Zielo Mobil Home
Hôtel à Tírig avec bar attenant à la piscine
Sélectionnez des dates pour afficher les prix





Zielo Mobil Home est un choix exceptionnel pour un séjour à Tírig. Après avoir passé des heures de plaisir dans la piscine extérieure en saison, vous pouvez vous reposer en sirotant un verre au bar attenant à la piscine.
10
Exceptionnel
Commodités populaires
- Piscine
- Wi-Fi gratuit
- Bar
- Réception ouverte en tout temps
- Interdiction de fumer
- Borne de recharge pour véhicule électrique
Commodités principales (3)
- Piscine extérieure en saison
- Bar attenant à la piscine
- Réception jour et nuit
Comme à la maison (4)
- 2 chambre(s)
- Canapé-lit
- Télévision par câble
- Piscine extérieure en saison
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Cette fin de semaine
La fin de semaine prochaine
Affichage de 2 chambre(s) sur 2

Maison mobile familiale, patio, vue sur la cour intérieure
- 36 m²
- 2 chambres
- 4 personnes
- 1 lit double et 1 lit superposé (jumeau)

Maison mobile familiale
- 24 m²
- 2 chambres
- 4 personnes
- 1 grand lit et 2 lits jumeaux
Hébergements similaires

Aparthotel Sea Experience
Alcossebre
- Piscine
- Cuisine
- Buanderie
- Stationnement disponible
Exceptionnel
116 avis
123 $ CA
135 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 sept. au 1 oct.

Hotel Boutique Barra Alta - Adults Only
Vieille ville de Peñíscola
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
- Bar
Exceptionnel
180 avis
93 $ CA
102 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 oct. au 28 oct.

Hotel Silken Turcosa 3 Sup
Castelló de la Plana
- Animaux de compagnie acceptés
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Salle d’entraînement
Merveilleux
270 avis
94 $ CA
104 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 4 oct. au 5 oct.

Inspiramar
Benicarlo
- Cuisine
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
Exceptionnel
12 avis
122 $ CA
135 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Hotel Bag
Castelló de la Plana
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
Bien
678 avis
78 $ CA
86 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Hotel & Spa Castillo de Peñíscola
Quartier de la Plage Nord (Platja Nord)
- Piscine
- Spa
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
Exceptionnel
138 avis
143 $ CA
157 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 oct. au 19 oct.

Palladium Hotel Peñíscola
Quartier de la Plage Nord (Platja Nord)
- Piscine
- Déjeuner gratuit
- Spa
- Stationnement disponible
Très bien
72 avis
123 $ CA
135 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 14 oct. au 15 oct.

Duna Hotel Boutique
Quartier de la Plage Nord (Platja Nord)
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Interdiction de fumer
Merveilleux
143 avis
94 $ CA
104 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Hotel Boutique La Mar - Adults Only
Vieille ville de Peñíscola
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
- Bar
Exceptionnel
156 avis
99 $ CA
109 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 oct. au 2 oct.

Hotel Sercotel Plana Parc
Les Alqueries
- Piscine
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
Excellent
323 avis
95 $ CA
105 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 8 oct. au 9 oct.
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Calle Plá de l'Om, Tirig, Castellón, 12179
À proximité
- Musée de la Valltorta - 6 min à pied - 0.6 km
- Musée d’histoire de Sant Mateu - 31 min en voiture - 16.9 km
- Museo de las Cárceles - 31 min en voiture - 16.9 km
- Museo Paleontológico Juan Cano Forner - 32 min en voiture - 17.2 km
- Arc romain de Cabanes - 58 min en voiture - 43.6 km
Transport
- Castelló de la Plana (CDT-Aéroport de Castellón-Costa Azahar) – 40 min en voiture
- Gare de Benicarló-Peñíscola – 45 min en voiture
- Alcalá de Chivert Station – 48 min en voiture
Restaurants
- Restaurante El Prigó - 25 min en voiture
- Restaurante La Perdigana - 16 min en voiture
- Bar Sport (Ca Monte) - 18 min en voiture
- Ca Bolea - 13 min en voiture
- Lo Garito de La Merla Tírig - 5 min en voiture
À propos de cet hébergement
Zielo Mobil Home
- Zielo Mobil Home est un choix exceptionnel pour un séjour à Tírig. Après avoir passé des heures de plaisir dans la piscine extérieure en saison, vous pouvez vous reposer en sirotant un verre au bar attenant à la piscine.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 4 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée de 14 h à 23 h 30
- Arrivée tardive selon la disponibilité
- Âge minimal pour l’enregistrement : 15
- Heure de départ : midi
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
- Si vous pensez arriver après 13 h, veuillez communiquer à l’avance avec l’hébergement aux coordonnées indiquées sur la confirmation de la réservation.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de débit pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 15 ans.
Enfants
- Pas de berceaux (lits de bébé)
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
- Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 25 Mb/s ou plus)
Stationnement
- Station de recharge pour véhicules électriques sur place
- Le stationnement sur place inclut des places hors rue.
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Repas et boissons
- Bar attenant à la piscine
Activités
- Sentiers de randonnée ou de vélo à proximité
- Vélo de montagne à proximité
Services
- Réception jour et nuit
- Chaise longue
Installations
- Piscine extérieure en saison
Accessibilité
- Prises de courant plus basses dans la salle de bain
- Entrée bien éclairée
- Entrée sans escaliers
- 2 escaliers pour accéder à l’hébergement
Commodités de la chambre
Divertissez-vous
- Téléviseur à écran plat de 20 po
- Chaînes de télévision par câble
Dormez bien
- 2 chambres
- Couette en duvet
- Lit simple canapé-lit
- Literie fournie
Restez connecté(e)
- Wi-Fi inclus (vitesse de 25 Mb/s ou plus)
Frais et politiques
Dépôts remboursables
Dépôt pour bris : 100 EUR par séjour
Piscine, spa et conditionnement physique (le cas échéant)
- The seasonal pool is open from juin 20 to septembre 12
Politiques
Des frais pour une personne supplémentaire, qui varient selon la politique de l’hébergement, peuvent s’appliquer.
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Les clients peuvent avoir l’esprit tranquille en sachant qu’il y a un extincteur sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les cartes de débit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard
En raison de la réglementation nationale, les transactions en argent comptant à cet hébergement ne doivent pas excéder 1000 EUR. Pour obtenir davantage de renseignements, veuillez communiquer avec l’hébergement en utilisant les coordonnées indiquées dans la confirmation de la réservation.
Également appelé
Zielo Mobil Home Hôtel
Zielo Mobil Home Tírig
Zielo Mobil Home Hôtel Tírig
Foire aux questions
Zielo Mobil Home comprend-il une piscine?
Oui, il y a une piscine extérieure en saison.
Zielo Mobil Home accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Zielo Mobil Home?
Arrivée de 14 h à 23 h 30. L’heure de départ est midi.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Zielo Mobil Home et aux alentours?
Venez profiter des activités proposées à proximité, comme les sentiers de randonnée ou de vélo à proximité et le vélo de montagne. Zielo Mobil Home propose également une piscine extérieure, en saison.
Que puis-je trouver dans la région entourant Zielo Mobil Home?
Zielo Mobil Home est à seulement 5 minutes de marche de Musée de la Valltorta.
Avis pour Zielo Mobil Home
Exceptionnel
Tous les avis affichés proviennent de vraies expériences de clients. Seuls les voyageurs qui ont réservé un séjour avec nous peuvent soumettre un avis. Nous vérifions les avis et publions tous les avis, positifs ou négatifs, qui respectent nos directives.Plus de renseignementsS’ouvre dans une nouvelle fenêtre
Continuez à explorer
- Apartamentos el Rocio Casa AzaharApartamentos el Rocio Casa Azahar : lien ouvrant la page
- Aparthotel Sea ExperienceAparthotel Sea Experience : lien ouvrant la page
- Hotel Montesa by Bossh HotelsHotel Montesa by Bossh Hotels : lien ouvrant la page
- Casablanca Residencial Casa AzaharCasablanca Residencial Casa Azahar : lien ouvrant la page
- Alcossebre Beach ResortAlcossebre Beach Resort : lien ouvrant la page
- Hotel AlcossebreHotel Alcossebre : lien ouvrant la page
- Azahar Beach ApartmentsAzahar Beach Apartments : lien ouvrant la page
- Meson El Kubano B & BMeson El Kubano B & B : lien ouvrant la page
- Noches de CaligNoches de Calig : lien ouvrant la page
- Hotel Zielo de LevanteHotel Zielo de Levante : lien ouvrant la page
- Hotel Servigroup RomanaHotel Servigroup Romana : lien ouvrant la page
- Villa PardalotVilla Pardalot : lien ouvrant la page
- Complejo EurhostalComplejo Eurhostal : lien ouvrant la page
- Hotel Sancho IIIHotel Sancho III : lien ouvrant la page
- San Damian 3000San Damian 3000 : lien ouvrant la page
- Apartment in Cargador by Mediterranean BeachApartment in Cargador by Mediterranean Beach : lien ouvrant la page
- Gran HOTEL LAS FUENTESGran HOTEL LAS FUENTES : lien ouvrant la page
- Cala Montero 3000-cala GonzalezCala Montero 3000-cala Gonzalez : lien ouvrant la page
- Alcocebre Suites HotelAlcocebre Suites Hotel : lien ouvrant la page
- Rusticae Hotel AldearroquetaRusticae Hotel Aldearroqueta : lien ouvrant la page
- Hostal de CabritHostal de Cabrit : lien ouvrant la page
- Tres Carabelas 3000Tres Carabelas 3000 : lien ouvrant la page
- Apartamentos Alcocebre Suites 3000Apartamentos Alcocebre Suites 3000 : lien ouvrant la page
- Ap Costas - Complejo Al AndalusAp Costas - Complejo Al Andalus : lien ouvrant la page
- Kione AnamarKione Anamar : lien ouvrant la page