  • Jardin

Commodités de la chambre

Profitez du confort

  • Chauffage
  • Bouilloire électrique
  • Fer et planche à repasser

Dormez bien

  • Literie fournie

Faites-vous plaisir

  • Cour privée

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Douche
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies

Restez connecté(e)

  • Wi-Fi inclus

Repas et boissons

  • Réfrigérateur
  • Four à micro-ondes
  • Cuisine
  • Surface de cuisson
  • Four
  • Grille-pain

Autres

  • Accès par les corridors extérieurs

Frais et politiques

Dépôts remboursables

    Dépôt pour bris : 100 GBP par séjour

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.

Également appelé

Tranquil Teeside Retreat Appartement
Tranquil Teeside Retreat Stockton-on-Tees
Tranquil Teeside Retreat Appartement Stockton-on-Tees

Foire aux questions

Tranquil Teeside Retreat accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Est-ce que l’hébergement Tranquil Teeside Retreat propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Tranquil Teeside Retreat?

Arrivée jusqu’à 14 h. L’heure de départ est 11 h.

Quelles sont les activités proposées par l’établissement Tranquil Teeside Retreat et aux alentours?

Tranquil Teeside Retreat propose un jardin.

L’hébergement Tranquil Teeside Retreat est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?

Oui, vous y trouverez une cuisine avec grille-pain, réfrigérateur et four à micro-ondes.

Tranquil Teeside Retreat comprend-il des espaces privés à l’extérieur?

Oui, chaque appartement comprend une cour privée.

Que puis-je trouver dans la région entourant Tranquil Teeside Retreat?

Tranquil Teeside Retreat est à seulement 11 minutes de marche de Hôpital universitaire de North Tees.