Propriété de vacances
Farmhouse Apartment
Catégorie d’hébergement : 2
Cottage à Keswick avec cuisine
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Farmhouse Apartment





Ce cottage est un choix exceptionnel pour un séjour à Keswick. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Le jardin et la cuisine agrémenteront sûrement votre séjour.
Maison entière
1 chambre1 salle de bain2 personnes
Commodités populaires
- Cuisine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Interdiction de fumer
Commodités principales (1)
Commodités principales (1)
- Jardin
Comme à la maison (4)
Comme à la maison (4)
- Cuisine
- Salle de bain privée
- Jardin
- Stationnement libre-service
Le prix actuel est de 654 $ CA
654 $ CA
785 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 8 sept. au 9 sept.
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates
Hébergements similaires

Mary Mount Hotel
Keswick
Mary Mount Hotel
Keswick
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
9.2 sur 10, Merveilleux, 82 avis
9,2
Merveilleux
82 avis
Le prix est de 123 $ CA
123 $ CA
148 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 sept. au 30 sept.

Ravenstone Manor
Keswick
Ravenstone Manor
Keswick
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.6 sur 10, Exceptionnel, 461 avis
9,6
Exceptionnel
461 avis
Le prix est de 195 $ CA
195 $ CA
233 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

Rickerby Grange Country House
Keswick
Rickerby Grange Country House
Keswick
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Interdiction de fumer
9.0 sur 10, Merveilleux, 698 avis
9,0
Merveilleux
698 avis
Le prix est de 141 $ CA
141 $ CA
169 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 sept. au 30 sept.

The Horse & Farrier Inn and The Salutation Inn
Keswick
The Horse & Farrier Inn and The Salutation Inn
Keswick
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Bar
9.2 sur 10, Merveilleux, 198 avis
9,2
Merveilleux
198 avis
Le prix est de 155 $ CA
155 $ CA
186 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 sept. au 2 sept.

The Royal Hotel
Dockray
The Royal Hotel
Dockray
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.4 sur 10, Exceptionnel, 11 avis
9,4
Exceptionnel
11 avis
Le prix est de 123 $ CA
123 $ CA
148 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 31 août au 1 sept.

Craglands Guest House
Keswick
Craglands Guest House
Keswick
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Interdiction de fumer
9.0 sur 10, Merveilleux, 267 avis
9,0
Merveilleux
267 avis
Le prix est de 158 $ CA
158 $ CA
190 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 13 sept. au 14 sept.

The Lodge In The Vale
Keswick
The Lodge In The Vale
Keswick
- Animaux de compagnie acceptés
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Bar
8.8 sur 10, Excellent, 219 avis
8,8
Excellent
219 avis
Le prix est de 152 $ CA
152 $ CA
183 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 sept. au 30 sept.

Newlands Farm Stables
Kendal
Newlands Farm Stables
Kendal
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Interdiction de fumer
9.2 sur 10, Merveilleux, 20 avis
9,2
Merveilleux
20 avis

YHA Ambleside - Hostel
Ambleside
YHA Ambleside - Hostel
Ambleside
- Stationnement disponible
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Bar
9.0 sur 10, Merveilleux, 202 avis
9,0
Merveilleux
202 avis
Le prix est de 58 $ CA
58 $ CA
70 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 sept. au 28 sept.

The Royal Oak
Keswick
The Royal Oak
Keswick
- Déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie accept és
- Stationnement gratuit
- Wi-Fi gratuit
9.4 sur 10, Exceptionnel, 144 avis
9,4
Exceptionnel
144 avis
Le prix est de 324 $ CA
324 $ CA
389 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 1 sept. au 2 sept.
Ouvrez une session pour accéder aux réductions et avantages admissibles. Plus de récompenses pour vivre plus d’aventures!
À propos du quartier

Old Farmhouse Mews Braithwaite, Keswick, England, CA12 5SY
À proximité
- Parc forestier de Whinlatter - 7 min à pied - 0.7 km
- Lac Derwentwater - 3 min en voiture - 2.7 km
- Réserve naturelle Lake Tobias Wildlife Park - 14 min en voiture - 14.0 km
- Chutes Lodore Falls - 19 min en voiture - 10.5 km
- Mine d'ardoise de Honister - 29 min en voiture - 22.9 km
Transport
- Carlisle (CAX) – 64 min en voiture
- Aéroport de Manchester (MAN) – 127 min en voiture
- PENRITH (Gare) – 22 min en voiture
- Gare de Maryport – 24 min en voiture
- Gare de Workington – 24 min en voiture
Restaurants
- Royal Oak - 2 min à pied
- Jaspers Coffee House - 2 min à pied
- The Wainwright Pub - 5 min en voiture
- Crooked River Tap - 4 min en voiture
- The Chief Justice Of The Common Pleas (Wetherspoon) - 4 min en voiture
À propos de cet hébergement
Farmhouse Apartment
- Ce cottage est un choix exceptionnel pour un séjour à Keswick. Les voyageurs profitent des avantages gratuits suivants : accès au Wi-Fi (inclus) et stationnement libre-service. Le jardin et la cuisine agrémenteront sûrement votre séjour.
Aperçu
Taille de l’établissement
- Cottage privée
Arrivée et départ
- Arrivée de 15 h à 23 h
- Heure de départ : 10 h
Instructions spéciales relatives à l’arrivée
- Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Obligatoire à l’arrivée
- Vous devez fournir une carte de crédit, une carte de débit ou un dépôt en argent pour les frais accessoires.
- Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement pourrait être requise.
Animaux de compagnie
- Les animaux de compagnie sont acceptés.
- Les animaux d’assistance sont acceptés.
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
- Wi-Fi gratuit dans les chambres
Stationnement
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Le stationnement sur place inclut des places hors rue.
Autres renseignements
- Hébergement non-fumeurs
Commodités de l’hébergement
Internet
- Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement libre-service gratuit sur place
- Options de stationnement couvert sur place
Cuisine
- Vaisselle et ustensiles
Chambres
- 1 chambre
Salles de bain
- 1 salle de bain
- Douche
Espaces extérieurs
- Jardin
Animaux de compagnie
- Aucuns frais pour les animaux d’assistance
- Animaux de compagnie acceptés
Accessibilité
- Hébergement non-fumeurs
Services et commodités
- Aucun service d’entretien ménager
Dispositifs de sécurité
- Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable)
- Présence d’un détecteur de fumée non signalée (l’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement)
Aperçu général
- Décor unique
- Ameublement unique
- Les enfants ne sont pas admis à cet hébergement.
Frais et politiques
Animaux de compagnie
- Aucuns frais ni aucune restriction pour les animaux d’assistance
Politiques
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les cartes de débit.
Cartes de crédit acceptées : Visa, Mastercard
Foire aux questions
Ce cottage accepte-t-il les animaux de compagnie?
Oui, les animaux de compagnie sont acceptés.
Est-ce que l’hébergement ce cottage propose un stationnement sur place?
Oui, un stationnement libre-service est offert gratuitement. Parmi les options de stationnement disponibles figure le stationnement sur place.
Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à l’hébergement ce cottage?
Arrivée de 15 h à 23 h. L’heure de départ est 10 h.
Quelles sont les activités proposées par l’établissement Farmhouse Apartment et aux alentours?
Farmhouse Apartment propose un jardin.
L’hébergement Farmhouse Apartment est-il équipé d’une cuisine ou d’une cuisinette?
Oui, vous y trouverez une cuisine qui comprend vaisselle et ustensiles.
Que puis-je trouver dans la région entourant Farmhouse Apartment?
Farmhouse Apartment est à seulement 12 minutes de marche de Parc forestier de Whinlatter.