Moon Shine

Hôtel avec piscine extérieure, près de l'attrait suivant : Plage de Lara

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Moon Shine vous permet de séjourner à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Plage de Lara et Centre commercial Terra City. Les voyageurs peuvent profiter de la piscine extérieure et des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Aussi, les attraits Centre commercial Mall of Antalya et Centre Commercial MarkAntalya se trouvent à courte distance en voiture.

Avis

8,4 sur 10 – 
Très bien

Commodités populaires

  • Piscine
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Buanderie
  • Interdiction de fumer

Commodités principales (4)

  • Entretien ménager (sur demande)
  • Piscine extérieure
  • Entreposage des bagages
  • Réception à heures restreintes

Comme à la maison (6)

  • Cuisine
  • Salle de bain privée
  • Coin cuisine distinct
  • Coin salon distinct
  • Stationnement libre-service
  • Piscines extérieures
Le prix actuel est de 1 943 $ CA
2 159 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 sept. au 20 sept.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 3 chambre(s) sur 3

Duplex familial, balcon

  • 110 m²
  • 2 chambres
  • 6 personnes
  • 1 grand lit, 2 lits jumeaux et 2 canapés-lits (jumeaux)
  • Wi-Fi gratuit

Suite supérieure, balcon

  • 85 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 grand lit et 2 canapés-lits (jumeaux)
  • Wi-Fi gratuit

Suite Standard, balcon

  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 grand lit et 2 canapés-lits (jumeaux)
  • Wi-Fi gratuit

Hébergements similaires

Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Ermenek Mahallesi 5 nolu sokak İç Kapı No 1 Muratpaşa / Antalya, Moon Shine Hotel, Antalya, Antalya, 07230

À proximité

  • Karting Intérieur - 5 min en voiture - 3.8 km
  • Parc Düden - 7 min en voiture - 6.0 km
  • Millennium Golf - 7 min en voiture - 6.0 km
  • Plage de Lara - 8 min en voiture - 5.3 km
  • Centre commercial Terra City - 9 min en voiture - 8.6 km

Transport

  • Antalya (AYT-Aéroport international d'Antalya) – 19 min en voiture

Restaurants

  • ‪Robert's Coffee - ‬7 min en voiture
  • ‪Mc Donald’s - ‬7 min en voiture
  • ‪Ciğerci Bahattin - ‬5 min en voiture
  • ‪Red & White Beach - ‬7 min en voiture
  • ‪Club Hotel Sera Restaurant - ‬5 min en voiture

À propos de cet hébergement

Moon Shine

  • Moon Shine vous permet de séjourner à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Plage de Lara et Centre commercial Terra City. Les voyageurs peuvent profiter de la piscine extérieure et des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Aussi, les attraits Centre commercial Mall of Antalya et Centre Commercial MarkAntalya se trouvent à courte distance en voiture.

Aperçu

DONE

Taille de l’hôtel

    • Hôtel de 12 chambre(s)
DONE

Arrivée et départ

    • Arrivée de 14 h à 23 h 30
    • Heure de départ : midi
DONE

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • La réception est ouverte tous les jours de 7 h à 23 h 30.
    • Le personnel de la réception accueillera les clients pendant des heures restreintes.
    • La réception de cet établissement n'est pas ouverte en dehors des heures normales.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
DONE

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
DONE

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie sont acceptés (chiens et chats seulement)*.
    • Les animaux d’assistance sont acceptés.
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 100 Mb/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))
LOCAL_PARKING

Stationnement

    • Stationnement libre-service gratuit sur place
    • Stationnement pour voitures accessible en fauteuil roulant sur place
DONE

Autres renseignements

    • Hébergement non-fumeurs

Commodités de l’hébergement

Services

  • Réception à heures restreintes
  • Entreposage des bagages

Installations

  • Piscine extérieure

Accessibilité

  • Stationnement accessible en fauteuil roulant
  • 1 stationnement accessible en fauteuil roulant sur place
  • Réception accessible aux fauteuils roulants
  • Hauteur du comptoir de la réception accessible en fauteuil roulant (en centimètres) : 90
  • Rampe d’accès pour la porte d’entrée
  • Entrée bien éclairée

Commodités de la chambre

Profitez du confort

  • Chauffage
  • Pantoufles
  • Fer et planche à repasser (sur demande)
  • Laveuse

Faites-vous plaisir

  • Balcon
  • Coin cuisine distinct
  • Coin salon distinct

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Douche
  • Savon et shampooing
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies
  • Papier de toilette

Restez connecté(e)

  • Espace de travail pour ordinateurs portables
  • Wi-Fi inclus (vitesse de 100 Mb/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))

Repas et boissons

  • Réfrigérateur
  • Cuisine
  • Surface de cuisson
  • Four
  • Vaisselle et ustensiles
  • Lave-vaisselle

Autres

  • Entretien ménager sur demande
  • Coffre-fort

Frais et politiques

Animaux de compagnie

  • Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
  • Les animaux de compagnie sont admis moyennant un supplément de 20 EUR par animal de compagnie, par séjour (non supérieur à 20 EUR par séjour)

Politiques

Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et l’argent comptant.
Cartes de crédit acceptées : Visa
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : G_23117

Foire aux questions

Moon Shine comprend-il une piscine?

Oui, il y a piscine extérieure.

Moon Shine accepte-t-il les animaux de compagnie?

Oui, les chiens et les chats sont acceptés. Des frais de 20 EUR par animal de compagnie et par séjour s’appliquent. Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance.

Est-ce que l’hébergement Moon Shine propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Moon Shine?

Arrivée de 14 h à 23 h 30. L’heure de départ est midi.

Quelles sont les activités proposées par l’établissement Moon Shine et aux alentours?

Moon Shine propose piscine extérieure.

Moon Shine propose-t-il des chambres équipées d’une cuisine ou d’une cuisinette?

Oui, vous y trouverez une cuisine qui comprend vaisselle et ustensiles et réfrigérateur dans chaque chambre.

Moon Shine comprend-il des espaces privés à l’extérieur?

Oui, chaque chambre comprend un balcon.