The Crims Hotel Pratap Nagar
Hébergement 2.0 étoiles
Hôtel à Jaipur
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement The Crims Hotel Pratap Nagar





The Crims Hotel Pratap Nagar se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Hawa Mahal.
Commodités populaires
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
- Interdiction de fumer
Commodités principales (4)
Commodités principales (4)
- Entretien ménager (tous les jours)
- Réception jour et nuit
- Climatisation
- Entreposage des bagages
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Deluxe double, 1 très grand lit

Chambre Deluxe double, 1 très grand lit
- 17 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 très grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Standard double

Chambre Standard double
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 très grand lit
- Wi-Fi gratuit
Hébergements similaires

Veeva Hotels Jaipur
Route Tonk
Veeva Hotels Jaipur
Route Tonk
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception ouverte en tout temps

Saavra Hotels & Resorts
Pratap Nagar
Saavra Hotels & Resorts
Pratap Nagar
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
Le prix est de 17 $ CA
17 $ CA
21 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 2 août au 3 août

Jaipur Homestay NRI Colony
Pratap Nagar
Jaipur Homestay NRI Colony
Pratap Nagar
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

C-230/1 A Haldighati Marg, Jaipur, RJ, 302033
À proximité
- Centre de conventions et d'expositions de Jaipur - 16 min en voiture - 8.1 km
- Chokhi Dhani - 18 min en voiture - 9.8 km
- Toran Dwar - 20 min en voiture - 6.4 km
- Jawahar Circle - 21 min en voiture - 8.1 km
- Quartier des affaires - 22 min en voiture - 7.0 km
Transport
- Aéroport de Sanganer (JAI) – 19 min en voiture
- Getor Jagatpura Station – 7 min en voiture
- Khatipura Station – 8 min en voiture
- New Aatish Market Station – 14 min en voiture
Restaurants
- Adani Lounge - 10 min en voiture
- Food Exchange - 7 min en voiture
- Sethi - 7 min en voiture
- Dosaka - Taste Of South - 6 min en voiture
- Café Coffee Day - 9 min en voiture
À propos de cet hébergement
The Crims Hotel Pratap Nagar
- The Crims Hotel Pratap Nagar se trouve à moins de quinze minutes en voiture d’attraits comme Hawa Mahal.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 17 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée de 13 h à 23 h
- Âge minimal pour l’enregistrement : 18
- Heure de départ : 11 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
- La réception de cet établissement n'est pas ouverte en dehors des heures normales.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
- Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 25 Mb/s ou plus)
Stationnement
- Pas de stationnement sur place
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Services
- Réception jour et nuit
- Entreposage des bagages
Commodités de la chambre
Profitez du confort
- Climatisation
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
- Douche
- Articles de toilette (gratuits)
- Serviettes fournies
- Papier de toilette
Restez connecté(e)
- Bureau
- Wi-Fi inclus (vitesse de 25 Mb/s ou plus)
Autres
- Entretien ménager tous les jours
Frais et politiques
Rénovations et fermetures
Cet établissement est fermé du 25 juillet 2026 au 31 janvier 2027 (ces dates ne sont pas définitives).
Politiques
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Cet hébergement accepte l’argent comptant.
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 08CPUPN2875P1ZN
Foire aux questions
The Crims Hotel Pratap Nagar est-il ouvert actuellement?
Cet établissement est fermé du 25 juillet 2026 au 31 janvier 2027 (ces dates ne sont pas définitives).
The Crims Hotel Pratap Nagar accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement The Crims Hotel Pratap Nagar propose un stationnement sur place?
Désolés, l’établissement The Crims Hotel Pratap Nagar n’a pas de stationnement sur place.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement The Crims Hotel Pratap Nagar?
Arrivée de 13 h à 23 h. L’heure de départ est 11 h.