Appartement entier

Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo!

Appartement avec cuisine sur la plage, à Virginia Beach Boardwalk (promenade)

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

En séjournant au cet appartement, vous serez à seulement cinq minutes en voiture d’attraits comme Virginia Beach Boardwalk (promenade) et First Landing State Park. Appartements possède des cuisines et des patios.

Appartement entier

1 salle de bain2 personnes

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Activités adaptées aux enfants

Commodités principales (3)

  • Sur la plage
  • Piscine extérieure
  • Climatisation

Comme à la maison (6)

  • Cuisine
  • Salle de bain privée
  • Téléviseur
  • Patio
  • Baignoire ou douche
  • Stationnement libre-service

Hébergements similaires

Un espace piscine avec une eau d’un bleu limpide, des poutres rouges au plafond et des sièges d’extérieur.
  • Piscine
  • Stationnement disponible
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
8,2
Très bien
1 218 avis
113 $ CA
173 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 29 sept.
Hilton Vacation Club Oceanaire Virginia Beach
Une piscine intérieure aux murs recouverts de carreaux bleus et au design moderne.
  • Piscine
  • Stationnement disponible
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
8,4
Très bien
1 537 avis
95 $ CA
153 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.
Hilton Vacation Club Ocean Beach Club Virginia Beach
Un hôtel doté d’une grande piscine, entourée de palmiers et bordée de chemins bien éclairés.
  • Piscine
  • Stationnement disponible
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
8,0
Très bien
1 557 avis
180 $ CA
209 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 oct. au 26 oct.
Holiday Inn & Suites Virginia Beach North Beach by IHG
Un espace extérieur aménagé avec des meubles en osier et des fauteuils Adirondack orange.
  • Piscine
  • Cuisine
  • Buanderie
  • Stationnement gratuit
8,2
Très bien
1 418 avis
157 $ CA
265 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 11 oct. au 12 oct.
Ocean Sands Resort, Oceanfront, Virginia Beach by Vacatia
Un espace piscine avec vue sur l’océan, un pilier en pierre et un panneau sur le mur.
  • Piscine
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
7,8
Bien
1 007 avis
108 $ CA
147 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 oct. au 20 oct.
The Barclay Towers Resort Hotel
Un balcon donnant sur la plage, avec des chaises longues et une vue sur l’océan.
  • Piscine
  • Déjeuner gratuit
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement disponible
9,4
Exceptionnel
2 372 avis
180 $ CA
209 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 5 oct. au 6 oct.
Hyatt Place Virginia Beach / Oceanfront
Un bain à remous avec vue sur l’océan, grâce à de grandes fenêtres.
  • Piscine
  • Déjeuner gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Wi-Fi gratuit
9,2
Merveilleux
1 429 avis
178 $ CA
209 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 oct. au 20 oct.
Coastal Hotel and Suites Virginia Beach Oceanfront
Une piscine intérieure offrant une vue dégagée sur l’océan, entourée de chaises longues et de tables.
  • Piscine
  • Déjeuner gratuit
  • Stationnement disponible
  • Wi-Fi gratuit
9,0
Merveilleux
1 004 avis
194 $ CA
226 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 oct. au 19 oct.
SpringHill Suites by Marriott Virginia Beach Oceanfront
  • Piscine
  • Stationnement disponible
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
8,8
Excellent
1 006 avis
190 $ CA
221 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 oct. au 26 oct.
Courtyard by Marriott Virginia Beach Oceanfront/North 37th Street
Un espace extérieur abrité, aménagé avec des sièges, offrant une vue sur la plage et le panorama urbain.
  • Piscine
  • Déjeuner gratuit
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement disponible
9,0
Merveilleux
1 004 avis
157 $ CA
184 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 oct. au 21 oct.
Hampton Inn Virginia Beach-Oceanfront North
Consulter des hébergements semblables
Mod logo
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!

À propos du quartier

Carte
Virginia Beach, VA

À proximité

  • Fort Story Beaches - 1 min à pied - 0.2 km
  • Pacific Avenue - 2 min à pied - 0.2 km
  • Virginia Beach Boardwalk (promenade) - 2 min à pied - 0.2 km
  • Parc Neptune - 12 min à pied - 1.0 km
  • Neptune Statue - 13 min à pied - 1.2 km

Transport

  • Norfolk, Virginie (ORF-Aéroport international de Norfolk) – 27 min en voiture
  • Station de Virginia Beach – 5 min en voiture
  • Gare de Norfolk – 22 min en voiture

Restaurants

  • ‪Arbuckle’s - ‬4 min à pied
  • ‪Mellow Mushroom Virginia Beach - ‬7 min à pied
  • ‪Pocahontas Pancake House - ‬8 min à pied
  • ‪Duck Dive Tavern - ‬15 min à pied
  • ‪Lager Heads - ‬9 min à pied

À propos de cet hébergement

Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo!

  • En séjournant au cet appartement, vous serez à seulement cinq minutes en voiture d’attraits comme Virginia Beach Boardwalk (promenade) et First Landing State Park. Appartements possède des cuisines et des patios.

Aperçu

Taille de l’établissement

    • Appartement de 1 chambre

Arrivée et départ

    • Arrivée de 16 h à 0 h
    • Arrivée sans contact offerte
    • Heure de départ : 10 h
    • Départ sans contact offert

Instructions spéciales relatives à l’arrivée

    • L’enregistrement ne se fait pas à l’hébergement même. Pour vous enregistrer, rendez-vous à l’endroit suivant : [apartment]
    • Les clients doivent communiquer avec l’hébergement pour obtenir les instructions relatives à l’arrivée.
    • Pour prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement, veuillez communiquer avec l’hébergement au moins 48 aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
    • Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Obligatoire à l’arrivée

    • Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
    • Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.

Animaux de compagnie

    • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs

Stationnement

    • Stationnement libre-service gratuit sur place
    • Stationnement hors site gratuit à proximité

Autres renseignements

    • Hébergement non-fumeurs

Commodités de l’hébergement

Plage

  • Plage privée

Piscine et spa

  • Piscine extérieure

Internet

  • Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement libre-service gratuit sur place
  • Stationnement gratuit hors site

Cuisine

  • Surface de cuisson
  • Four à micro-ondes
  • Four
  • Vaisselle et ustensiles
  • Essuie-tout

Chambres

  • Studio
  • Literie fournie

Salles de bain

  • 1 salle de bain
  • Baignoire ou douche
  • Serviettes fournies

Divertissement

  • Téléviseur
  • jeux

Espaces extérieurs

  • Patio

Confort

  • Climatisation
  • Chauffage

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie non acceptés

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Services et commodités

  • Fer et planche à repasser

Dispositifs de sécurité

  • Détecteur de monoxyde de carbone installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement)
  • Détecteur de fumée installé (l’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)

Frais et politiques

Politiques

Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, American Express

Également appelé

Exclusive Access Va Studio
Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo! Appartement
Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo! Virginia Beach

Foire aux questions

Cet appartement comprend-il une piscine?

Oui, il y a piscine extérieure.

Cet appartement accepte-t-il les animaux de compagnie?

Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.

Est-ce que l’hébergement cet appartement propose un stationnement sur place?

Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement.

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement cet appartement?

Arrivée de 16 h à 0 h. L’heure de départ est 10 h. L’arrivée et le départ sans contact sont proposés.

Quelles sont les activités proposées par l’établissement Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo! et aux alentours?

Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo! propose piscine extérieure.

L’hébergement Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo! est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?

Oui, vous y trouverez une cuisine qui comprend vaisselle et ustensiles et four à micro-ondes.

Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo! comprend-il des espaces privés à l’extérieur?

Oui, chaque appartement comprend un patio.

Que puis-je trouver dans la région entourant Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo!?

Exclusive Beach Access: VA Beach Studio Condo! se trouve sur Virginia Beach, dans le quartier Northeast Virginia Beach, à seulement 1 minutes de marche de Virginia Beach Boardwalk (promenade) et à 3 minutes de marche de Pacific Avenue.