Golden Hotel SG by BAY LUXURY
Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Hô-Chi-Minh-Ville
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Golden Hotel SG by BAY LUXURY





Golden Hotel SG by BAY LUXURY se trouve à moins de dix minutes en voiture d’attraits comme Jardin botanique et zoologique de Saïgon et Rue de Dong Khoi. Aussi, les attraits Marché de Ben Thanh et Centre commercial Vincom Center se trouvent à courte distance en voiture.
Avis
8,48,4 sur 10 –
Très bien
Commodités populaires
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps
Commodités principales (3)
Commodités principales (3)
- Entretien ménager (tous les jours)
- Réception jour et nuit
- Climatisation
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- Salle de bain privée
- Téléviseur
- Entretien ménager tous les jours
- Système d’insonorisation
- Articles de toilette (gratuits)
- Séchoir à cheveux
Le prix actuel est de 28 $ CA
28 $ CA
32 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 août au 27 août
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre de base

Chambre de base
- 16 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Deluxe

Chambre Deluxe
- 16 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 grand lit
- Wi-Fi gratuit
Hébergements similaires

Khanh Vy Hotel Binh Tan
Binh Tan
Khanh Vy Hotel Binh Tan
Binh Tan
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception ouverte en tout temps

Bin Bin Hotel 15 - Near Feliz En Vista
2e arrondissement
Bin Bin Hotel 15 - Near Feliz En Vista
2e arrondissement
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception ouverte en tout temps
6.0 sur 10, 1 avis
6,0
1 avis
Le prix est de 35 $ CA
35 $ CA
38 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 16 sept. au 17 sept.

Bao Long Go Vap Hotel
Go Vap
Bao Long Go Vap Hotel
Go Vap
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Buanderie
9.4 sur 10, Exceptionnel, 6 avis
9,4
Exceptionnel
6 avis
Le prix est de 17 $ CA
17 $ CA
19 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 août au 27 août

LaLaHouse Riverside Residence
Binh Thanh
LaLaHouse Riverside Residence
Binh Thanh
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Interdiction de fumer
Le prix est de 23 $ CA
23 $ CA
26 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 6 sept. au 7 sept.

COZY- Vinhomes Grand Park Apartments
Thu Duc
COZY- Vinhomes Grand Park Apartments
Thu Duc
- Transport aéroportuaire
- Cuisine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement disponible
2.0 sur 10, 1 avis
2,0
1 avis
Le prix est de 30 $ CA
30 $ CA
34 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 août au 27 août

Bien Sao Hotel Duong Quang Ham
Go Vap
Bien Sao Hotel Duong Quang Ham
Go Vap
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Buanderie
8.0 sur 10, Très bien, 3 avis
8,0
Très bien
3 avis
Le prix est de 22 $ CA
22 $ CA
24 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 sept. au 2 sept.

Chinchu Stay
2e arrondissement
Chinchu Stay
2e arrondissement
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Buanderie
9.4 sur 10, Exceptionnel, 3 avis
9,4
Exceptionnel
3 avis
Le prix est de 25 $ CA
25 $ CA
29 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 2 sept. au 3 sept.

Melow Riverview Apartment
2e arrondissement
Melow Riverview Apartment
2e arrondissement
- Cuisinette
- Buanderie
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.0 sur 10, Merveilleux, 15 avis
9,0
Merveilleux
15 avis
Le prix est de 38 $ CA
38 $ CA
44 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 14 sept. au 15 sept.

Dong Nhu 6 Hotel
Go Vap
Dong Nhu 6 Hotel
Go Vap
- Wi-Fi gratuit
- Réception ouverte en tout temps
- Interdiction de fumer
8.8 sur 10, Excellent, 11 avis
8,8
Excellent
11 avis
Le prix est de 19 $ CA
19 $ CA
22 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 sept. au 26 sept.

Bin Bin Hotel 12 - Near SaLa Residence
2e arrondissement
Bin Bin Hotel 12 - Near SaLa Residence
2e arrondissement
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception ouverte en tout temps
9.0 sur 10, Merveilleux, 4 avis
9,0
Merveilleux
4 avis
Le prix est de 32 $ CA
32 $ CA
35 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 août au 27 août
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

67/2/1 - 67/2/1A D. So 5, Go Vap, Ho Chi Minh, 700000
À proximité
- Parc Cong Vien Van Hoa - 9 min en voiture - 3.4 km
- Marché de Tân Sơn Nhất - 11 min en voiture - 4.2 km
- Parc Gia Dinh - 11 min en voiture - 4.2 km
- Fleuve de Saïgon - 13 min en voiture - 7.9 km
- Parc industriel Quang Trung Software City - 15 min en voiture - 8.6 km
Transport
- Tan Binh - Aéroport international de Tan Son Nhat (SGN) – 19 min en voiture
- Gare de Saïgon – 30 min en voiture
Restaurants
- CiTO coffee - 5 min en voiture
- Aimer Coffee - 3 min en voiture
- Family Garden Pvt Gv - 4 min en voiture
- Moonlight Cafe - 4 min en voiture
- Le Jardin Cafe - 4 min en voiture
À propos de cet hébergement
Golden Hotel SG by BAY LUXURY
- Golden Hotel SG by BAY LUXURY se trouve à moins de dix minutes en voiture d’attraits comme Jardin botanique et zoologique de Saïgon et Rue de Dong Khoi. Aussi, les attraits Marché de Ben Thanh et Centre commercial Vincom Center se trouvent à courte distance en voiture.
Aperçu
Taille de l’hôtel
- Hôtel de 15 chambre(s)
Arrivée et départ
- Arrivée de 14 h à à tout moment
- Âge minimal pour l’enregistrement : 18
- Heure de départ : midi
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Le personnel de la réception accueillera les clients sur place.
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
- L’âge minimal pour l’enregistrement est de 18 ans.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 25 Mb/s ou plus)
Stationnement
- Pas de stationnement sur place
Commodités de l’hébergement
Services
- Réception jour et nuit
Commodités de la chambre
Divertissez-vous
- Téléviseur
Profitez du confort
- Climatisation
- Pantoufles
Dormez bien
- Système d’insonorisation
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
- Douche
- Bidet
- Articles de toilette (gratuits)
- Séchoir à cheveux
- Serviettes fournies
- Papier de toilette
Restez connecté(e)
- Wi-Fi inclus (vitesse de 25 Mb/s ou plus)
Autres
- Entretien ménager tous les jours
Frais et politiques
Politiques
Cet hébergement n’a pas d’ascenseurs.
Les clients peuvent avoir l’esprit tranquille en sachant qu’il y a un extincteur sur place.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard, JCB International
Foire aux questions
Golden Hotel SG by BAY LUXURY accepte-t-il les animaux de compagnie?
Désolés, les animaux de compagnie ne sont pas acceptés.
Est-ce que l’hébergement Golden Hotel SG by BAY LUXURY propose un stationnement sur place?
Désolés, l’établissement Golden Hotel SG by BAY LUXURY n’a pas de stationnement sur place.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement Golden Hotel SG by BAY LUXURY?
Arrivée de 14 h à à tout moment. L’heure de départ est midi.