Maison entière
Walk to Shops & Dining: Cozy Osterville Cottage
Catégorie d’hébergement : 3
Cottages avec foyer, près de l'attrait suivant : Cape Cod Beaches
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Walk to Shops & Dining: Cozy Osterville Cottage





Ce cottage se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Cape Cod Beaches et Cape Cod Melody Tent. Cottages possèdent des cuisines, des foyers et des patios.
Avis
8,08,0 sur 10 –
Très bien
Maison entière
2 chambres1 salle de bain5 personnes
Commodités populaires
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Bar-salon
- Interdiction de fumer
Commodités principales (2)
Commodités principales (2)
- Climatisation
- Barbecue
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- 2 chambre(s)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Coin salon distinct
- Téléviseur
- Patio
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

Steps to Eats & Craigville Beach! Cape Cod Cottage
Centerville
Steps to Eats & Craigville Beach! Cape Cod Cottage
Centerville
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis

Cape Cod Escape ~ 2 Mi To Beaches & Dining!
South Yarmouth
Cape Cod Escape ~ 2 Mi To Beaches & Dining!
South Yarmouth
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit

1 Mi to Beach: East Sandwich Getaway w/ Gazebo!
East Sandwich
1 Mi to Beach: East Sandwich Getaway w/ Gazebo!
East Sandwich
- Cuisine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis

Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!
Hyannis
Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!
Hyannis
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis

Plymouth Getaway w/ Private Lake Beach + Kayaks!
Plymouth
Plymouth Getaway w/ Private Lake Beach + Kayaks!
Plymouth
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis

2 Mi to Beach: Retreat w/ Pool & Grill in Mashpee!
New Seabury
2 Mi to Beach: Retreat w/ Pool & Grill in Mashpee!
New Seabury
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement disponible

South Cape Resort
Mashpee
South Cape Resort
Mashpee
- Piscine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Buanderie

Walk to Monument Beach: Cape Cod Cottage w/ Grill
Monument Beach
Walk to Monument Beach: Cape Cod Cottage w/ Grill
Monument Beach
- Cuisine
- Buanderie
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis

Ping-pong & Backyard: Spacious Chatham Retreat
South Chatham
Ping-pong & Backyard: Spacious Chatham Retreat
South Chatham
- Cuisine
- Buanderie
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
8.0 sur 10, Très bien, 1 avis
8,0
Très bien
1 avis

Steps to Beach: Cape Cod Family Retreat w/ Patio
Cataumet
Steps to Beach: Cape Cod Family Retreat w/ Patio
Cataumet
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier
Osterville, MA
À proximité
- Stand Up & Paddle Cape Cod - 10 min à pied - 0.8 km
- Plage de Craigville - 9 min en voiture - 7.1 km
- Cape Cod Melody Tent - 13 min en voiture - 10.3 km
- Port de Hyannis - 17 min en voiture - 12.8 km
- Plage Mayflower - 35 min en voiture - 31.1 km
Transport
- Hyannis, Massachusetts (HYA-Aéroport municipal de Barnstable) – 23 min en voiture
- Plymouth, Massachusetts (PYM-Aéroport municipal de Plymouth) – 53 min en voiture
- New Bedford, Massachusetts (EWB-Aéroport régional de New Bedford) – 67 min en voiture
- Vineyard Haven, Massachusetts (MVY-Martha's Vineyard) – 103 min en voiture
- Nantucket, Massachusetts (ACK-Nantucket Memorial) – 49,5 km
- Gare de Hyannis – 24 min en voiture
- Gare de Bourne Buzzards Bay – 31 min en voiture
Restaurants
- Chick-fil-A - 12 min en voiture
- Not Your Average Joe's - 12 min en voiture
- Cumberland Farms - 11 min en voiture
- Regina Pizzeria - 12 min en voiture
- McDonald's - 13 min en voiture
À propos de cet hébergement
Walk to Shops & Dining: Cozy Osterville Cottage
- Ce cottage se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Cape Cod Beaches et Cape Cod Melody Tent. Cottages possèdent des cuisines, des foyers et des patios.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Cottage privée
Arrivée et départ
- Arrivée de 16 h à 0 h
- Arrivée sans contact offerte
- Heure de départ : 11 h
- Départ sans contact offert
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- L’enregistrement ne se fait pas à l’hébergement même. Pour vous enregistrer, rendez-vous à l’endroit suivant : [apartment]
- Les clients doivent communiquer avec l’hébergement pour obtenir les instructions relatives à l’arrivée.
- Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement au moins 48 aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement hors site gratuit à proximité
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Stationnement gratuit hors site
Cuisine
- Surface de cuisson
- Four à micro-ondes
- Four
- Lave-vaisselle
- Vaisselle et ustensiles
- Essuie-tout
Chambres
- 2 chambres
- Literie fournie
Salles de bain
- 1 salle de bain
- Douche
Espaces de séjour
- Foyer
- Coin salon distinct
Divertissement
- Téléviseur
Espaces extérieurs
- Patio
- Barbecue
Confort
- Climatisation
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non acceptés
Accessibilité
- Hébergement non-fumeurs
Dispositifs de sécurité
- Détecteur de monoxyde de carbone installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement)
- Détecteur de fumée installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Frais et politiques
Politiques
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : C0550080200
Foire aux questions
Ce cottage accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement ce cottage propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement ce cottage?
Arrivée de 16 h à 0 h. L’heure de départ est 11 h. L’arrivée et le départ sans contact sont proposés.
L’hébergement Walk to Shops & Dining: Cozy Osterville Cottage est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?
Oui, vous y trouverez une cuisine qui comprend vaisselle et ustensiles et four à micro-ondes.
Walk to Shops & Dining: Cozy Osterville Cottage comprend-il des espaces privés à l’extérieur?
Oui, ce cottage comprend un patio.
Que puis-je trouver dans la région entourant Walk to Shops & Dining: Cozy Osterville Cottage?
Walk to Shops & Dining: Cozy Osterville Cottage est à seulement 8 minutes de marche de Stand Up & Paddle Cape Cod.