PRINCE RESIDENCY
Hébergement 2.0 étoiles
Hôtel à distance pratique du point d’intérêt suivant : Temple d'or
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement PRINCE RESIDENCY





PRINCE RESIDENCY se trouve à seulement cinq minutes en voiture d’attraits comme Temple d'or.
Commodités populaires
- Transport aéroportuaire
- Stationnement disponible
- Buanderie
Commodités principales (6)
Commodités principales (6)
- Déjeuner disponible
- Stationnement libre-service (supplément)
- Transport vers l’aéroport
- Guichet automatique/services bancaires
- Service de nettoyage et de nettoyage à sec
- Services de conciergerie
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 3 chambre(s) sur 3
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Deluxe Suite

Deluxe Suite
- 2 personnes
- 1 très grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Triple Room

Triple Room
- 3 personnes
- 1 lit double et 1 lit jumeau
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Family Room

Family Room
- 5 personnes
- 2 très grands lits
- Wi-Fi gratuit
Hébergements similaires

Fairfield by Marriott Amritsar
Amritsar
Fairfield by Marriott Amritsar
Amritsar
- Piscine
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
8.4 sur 10, Très bien, 574 avis
8,4
Très bien
574 avis
Le prix est de 62 $ CA
62 $ CA
65 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 août au 5 août

Madpackers Amritsar - Hostel
Amritsar
Madpackers Amritsar - Hostel
Amritsar
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
- Buanderie
8.6 sur 10, Excellent, 4 avis
8,6
Excellent
4 avis
Le prix est de 17 $ CA
17 $ CA
18 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 août au 5 août

Golden Pearl Infront Golden Temple Gate
Vieille Ville
Golden Pearl Infront Golden Temple Gate
Vieille Ville
- Transport aéroportuaire
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
8.0 sur 10, Très bien, 15 avis
8,0
Très bien
15 avis
Le prix est de 25 $ CA
25 $ CA
26 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 10 août au 11 août

Hotel Bella Vista Inn
Amritsar
Hotel Bella Vista Inn
Amritsar
- Transport aéroportuaire
- Wi-Fi gratuit
- Buanderie
- Réception ouverte en tout temps
4.0 sur 10, 1 avis
4,0
1 avis

Star Light Hotel
Vieille Ville
Star Light Hotel
Vieille Ville
- Animaux de compagnie acceptés
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Buanderie
2.0 sur 10, 1 avis
2,0
1 avis
Le prix est de 24 $ CA
24 $ CA
25 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 8 août au 9 août

Radisson Blu Hotel Amritsar
Amritsar
Radisson Blu Hotel Amritsar
Amritsar
- Piscine
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
8.0 sur 10, Très bien, 507 avis
8,0
Très bien
507 avis
Le prix est de 67 $ CA
67 $ CA
70 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 9 août au 10 août

Fortune Ranjit Vihar, Amritsar - Member ITC Hotels' Group
Amritsar
Fortune Ranjit Vihar, Amritsar - Member ITC Hotels' Group
Amritsar
- Piscine
- Spa
- Transport aéroportuaire
- Stationnement gratuit
8.2 sur 10, Très bien, 48 avis
8,2
Très bien
48 avis
Le prix est de 50 $ CA
50 $ CA
52 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 août au 4 août

Taj Swarna
Amritsar
Taj Swarna
Amritsar
- Piscine
- Spa
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.0 sur 10, Merveilleux, 454 avis
9,0
Merveilleux
454 avis
Le prix est de 93 $ CA
93 $ CA
97 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 août au 4 août

Hotel Pilgrim Near Golden Temple
Vieille Ville
Hotel Pilgrim Near Golden Temple
Vieille Ville
- Transport aéroportuaire
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 13 avis
10
Exceptionnel
13 avis
Le prix est de 26 $ CA
26 $ CA
28 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 août au 4 août

GOLDEN GSC HOTEL
Vieille Ville
GOLDEN GSC HOTEL
Vieille Ville
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Buanderie
7.8 sur 10, Bien, 6 avis
7,8
Bien
6 avis
Le prix est de 16 $ CA
16 $ CA
17 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 août au 4 août
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

79-73 railway link road ina colony, Amritsar, Punjab, 143001
À proximité
- Hall Bazar - 13 min à pied - 1.2 km
- Temple de Durgiana - 18 min à pied - 1.6 km
- Marché de Katra Jaimal Singh - 3 min en voiture - 1.9 km
- Temple d'or - 6 min en voiture - 3.0 km
- Mémorial Jallianwala Bagh - 6 min en voiture - 2.2 km
Transport
- Amritsar (ATQ-Aéroport international de Raja Sansi) – 18 min en voiture
- Lahore (LHE-Aéroport international Allam Iqbal) – 75 min en voiture
- Amritsar Junction Station – 4 min à pied
- Bhagtanwala Station – 14 min en voiture
- Gohlwar Varpal Station – 14 min en voiture
- Service de navette aéroportuaire
Restaurants
- Foodeez Multicuisine Restaurant - 18 min à pied
- Novelty - 14 min à pied
- Kesar Da Dhaba - 3 min en voiture
- Aam Papar Lubhaya Ram - 2 min en voiture
- Crystal Restaurant - 11 min à pied
À propos de cet hébergement
PRINCE RESIDENCY
- PRINCE RESIDENCY se trouve à seulement cinq minutes en voiture d’attraits comme Temple d'or.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 20 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée à partir de 13 h
- Heure de départ : 11 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Stationnement
- Stationnement libre-service sur place (des frais s'appliquent)
Autres renseignements
- Sections fumeurs
Commodités de l’hébergement
Repas et boissons
- Déjeuner offert en supplément
Services
- Services de conciergerie
- Service de nettoyage et de nettoyage à sec
Installations
- Construit en 2018
- Guichet automatique/services bancaires
Accessibilité
- Ascenseur
Commodités de la chambre
Repas et boissons
- Cuisine commune ou partagée
Frais et politiques
Stationnement
- Stationnement libre-service est proposé moyennant un supplément
Politiques
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et l’argent comptant.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard
Foire aux questions
Est-ce que l’hébergement PRINCE RESIDENCY propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est proposé sur place (moyennant un supplément).
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement PRINCE RESIDENCY?
Arrivée à partir de 13 h. L’heure de départ est 11 h.
Que puis-je trouver dans la région entourant PRINCE RESIDENCY?
PRINCE RESIDENCY est à seulement 4 minutes de marche de Amritsar Junction Station et à 12 minutes de marche de Hall Bazar.